Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30,5 кв. м на 16 этаже 17 этажного панельного дома. Однокомнатная квартира от собственника на 16 этаже, 17-и этажного дома. Квартира без ипотечных залогов ...
Ниже рынка
ЖК «5 элемент-монолит»
3 800 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерницкий
Квартира в современном доме на Центральной улице 3 к1 в посёлке Темерницкий. Квартира расположена на 2 этаже 4 этажного кирпичного дома 2022 г постройки Общая площадь квартиры составляет ...
5 200 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Чкаловский, переулок Обский
Квартира в районе Днепровского рынка. Дом кирпичный, домофон. В подъездах чисто. Двор ухоженный, рядом остановка транспорта. Фото реальное. Рядом школа и детский сад. Один взрослый собственник ...
25 000 000 ₽
79 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. 2-я Гравитационная
Продаю дом площадью 260 кв. м на участке 6.35 соток. Дома. Продаётся прекрасный кирпичный дом, в котором будет комфортно жить большой семье. Функциональная планировка дома имеет 6 отдельных ...
20 000 000 ₽
77 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Тимофеева
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 86 кв. м на 15 этаже 17 этажного панельного дома. Квартира от собственника по адресу ул. Тимофеева 13/1 на 15 этаже 17 этажного дома. в квартире выполнен ...
ЖК «Платовский»
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 2-я Краснодарская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 61 кв. м на 5 этаже 5 этажного панельного дома. 5 этаж 5 этажного дома. Квартира светлая, окна выходят на две стороны. 3 комнаты, раздельные. Санузел ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Шаумяна
Квартира с отдельным входом, камином и сараем в тихом центре города. Отличное расположение: Улица Шаумяна тихая, с низким автотрафиком, но при этом в шаговой доступности от центральной ...
Ниже рынка
6 700 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35,5 кв. м на 3 этаже 25 этажного монолитного дома. Подробности по телефону. Строй вариант. Реальная квартира от собственника. ...
ЖК «ГРИНСАЙД»
5 700 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Красных Зорь
Квартира в центре города в купеческом доме. Общая долевая собственность, но в доме всего 4 собственника (два на втором этаже и два на первом). Потолки 3 м, отопление-газовый котел. Есть ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Советский
Продаю дом площадью 84 кв. м. Дом со всеми удобствами на участке 12,24 сот (2 участка с одним хозяином), 1 этаж - прихожая, кухня-гостиная, с/узел, котельная, мансарда. Газ, вода, электроэнергия ...
13 000 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю дом площадью 115 кв. м на участке 6 соток. Собственник. Продается просторный кирпичный дом площадью 115 м, построенный в 2020 году. Земли 6 соток. Одноэтажное здание с дизайнерским ...
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Подвойского
Можно на 1-ом этаже организовать бизнес, а на 2-ом и 3-ом жить самим. Развитая инфраструктура. Хорошая транспортная развязка, рядом тролейбусная и автобусная остановки. Также недалеко есть ...
6 000 000 ₽
6000 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Инициативная
Дом расположен в самом начале Александровке, 10 мин. и вы в Центре города. Тихий спокойный двор. в 25 году проект на капитальный ремонт крыши. Квартира в отличном состоянии, после ремонта ...
Ниже рынка
3 500 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Азов
Продаю дом площадью 58 кв. м на участке 8 соток. Продаю дом в СНТ «Трикотажник», площадь 58 кв. м. На участке 8 соток. Армированный ленточный фундамент глубина 0.8 м. Стены газоблок, облицовка ...
5 300 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский
Фото реальные, сама лично фотографировала. Вид из окна из комнаты на гребной канал, вид с балкона во двор и школу. Очень удачная планировка и вид Ремонт под чистовую отделку. Квартира в ...
Ниже рынка
квартал «Левобережье»
Ростов-на-Дону, Ленинакан
Продаю участок площадью 7 сот. Продам ровный участок 7.2 сотки, 20 м фасад, 36 м в глубину, коммуникации по меже. Рядом идет активная застройка. Дорога отсыпана крупным щебнем. Участок находится ...
2 650 000 ₽
368 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Детская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 25 кв. м в одноэтажном блочном доме. Продаётся объект недвижимости, альтернатива студии, своя огароженная территория с зонами отдыха, приходите, смотрите ...
|
|