Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Кировский
Собственник. Новый дом, сдан в феврале 2026 года. Планировка свободная. Общая площадь 42 квадратных метра. Дом одноподъездный. Точный адрес: Кировский 89 строение 5. ЖК Донской Арбат. 2 ...
Ниже рынка
ЖК «Донской Арбат»
6 200 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. 14-я Залповая
Продаю дом площадью 72 кв. м. Собственник. Продаю жилой дом 72 кв. м на участке 6 соток. Дом крепкий, кирпичный, 2000 г. п. Непосредственным преимуществом является отдельная придомовая территория ...
7 500 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Привокзальная
Квартира в чистовой отделке, которую вы можете зонировать на ваш вкус. Вид на реку Дон и закрытый двор. Удобный, средний 9-й этаж: и вид красивый и за детьми на площадке можно присмотреть ...
Ростов-на-Дону, Олимпиадовка, ул. Скачкова
Собственник. Квартира в новом доме ЖК «Акварель» на 3 этаже. Большая комната была разделена на две жилых комнаты, каждая из которых по 11 кв. м, по факту квартира двухкомнатная. В квартире ...
ЖК «Акварель»
5 600 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
2 900 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Вересаева
ЖК Персона * в продаже Евро 3 -квартира в новом доме по улице Вересаева. В которую влюбляешься с первого взгляда. Дом комфорт + Монолитный, что гарантирует долговечность и надежность 2024 ...
ЖК «Персона»
15 800 000 ₽
278 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Тибетская
Собственник. Документы на руках. Дом сдан. в квартире начинаю делать ремонт, цена будет повышаться по мере вложения. Заказал качественный кухонный гарнитур. Ламинат, в ванную кварцвинил ...
ЖК «Горизонт»
6 300 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
8 500 000 ₽
213 тыс. ₽/м²
4 000 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 4 сот. Цена снижена, срочная продажа. Собственник. Продаётся полноценный жилой дом 100 кв. м, на дачном участке возможно обустройство мансарды периметр ...
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Малиновского
Квартира с качественным ремонтом в ЖК «Малина». (делали для себя, ремонт не от застройщика). Квартира продается с мебелью (диван, шкаф), техникой и сантехникой. Установлен сплит-система ...
ЖК «Малина Парк»
5 590 000 ₽
224 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ
Квартира -студию 25 кв. м. ЖК Западные аллеи. Квартира расположена на 7 этаже. В квартире установлен бойлер, для вашего удобства, в случае отключения горячей воды, ламинат 10 мм влагостойкий ...
ЖК «Западные Аллеи»
5 500 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Максима Горького
Продажа от собственника без посредников. Двухкомнатная квартира в самом центре исторической части города в двух шагах от Пушкинского бульвара. Колоритный старый ростовский дворик, в котором ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Добровольского
Квартира площадью 50,8 кв. м от собственника, без посредников. Квартира улучшенной планировки, спальня расширена за счёт кладовки и лоджии. Тёплая, светлая, без посторонних запахов, окна ...
7 300 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Камышеваха
Продаю участок площадью 8 сот. В закрытом КП Жемчужный под строительство дома, дороги асфальт, все коммуникации по меже, школа, детский сад, развивающий центр в шаговой доступности. Разрешение ...
8 500 000 ₽
1024 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Бориса Слюсаря
Квартира с уникальной планировкой на 20-м этаже. Площадь 38.7 м + балкон 3.5 м. Спальня 15.5 м с гардеробной и с живописным видом из окна. в коридоре 8.2 м есть место для обустройства кладовой ...
Ниже рынка
квартал «Левобережье»
6 350 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Подвойского
Продаётся видовая просторная 3 x комнатная квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Риэлторам не беспокоить. Дом находится в самом центре ЖК. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт ...
ЖК «Красный Аксай»
14 000 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Продаю два жилых дома со всеми удобствами на участке 5.04 соток. Электричество, газ, вода в доме, отопление, сливная яма. Новый забор из металлопрофиля, ворота для въезда автомобиля, во ...
Ростов-на-Дону, Новое поселение, проспект Сиверса
Собственник. Квартира 38,7 кв. м + балкон 4,5 кв. м. Комфортный пятый этаж, по нашей жизни. Окна во двор. Отличный ремонт с мебелью. Делали для себя. Заезжай и живи. На фото все видно. ...
ЖК «Гвардейский 3.0»
8 100 000 ₽
209 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, Амет Хана Султана переулок
Квартира с 2-мя окнами с современным евроремонтом. Квартира расположена на 4 этаже нового панельного дома, построенного в 2022 году. Из окон открывается приятный вид на городские пейзажи ...
ЖК «Суворовский»
|
|