Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Железнодорожный
Продаю дом площадью 150 кв. м на участке 3.8 сот. Дома. Новый дом, высочайшего качества постройки. 2025 г. Вопросы по телефону. Собственник. ...
23 000 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю участок площадью 6 сот. Участок на 5,8 соток газ, электричество по меже, вода городская подведена на участке. Заложен фундамент под дом, баню и забор. ...
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Стрелковая
Продаю дом площадью 180 кв. м на участке 3 сотки. Продам кирпичный дом 180 м на Стрелковой, 21. Цена 26 500 000 (собственник). Продается дом, построенный в 2012 году для собственного проживания ...
26 500 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, бульвар Комарова
Квартира в доме Донских казаков ТСЖ Искусство, очень теплая, крыша отремонтирована, не течет, с дизайнерским ремонтом, весь пол в плитке, в каждой комнате по сплит системе, соседи тихие ...
5 750 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
Добрый день. Готовую для проживания в ЖК Свобода. Отличное расположение. Развитая инфраструктура. Закрытая территория. Свежий ремонт. Низкие к/у. Идеальный вариант под сдачу и для комфортного ...
ЖК «Свобода»
6 100 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Социалистическая
65 метров. Первый этаж. Квартира в самом центре на Кировском/Социалистическая. Главный плюс: у квартиры свой отдельный вход со двора. Вы вообще не заходите в общий подъезд и не зависите ...
Ниже рынка
6 990 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, 1-й п. Орджоникидзе, ул. Новолесная
Квартира в Ростове-на-Дону, расположенная в посёлке Орджоникидзе на Новолесной улице, дом 3. Общая площадь квартиры составляет 64 квадратных метра, жилая площадь 54 квадратных метра. Квартира ...
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Текучева
В продаже квартира в самом центре города. Новый ремонт - никто не жил. Видовая, просторная квартира, расположенная в жилом комплексе «Белый слон», застройщик СК Единство. Общая площадь ...
25 990 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Нансена
Абсолютно ровный рельеф вы избежите лишних затрат на выравнивание и сложный фундамент. Строиться можно хоть завтра. Уже есть удобный заезд не нужно решать вопрос с подъездом, можно сразу ...
16 899 999 ₽
4225 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Дмитрия Петрова
Собственник. Большая однокомнатная квартира с кухней 18 кв. м. С ремонтом, с мебелью. Без обременений, без маткапитала. Лучшая планировка с большой комнатой и кухней, легко можно зонировать ...
ЖК «Суворовский»
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Продаю дом площадью 117 кв. м на участке 5 соток. Не Агентство. Самый центр Алексеево. Семеновская 33. Продажа от ИП, подходит под все виды ипотеки. Все этапы строительства этого объекта ...
10 500 000 ₽
90 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35,7 кв. м на 8 этаже 24 этажного дома. Квартира в сданном доме 7 литер. Подробности по телефону. ...
квартал «Левобережье»
6 050 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, проспект Космонавтов
Квартира с дизайнерским ремонтом. Две спальни, студия с кухней, техкомната, ванна совмещенная (джакузи). пол паркетная доска, плитка, с подогревом, бойлер, отопление -счетчики. Окна с шумоизоляцией ...
22 000 000 ₽
305 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
Квартира 74 м на 19 этаже. Ключевая особенность над квартирой находится технический этаж. Это полностью исключает любой шум сверху: никто не бегает, не сверлит и не роняет вещи. в квартире ...
ЖК «Левенцовка парк»
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Творческая
Собственник. Продаю помещение свободного назначения под любой вид деятельности в ЖК Звёздный на первом этаже 23 этажного дома с 3 подъездами. Жилой комплекс Звездный - это современный высотный ...
ЖК «Звездный»
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еляна
Уважаемые агенты, звонить только при наличии потенциального клиента Не тратьте свое и мое личное время. При необходимости разрешаю сделать скрины фото а объявлении и показать потенциальному ...
ЖК «Французский квартал»
9 200 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Большая квартира, три комнаты, столовая, 2 сан узла, 2 лоджии, теплые полы и стены. ...
14 000 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение
Продаю, свою, однокомнатную квартиру в центре, без ремонта (состояние после строителей), в новом сданном доме. Продажа по переуступке (вы будете первым собственником). Никаких обременений ...
Ниже рынка
ЖК «Фор Премьерс»
Ростов-на-Дону, г. Аксай, ул. Садовая
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42 кв. м на 6 этаже 10 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира в отличном района города, тихое расположение дома. Квартира не угловая, просторная ...
Ниже рынка
4 900 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
|
|