Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 1-я Линия
Продается 3-этажное 4-уровневое здание с арендатором. В цоколе расположен бассейн для обучения плаванию детей с грудничкового до подросткового возраста. Первый этаж - ресепшен, помещения ...
35 000 000 ₽
82 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Таврическая
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 51 кв. м на 19 этаже 25 этажного монолитного дома. Продаю свою уютная квартиру в «ЖК мечников» с дизайнерским ремонтом на 19 этаже монолитного дома ...
ЖК «Мечников»
10 500 000 ₽
206 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Лелюшенко
Продается уютна тёплая двухкомнатная квартира на 2 этаже в кирпичном доме на Лелюшенко, 13. Район с развитой инфраструктурой, все социально-значимые объекты в шаговой доступности, а также ...
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Берберовская
Я Собственник. Квартира в живописном ЖК Вересаево. Квартира без ремонта, но с чистовой отделкой (стяжка и штукатурка). в квартире установлен газовый котел, газовая плита, выполнена разводка ...
Ростов-на-Дону, г. Азов
Продаю дом площадью 67 кв. м на участке 10,9 соток. Продается дом, в чтстом районе, ул. Береговая (не топит). турлучный - шелеванный. Общая площадь дома 67 кв. м. Комнаты - столовая, зал ...
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Текучева
Квартира в центре города в ЖК Текучев в первом доме. Панорамное остекление вид во двор. Дом сдан. в шаговой доступности мединститут, дгту, весь центр. Сельмаш, 2 парка: парк Революции и ...
ЖК «Текучев»
3 050 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Азов
Продаю дом площадью 150 кв. м на участке 1,4 сотки. Два дома в одном дворе. Собственник подробности по телефону. Центр города. ...
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Собственник, реальная Евродвушка Кухня=гостиная 14 м. жилая 16 м, холл-коридор 7 м, лоджия утепленная-3.8 м, везде плитка с тёплым полом включая лоджию, не угловая, светлая, далеко от лифтов ...
ЖК «Звезда Столицы»
7 899 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Еременко
Собственник. В золотом квадратн западного. Рядом ТЦ Талер, ТЦ Золотой Вавилон, школы, детский сад видно из окон квартиры. Рядом с домом Магнит и аптека, в непосредственной близости Пятерочка ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Кирпичный, проспект 40-летия Победы
Квартира в новом монолитно-кирпичном доме, 61-й квартал/Александровка, 16/18, 40/16, 5/11, 4. Выполнен качественный ремонт. На полу керамогранит, в комнате ламинат33 класс, с/у совмещён ...
ЖК «61 Квартал»
6 700 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Квартира - строй вариант в новом доме в центре города. Новый современный ЖК с благоустроенной территорией и инфраструктурой. ...
ЖК «ГРИНСАЙД»
5 500 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Мачтовая
Квартира в хорошем состояние Уютная территория, видеонаблюдение, детская площадка. Частный детский сад, магазин на территории. Двухконтурный котел на отопление и воду. к/у приемлимые. Остановка ...
Ниже рынка
5 100 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
В продаже евро 2 к квартира, ЖК Звезда столицы, застройщик Доннефтестрой. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов (стены оклеены обоями, гипсокартонный ...
ЖК «Звезда Столицы»
7 500 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Маршала Жукова
Квартира в современном жилом комплексе на проспекте Маршала Жукова, 23/1 в Ростове-на-Дону. Общая площадь квартиры составляет 39,1 кв. м, из которых 15 кв. м приходится на жилую зону и ...
ЖК «Французский квартал»
6 400 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Чкаловский, ул. Казахская
Квартира теплая. Производился ремонт крыши и всех труб в доме. Комнаты 17 и 11 смежные, можно перепланировать. Есть антресоль и шкаф. в комнатах ремонт свежий, пол паркет. Балкон утеплен ...
Ростов-на-Дону, Темерницкий
Продаю участок площадью 5 сот. Продам участок 5 соток (собственник). Проведено межевание, документы готовы. По границе участка установили столбики. На данный момент производится перевод ...
1 050 000 ₽
210 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, г. Азов
Продаю дом площадью 62 кв. м на участке 9,7 соток. Продаём кирпичный дом в г. Азов Ростовской области. Дом тёплый, уютный на высоком фундаменте, с хорошим ремонтом. Все окна и входная дверь ...
6 200 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Азов
Новая квартира в удобном районе. Рядом новая школа, магазины, детская и спортивная площадка, аптеки и Пвз. в доме индивидуальное отопление. В квартире теплый пол, котел. Квартира выполнена ...
Ростов-на-Дону, Берберовка, ул. Кадровая
Продаю дом площадью 45 кв. м на участке 2 сотки. Я Собственник. Продам дом с землей, площадью 45 м на участке 2 сотки. Ремонт, заходи живи. Дом и земля в собственности. Не доля. Свой двор ...
4 750 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
3 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
|
|