Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
3 300 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный
Продаю дом площадью 280 кв. м на участке 3.5 сот. Продаётся большой, тёплый, светлый дом. Подвал, 2 этажа, мансарда. Очень хорошее месторасположение - 7 минут до центра. 4 собственника. ...
22 000 000 ₽
79 тыс. ₽/м²
14 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продаю участок площадью 6 соток. Собственник. В 5 км от Ростова. Ровный ухоженный участок без строений. Электричество и вода по меже. Интернет. Можно пользоваться артезианской водой. Уличное ...
650 000 ₽
108 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Мадояна
Продам автосервис в частном доме по ул. Мадояна. 1 этаж: ремзона, 2 подъемника. 2 этаж: кабинеты, зона ожидания. Общая площадь здания: 186 кв. м. Площадь земельного участка: 4 сот. 3 фазы ...
14 000 000 ₽
74 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, проспект Сиверса
Продаю 1-K квартиру в ЖК регата (центр города). Собственник. Которая через несколько месяцев станет дороже и это не предположение, а факт рынка. Выдача ключей в мае 2026 года. О самом доме ...
ЖК «Регата»
7 200 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 26-я Линия
Собственник, без обременений, отличное месторасположение, ремонт новый никто не жил, однокомнатная квартира, была свободная планировка, переделали под евродвушку, есть отдельно гардеробная ...
ЖК Линии
7 300 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Жмайлова
Квартира в западном Районе Г Ростова-на-Дону, р Советский. Ул Жмайлова 25-,Квартира без ремонта продается как есть от собственника за наличный расчёт без ипотеки, в квартире два взрослых ...
Ниже рынка
5 200 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, переулок Университетский
Продается доля в двухкомнатной квартире 18/32 (изолированная комната с балконом 18 квадратных метров) окна выходят на зеленый двор. Требуется ремонт. Торг уместен. Агентства просьба не ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, 2-й п. Орджоникидзе, ул. Глинки
Продается 2-x комнатная квартира на 2-м поселке Орджоникидзе. Рядом школа и 2 лицея, детские сады, спортивный центр. Магазины Магнит. Пятерочка. Солнечный круг и другие, рынок. Самый центр ...
5 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Козлова
Собственник. Светлая квартира с продуманным ремонтом и качественными материалами. Кухня из массива, столешница натуральный гранит. Встроенная техника Neff, холодильник с ледогенератором ...
21 500 000 ₽
248 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский
Собственник. Квартира в ЖК 'Левобережье'. Дом сдан. Планировка 'бабочка', окна выходят на 2 стороны. С одной стороны вид на Дон, с другой на зелёную зону. Лоджия с панорамным остеклением ...
Ниже рынка
квартал «Левобережье»
12 000 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Карпатская
Продаю дом площадью 142 кв. м на участке 2,5 соток. Собственник. Строили для проживания семьи с детьми. Кирпич в два слоя с утеплителем. Окна внешние 6 мм. С шумоизоляцией и защитой от УФ ...
Ростов-на-Дону, г. Шахты
Продаю дом площадью 29 кв. м. Самая низкая стоимость в черте города. Кадастровый номер 61:59:0030103:892. Документы: Земля в собственности; Межевание проведено; Градостроительный план участка ...
Ростов-на-Дону, Первомайский
Продаю дом площадью 270 кв. м на участке 14 соток. Сарай, баня, беседка, мангальная зона. Рядом школа, детский садик, магазины Пятёрочка, Магнит, в этом году запустят магазин чижик. Возможен ...
28 000 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный
Продаю участок площадью 6 сот. Всего в 10 минутах от ул. Малиновского, в живописном месте Ростова-на-Дону, места жительства Железнодорожного района. Большое преимущество, участок угловой ...
1 900 000 ₽
317 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю участок площадью 4 сот. Срочная продажа. Самый центр поселка щепкин 61:02:0600006:11254. Коттеджный посёлок. Все коммуникации по меже. Забор с трех сторон. Асфальтированные дороги ...
2 200 000 ₽
550 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, 2-й п. Орджоникидзе, ул. 26 Июня
Продаю дом площадью 200 кв. м на участке 3 сотки. Собственник. Продается 2-х этажный кирпичный дом в Первомайском районе на участке 3 сотки общей площадью 264,4 кв. м. На первом этаже расположены ...
24 980 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 1-я Линия
Продается 3-этажное 4-уровневое здание с арендатором. В цоколе расположен бассейн для обучения плаванию детей с грудничкового до подросткового возраста. Первый этаж - ресепшен, помещения ...
35 000 000 ₽
82 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Таврическая
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 51 кв. м на 19 этаже 25 этажного монолитного дома. Продаю свою уютная квартиру в «ЖК мечников» с дизайнерским ремонтом на 19 этаже монолитного дома ...
ЖК «Мечников»
10 500 000 ₽
206 тыс. ₽/м²
|
|