Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
Квартира 74 м на 19 этаже. Ключевая особенность над квартирой находится технический этаж. Это полностью исключает любой шум сверху: никто не бегает, не сверлит и не роняет вещи. в квартире ...
ЖК «Левенцовка парк»
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Творческая
Собственник. Продаю помещение свободного назначения под любой вид деятельности в ЖК Звёздный на первом этаже 23 этажного дома с 3 подъездами. Жилой комплекс Звездный - это современный высотный ...
ЖК «Звездный»
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еляна
Уважаемые агенты, звонить только при наличии потенциального клиента Не тратьте свое и мое личное время. При необходимости разрешаю сделать скрины фото а объявлении и показать потенциальному ...
ЖК «Французский квартал»
9 200 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Большая квартира, три комнаты, столовая, 2 сан узла, 2 лоджии, теплые полы и стены. ...
14 000 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение
Продаю, свою, однокомнатную квартиру в центре, без ремонта (состояние после строителей), в новом сданном доме. Продажа по переуступке (вы будете первым собственником). Никаких обременений ...
Ниже рынка
ЖК «Фор Премьерс»
Ростов-на-Дону, г. Аксай, ул. Садовая
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42 кв. м на 6 этаже 10 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира в отличном района города, тихое расположение дома. Квартира не угловая, просторная ...
Ниже рынка
4 900 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинаван
Продаю участок площадью 93 сот. Очень перспективное место. Собственник. Фасад 8 метров на улицу Мира. Расположен напротив точки указанной в объявлении. Согласован перевод в пром назначение ...
12 500 000 ₽
134 тыс. ₽/сот.
9 000 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Спокойная
Продаю дом площадью 180 кв. м на участке 6 соток. Продаётся кирпичный дом площадью 180 м с центральным водоснабжением и газовым подключением. Построенный в 2023 году, он расположен на участке ...
16 500 000 ₽
92 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Мясникован, ул. Каракумская
Собственник. Продаю свою просторную квартиру. Сделан качественный ремонт. В квартире свое отопление и горячая вода, установлен котел. Риэлторам не звонить, вообще. ...
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю дом площадью 110 кв. м на участке 4 сотки. Продаю дом. В центре поселка, рядом Школа. Садик. Дом культуры. Почта. Магазины и т. д. Заходи, живи. Собственник. Интересующие вопросы ...
10 000 000 ₽
91 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
Без обременений. Возможен быстрый выход на сделку. Уместен торг для реальных покупателей. Продается комфортная однокомнатная квартира в мкр Темерник. Полностью оборудована необходимой мебелью ...
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
Квартира на 2 этаже от собственника, за услуги агента платить не надо. Это квартира повышенной площади. В этом и соседних домах продаются в основном квартиры общей площадью 22 кв. м, эта ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Фрунзе, ул. Вересаева
В стильном ЖК персона (Бизнес класса). Квартира в 7 ми этажном доме, от собственника, без комиссий. В собственности с 20.10.2025 г. Никто не прописан. Без обременений. Собственник юр. лицо ...
4 650 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Оганова
Светлая, просторная, стильная квартира, где хочется жить и творить. Утреннее солнце, уютный балкон, идеальная планировка заходи и чувствуй себя ...
ЖК «Сокол на Оганова»
13 499 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Искусственная
Квартира от собственника без комиссии в новом доме в центре города в отличном состоянии. Отличное место - рядом парк Революции, парк им. B. Черевичкина, Театральная площадь, вид на Дон ...
ЖК «Театральный»
7 000 000 ₽
219 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Оганова
Продаю евродвухкомнатную эксклюзивную квартиру в ЖК комфорт класса «Сокол на Оганова». Дом новый, ключи на руках. Просторная квартира с шикарным видом на частный сектор, где открывается ...
Ниже рынка
ЖК «Сокол на Оганова»
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Драгунская
которая готова стать уютным семейным гнездышком для новой семьи. Почему стоит выбрать.- на этажах только по 3 квартиры (минимум соседей, все семейные, два лифта всегда доступны, в тамбуре-простор ...
ЖК «Суворовский»
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Орбитальная
Продаю свою просторную трёхкомнатную квартиру с большой кухней-столовой. Квартира общей площадью 85,5 м, жилая 59 м. Кухня 23,6 м, это большое пространство для жизни, где помещается и обеденная ...
9 150 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, проспект Космонавтов
Золотой квадрат СМЖ. Собственник. В квартире со стен все демонтировано, стоит новая входная дверь, новые межкомнатные двери, поменяны трубы. Шикарная локация- в двух минутах от дома школа ...
Ниже рынка
|
|