Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Железнодорожный
Продаю дом площадью 76 кв. м на участке 6 соток. В связи с переездом продается теплый, уютный дом вместе с мебелью и техникой. Дом расположен у самого входа в ботанический сад ЮФУ. Место ...
16 000 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
7 900 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Фрунзе
Собственник. Без обременений. Продажа только славянам. Квартира в самом центре Ростова-на-Дону. Объявление актуально, пока вы его видите. В собственности более 25 лет, документы в полном ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продаю дом площадью 37 кв. м на участке 5 сот. Облицован добротным облицовочным кирпичом, а внутри находятся две уютные и светлые комнаты, наполненные теплом. Тёплые полы в санузле, коридоре ...
3 990 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Шеболдаева
Прямая продажа от собственника. Строй вариант. Огромные балконы, солнечная сторона, вид из окон на город и зеленый жилой сектор, глаза ни куда не упираются. Также есть кладовка и машиноместо ...
ЖК «Первый»
12 700 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Добровольского
Собственник золотой квадрат Продается 2-x комнатная квартира после капитального ремонта, полы - полусухая стяжка, на кухне и прихожей плитка, зал и спальня ламинат, металлопластиковые окна ...
6 990 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Оганова
Кладовки от 3 кв. м до 17 кв. м цена 50 000 руб за 1 кв. м, в наличии есть кладовки во всех 6 домах ЖК. Отлично подходит для дальнейшей сдачи в аренду. Скидка предоставляется при единовременной ...
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Соборный
Продаю 2-х комнатную квартиру, 5/5 кирп. в центре города - пер. Соборный, 45. Тихий центр, всё в шаговой доступности. Сталинка 1929 г/п, железобетонные перекрытия, 49/32/8.5. в доме проведен ...
7 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Курганная
Продаю дом площадью 70 кв. м на участке 2 сотки. Дома. продаю кирпичный дом я собственник, 3 комнаты не проходные, крыша новая с высотой под второй этаж, новый санузел, полностью новое отопление ...
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю участок 5,3 сотки. Участок ровный, 15 м фасад на 35 м, прямоугольный. Есть проект дома и разрешение на строительство, можно строится. Оформлен участок на меня. Один собственник. До ...
3 050 000 ₽
575 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Темерницкий
Прода тся 1 к-ная квартира в ЖК Дмитровград площадью 38,7 кв. м. 2/4 эт. с дизайнерским ремонтом. Индивидуальное отопление. Закрытая территория, охрана. В пяти минутах езды находится Ашан ...
5 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
4 350 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Жмайлова
Прекрасная студия с современным ремонтом и потрясающим видом. Продаём скрепя сердцем. В связи с пополнением в семье. Из недочётов натяжной потолок порвался, душевая кабина уставшая и ещё ...
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Ульяновская
Квартира в центре города, 55,6 кв. м, по факту 70,6 кв. м, там где обведено отдельно окно это комната 14,8 кв. м, комната находиться когбудто на второй этаже к ней поставлена круговая деревянная ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Бориса Слюсаря
Квартира в ЖК Левобережье (литер 19) с видом на школу. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и хочет создать пространство под себя. Это не просто квадратные метры, а чистый лист ...
Ниже рынка
квартал «Левобережье»
5 100 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Квартира в отличном доме 2008 года постройки. Идеальное предложение для семьи в центре восточного района Батайска. Главные преимущества. Редкая площадь 64 м: Очень просторные комнаты и ...
6 550 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Подвойского
Пожалуйста, читайте до конца. Срочная продажа 1-к квартиры в ЖК Красный Аксай. Светлая и теплая квартира. Сделан косметический ремонт. Закрытая территория с видеонаблюдением, развитая инфраструктура ...
Ниже рынка
ЖК «Красный Аксай»
3 000 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленгородок, ул. Привокзальная
Квартира в строящемся доме в роял тауэрс 2-х комнатная, на 18 этаже. Сдача дома от 1 квартал 2027. Из этой квартиры беспрепятственный вид на Дон. Передача путем переуступки. Предоплата ...
ЖК «Роял Тауэрс»
7 400 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Берберовская
Светлая, ухоженная квартира в отличной локации один из самых удачных литеров в ЖК (угол Берберовской и Вересаева). Подходит для семьи: можно заехать и жить без срочных вложений. Преимущества: ...
12 250 000 ₽
230 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 2-я Линия
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 34 кв. м в одноэтажном доме. Квартира жилая, ремонт нужен, но жить можно, газа нет, отапливается эл. радиатором, место очень хорошее, все рядом, центр ...
Ниже рынка
|
|