Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Ленинский
Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 6 соток. Продам в тихом центре города дом (до Комсомольской площади 5 минут на машине, до Ботанического сада 10 минут пешком). Дом с раздельными ...
13 000 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинаван
Продаю участок площадью 9 сот. Коммерческий участок. Продаю угловой участок в Ленинаване 9 соток. Фасад 35 метров одна сторона и 25 другая, очень удобное местоположение и подъездные пути ...
9 700 000 ₽
1078 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Квартира в новом доме на третьем этаже. Общая площадь квартиры составляет 42 кв. м, из которых 18 кв. м отведено под жилую зону, а кухня занимает 13 кв. м. Дом в 25 этажей был построен ...
Ниже рынка
ЖК «Город у реки»
4 400 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ
Собственник Квартира строй вариант, новый кирпичный дом, 21,2 м, 4/5,2 окна на сады частного сектора, светлая, рядом Золотой Вавилон. Фортуна, остановка Шишкина, через дорогу школа, детский ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Города Волос
Офис в БЦ Ростовский, оборудован на 18 рабочих мест, переговорным офисом на 8 мест, видеонаблюдением, безключевым доступом, системами хранения документации. ...
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Дмитрия Петрова
Собственник. Хорошее местоположение. 2 школы, одна во дворе, другая через дорогу. 2 Магнита. Детская площадка. Множество разных бутиков, магазинчиков, секций для хобби в цокольном помещении ...
ЖК «Суворовский»
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Продам дом 42 кв. м в СНТ садовод-любитель, статус земли ИЖС, прописка Советский район. Первый этаж 42 кв. м, жилой (2 комнаты, кухня, санузел тамбур, второй этаж требует небольших вложений ...
4 990 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Мирный, ул. Смены
Квартира в хорошем состоянии, со всей необходимой мебелью и техникой, рядом с Рощей (15 м). Всегда свежий воздух. Остановка (70 м). Продуктовые магазины (100 м). Детский сад (350 м). Школа ...
3 850 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Добровольского
Квартира расположена в «золотом квадрате». СЖМ. Квартира в собственности, без обременений. Все документы в порядке. Остается холодильник, печь, мебель. Хороший, ухоженный двор. Во дворе ...
3 500 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Текучева
Собственник. Переуступка. Отделка WhiteBox (смотрите описание на фото). От застройщика 99% 1 ккв и евро2 уже проданы (остались на 2 м и 25 этажах). Это один из лучших вариантов. Полная ...
ЖК «Культура»
Ростов-на-Дону, Суворовский, пер. Андреева
Собственник. Квартира с одним окном, в блочном доме, в ЖК Суворовский. Общая площадь: 26 кв. м (с учётом балкона). Прекрасное вложение как для проживания, так и для сдачи в аренду. В квартире ...
ЖК «Суворовский»
3 350 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
3 800 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Извилистая
Собственник. (Просьба к риелторам - с предложением подписать договор не звоните). Евродвушка: 2 раздельные комнаты, в каждой инверторная сплит-система. Вся мебель встроенная, оснащена всеми ...
5 200 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Висаитова
Собственник. Квартира ЖК суворовский. В квартире улучшенная планировка, сделан новый качественный ремонт. Сан/узел кафель, встраивая кухонная техника остается. Состояние заходи живи. Без ...
ЖК «Суворовский»
3 800 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Ларина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 66 кв. м на 11 этаже 12 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в районе ТЦ Горизонт, ЖК Сердце Ростова 2. ...
ЖК «Сердце Ростова 2»
8 350 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 339-й Стрелковой Дивизии
Квартира в развитом микрорайоне. Комнаты изолированные, санузел раздельный. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности 2 ...
6 800 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Уютная, светлая, роскошная двушка, с дизайнерским, дорогим ремонтом, премиум класса, удобная планировка, раздельные комнаты, просторная кухня 11 кв, два обустроенных застекленных балкона ...
ЖК Sky Park
14 300 000 ₽
258 тыс. ₽/м²
|
|