Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Думенко
Квартира с косметическим ремонтом. Дом панельного типа, построенный в 2006 году. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где ...
6 500 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, площадь Рабочая
Собственники. Делали ремонт сами с душой и любовью, начиная с полов и проводки. Оставляем всю мебель и технику. Очень удобное местоположение, рядом центр, транспорт ходит каждые 5 мин во ...
6 500 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
43 квадрата. Квартира покупалась в строй варианте, весь ремонт делали мастера, стройматериалы хорошего качества, делали не для продажи, а для себя, квартира продается в связи с необходимостью ...
ЖК «Новый город»
7 700 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Максима Горького
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 41,6 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Ул. Максима Горького 179. Квартира на земле. Водоснабжение, водоотведение (центральные), газ, электричество ...
Ниже рынка
4 700 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Ворошиловский
Центр. Пушкинская/Ворошиловский, состояние жилое, площадь 39,3 кв. м, без перепланировок и обременений, документы в порядке, никто не прописан. Квартира полностью готова для воплощения ...
7 850 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Дмитрия Петрова
Продается уютная смарт-студия, сделанная под однокомнатную квартиру, со свежим ремонтом в новом панельном доме 2022 года постройки. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни ...
ЖК «Суворовский»
3 700 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Ларина
Продаётся тёплая, сухая 2-комнатная квартира на 2-м этаже кирпичной сталинки (1956 г, 3 этажа). Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Ларина, 43/1, кв. 3. Ключевые характеристики Общая площадь: 39 ...
5 000 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Военвед, ул. Гагринская
Квартира с косметическим ремонтом. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Кухня площадью 8 м оборудована газовой плитой и холодильником. Из окон открывается вид ...
5 600 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, переулок Доломановский
Квартира в самом сердце Ростова-на-Дону. Информация для агентов: есть покупатель, приводите. Договора не подписываем. Адрес: ул. Максима Горького, 11/43. Центр города вся инфраструктура ...
8 000 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, проспект Шолохова
В связи с выездом, предлагаю к продаже 2 к квартиру с раздельной планировкой и современным ремонтом. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Разумный торг. Преимущества ...
5 950 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Максима Горького
Квартира в самом центре города. Много вокруг институтов. Квартира в тихом закрытом дворе, со своим машиноместом. Перспеетивные вложения, сдаётся квартира легко и быстро, пишите все расскажу ...
4 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, пер. Андреева
Собственник, все фотографии соответствуют. В продаже уютная 1 комнатная квартира расположена в самом центре ЖК. Суворовский «». Квартира не угловая, очень теплая, светлая. Вся мебель останется ...
ЖК «Суворовский»
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Красноармейская
Собственник. Квартира ЖК Рубин, на 7 этаже, 41 кв. м, комната 17 кв. м, кухня 12 кв. м, монолитно-кирпичного дома, построенного в 2024 году. Дом оборудован консьержем и двумя пассажирскими ...
ЖК «Рубин»
7 340 000 ₽
193 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Собственник. Квартира в первой очереди ЖК Гринсайд, этот двор самый удобный, 300 м до ТЦ Рио, доступ на территорию через шлагбаум, домофон, детская и спортивная площадка, отлично работает ...
ЖК «ГРИНСАЙД»
6 200 000 ₽
214 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Беляева
Квартира в собственности с 2019 года. Теплая, чистая с ремонтом. Заходи и живи. Балкона /лоджии нет. Обременений нет. Прописанных нет. Чистая продажа. Торг уместен на месте. ...
3 100 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 41 кв. м на 6 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с ремонтом. ...
ЖК «Западные Аллеи»
6 500 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Рыльского
42 кв. По адресу: ул. Рыльского 1. Собственник. Никаких обременений нет, в собственности с 2016 года. Сделан качественный ремонт, делался для себя. Частично остается мебель и техника. Есть ...
ЖК «Каскад»
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Художественная
Собственник. Квартира в Первомайском районе, г. Ростов-на-Дону. Общая площадь квартиры 26 кв. м с учетом лоджии. Удобная транспортная развязка. Имеется всё необходимое для проживания или ...
ЖК «Платовский»
3 000 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 2-я Краснодарская
Продаю комнату в общежитии которая переделанна в квартиру-студию. Общей площади 20 кв. м. в комнате есть всё необходимое для жилья. Есть кухня с электроплитой, холодильником, микроволновкой ...
Ниже рынка
2 100 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
|
|