Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
1 650 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Волкова
Центр Северного, состояние хорошее, санузел совмещен, балкон застеклен, остаётся кухонный гарнитур, комплект мебели (стенка), сплит-система. ...
Ниже рынка
6 200 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Янтарный
Продаю дом площадью 385 кв. м на участке 8 сот. Кирпичного дома. Собственник. Смотрите видео дома. Представляем Вашему вниманию уникальный 4-х этажный дом в поселке Янтарный, общей площадью ...
40 000 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю дом площадью 147 кв. м на участке 6 соток. Собственник. Продаем дом в связи с переездом. Цена указана за весь дом с качественным новым ремонтом и участком. Фото реальные. Показ в ...
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Пушкинская
Просторная квартира 240 м на Пушкинской зимний сад 2 парковки Квартира расположена в доме клубного формата и занимает целое пространство, сравнимое по площади с частным домом. Общая площадь ...
67 500 000 ₽
355 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Батайск, ул. Кулагина
Продам 2-x комнатную квартиру. Район рдвс. Адрес указан верно. Собственник. Общая площадь 56 кв. м (с лоджией), также дополнительно есть тамбур для хоз вещей, собственный. Ремонт косметический ...
Ростов-на-Дону, Стройгородок, ул. Таганрогская
Квартира общей площадью 55 квадратных метров, на Стройгородке, с дизайнерским ремонтом, 2025 г. Места очень много. Один хозяин, в собственности более 5 лет. в наличии все приборы учета ...
9 900 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный
Продаю участок площадью 6 сот. Собственник. Продаю в живописном месте Ростова, участок земли, площадью 6 соток, всего в 10 минутах от ул. Малиновского, места жительства Железнодорожного ...
1 930 000 ₽
322 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Миллеровская
Собственник. Продается 2-x комнатная просторная квартира на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома в Золотом квадрате Ростова-на-Дону, полностью готовую к комфортному проживанию. Дом с закрытой ...
11 000 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, переулок Соляной спуск
Предлагается трехкомнатная квартира общей площадью 80 м в кирпичном 10 - этажном доме 1998 года постройки в центре города. Преимущество предложения: квартира готова к заселению, заходи ...
15 745 000 ₽
197 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Обороны
Квартира в центре в новом кирпичном доме. Преимущества квартиры: исторический центр, рядом кафедральный собор, центральный рынок, набережная, магазины, конечные/начальные пункты автобусных ...
7 900 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еляна
Квартира на 19 этаже, приобретена от застройщика в 2019 году без ипотеки, обременений нет. в квартире выполнен косметический ремонт, остается мебель и техника, что позволяет сразу начать ...
ЖК «Французский квартал»
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Мечникова
Предлагаю квартиру 1-комнатную с предЧИСТОВОЙ отделкой. С прекрасным видом на закаты и рассветы в центре города с прекрасно-развитой инфраструктурой. Квартира продается с отделкой вайт-бокс ...
ЖК «Фор Премьерс»
6 750 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
7 300 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский
Продаю участок площадью 5 сот. Советский район, угол переулка Бордовый и ул. Прогулочная рядом детский сад, ЖК «Соловьиная роща», СНТ «Донподход», ДГТУ. Удобное месторасположение, тихое ...
3 200 000 ₽
667 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Соколова
Арт-объект. Предлагаю дизайнерскую квартиру. Продаю сама, без. комиссии. Сделка нотариальная. Ванная комната с антикварными предметами декора начала 20 века Франция, мебель, шторы Италия ...
7 500 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Квартира в ЖК Frame ликвидный актив в сердце золотого квадрата Западного микрорайона. ЖК Frame занял 1-e место в номинации Лучший жилой комплекс-новостройка в Ростовской области, доступное ...
ЖК «Фрейм»
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Видовая квартира на 25 этаже под чистовую отделку white box, все работы выполнены качественными и дорогими материалами, не от застройщика. По работам: Построены перегородки. Проведена качественная ...
ЖК «Город у реки»
6 300 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский
Продаю дом площадью 250 кв. м на участке 5,5 соток. Продаётся большой новый дом на полноценном участке 5.5 соток, с уникальным местоположением, все коммуникации в доме свет вода газ канализация ...
12 800 000 ₽
51 тыс. ₽/м²
|
|