Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
Продается от собственника студия в ЖК «gray» комфорт-класса, расположенная в современном районе Левенцовский города Ростова-на-Дону. Дом монолитно-каркасный с керамогранитным вентфасадом ...
3 500 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Маршала Жукова
ЖК Грэй новый жилой комплекс премиум класса на левенцовке. 9-ти этажный дом с вентилируемым фасадом, подземной парковкой и благоустроенным двором. В квартире новый качественный ремонт, ...
ЖК «Грей»
3 650 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Азов
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Продаётся кирпичный домик 43 кв. м, по статусу квартира, со своим двориком, мангальной зоной, где можно посидеть ...
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продаю участок площадью 5 сот. Начните строить свой идеальный дом в экологичном и перспективном районе. Участок 4,8 соток. Новая нарезка, продажа от собственника. Участок 4,5 сотки. Кадастровый ...
624 000 ₽
130 тыс. ₽/сот.
5 000 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, проспект Ленина
Собственник продаю с хорошим ремонтом (фото квартиры все реальные). Все рядом, идеально под сдачу или посуточно. Разумный торг. Посредников прошу не беспокоить. ...
ЖК «Южный»
5 300 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаётся тёплый дом с баней и мангалом. Полностью готов к жизни Реальные фото. Без посредников, собственник Представляем вашему вниманию ухоженный дом в черте города идеальное место для ...
10 900 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленгородок, ул. Республиканская
10 мин от главного жд в 3 х метрах от квартиры 2 сарая, оч удобно. В 10 м огород зона барбекю. 2 сливные ямы. Перегородка между комнатами гипсокартон-можно сделать одну большую комнату ...
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Жданова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35,9 кв. м на 6 этаже 17 этажного панельного дома. Квартира с косметическим ремонтом на шестом этаже панельного дома. Из окон открывается вид во двор ...
ЖК «Западные Ворота»
4 700 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Советская
Готовый арендный бизнес с надежным арендатором Яндекс Маркет. Продаётся коммерческое помещение 30 м с действующим арендатором пункт выдачи Яндекс Маркет. Локация: район Нахичевань. Фасад ...
6 128 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Магнитогорская
Продаю помещение площадью 96 кв. м в высоком цоколе. Коммерческое помещение. Ключевые преимущества: два помещения по 48 м, объединенные в единое пространство (возможность разделения) с двумя ...
ЖК «Екатерининский»
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Ворошиловский
Предложение в качественной вторичке с площадью новостройки. Агентов без реального покупателя просьба не беспокоить, платить за ваши услуги не планируем. О квартире: расположена на комфортном ...
6 800 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Орбитальная
Собственник, не Агентство, то есть без комиссии. Квартира в кирпичном доме площадью 60 квадратных метров, ремонт делался для себя, электрика вся гост, ламинат единым контуром 33-й класс ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Мечникова
Собственник. Квартира светлая, не угловая в новом, современном доме. Окна выходят на сторону Ботанического сада. в доме 3 лифта. Уютная и просторная лоджия, вполне подойдет для создания ...
Ниже рынка
ЖК «Фор Премьерс»
Ростов-на-Дону, СЖМ, проспект Королева
Квартира с евроремонтом на 13 этаже кирпичного дома, построенного в 2006 году. Просторная лоджия выходит во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Из окон открывается вид на закрытую территорию ...
7 100 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, проспект Ленина
Продаётся просторная, светлая и уютная 2 комнатная квартира общей площадью 40 кв от собственника. Дом кирпичный 1965 года постройки, стены толстые, летом не жарко, зимой - тепло. Очень ...
6 100 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, переулок Журавлева
Дом кирпичный, построен в 1917 году. Комнаты смежные, санузел совмещённый. Из окон открывается вид на солнечную сторону Очаковской. Кухня небольшая, всего 5 м, проходная. В доме имеется ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Квартира с дизайнерским ремонтом. Вся мебель останется / техника (телевизоры кондиционеры холодильник плита посудомойка и т. д.), теплые полы, 2 балкона. При переезде ничего не забирали ...
ЖК «Западные Ворота»
7 400 000 ₽
218 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Извилистая
Улучшенный планировки, квартира находится в новом районе, с развитой инфраструктурой, магазины Магнит, Пятёрочка (круглосуточные) во дворе дома, остановки в 3 х минутах ходьбы, до центра ...
Ниже рынка
|
|