Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Первомайский
Продаю дом площадью 90 кв. м на участке 6 соток. Дом 90 кв. м на участке 6 соток. Первомайский район, прописка, транспорт. Планировка. Первый этаж - кухня, жилая комната, большой санузел ...
Ростов-на-Дону, Ленинаван
Продаю участок площадью 7 сот. Продается земельный участок в закрытом элитном клубном поселке Вишневый сад по ул. Шереметьева, д. 9. Замечательный экологически чистый район. Круглосуточная ...
8 500 000 ₽
1164 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Советский
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42,7 кв. м на 13 этаже 18 этажного монолитного дома. Хорошая квартира в удобном ЖК. ...
ЖК «Западные Аллеи»
5 500 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, пер. Андреева
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 61,6 кв. м на 6 этаже 18 этажного блочного дома. Квартира с евроремонтом на шестом этаже блочного дома. Просторная кухня площадью 24 м оборудована ...
ЖК «Суворовский»
7 800 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
Собственник без % и комиссии!!! Продается однокомнатная квартира только что выполнен дизайнерский ремонт, по принципу "евродвушки" т. е. кухня спроектирована так, что ее так же ...
5 850 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Верхнетемерницкий, ул. Венеры
Продажа от Собственника. Собственник один взрослый. Квартира с современным евроремонтом. Кухня площадью 14 м позволяет комфортно готовить и принимать гостей. Из окон. открывается вид на ...
11 000 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 10 этаже 10 этажного панельного дома. Продаём. ...
3 600 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 2-я Краснодарская
торг возможен, полная стоимость в договоре, в собственности более пяти лет, без обременений, никто не прописан, документы готовы к быстрой сделке, под ипотеку подходит, полный комплект ...
Ниже рынка
6 200 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. 12-я Залповая
Продаю уютный дом в Октябрьском районе г. Ростова-на-Дону. Дом теплый зимой, сохраняет прохладу летом. Большой коридор, с/у совмещён. 2 спальни, зал, коридор, кладовка. Дом расположен ...
10 000 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Кулагина
Пишите звоните все покажу и расскажу. Продаю без всяких черных схем и прочего, никаких комиссий реэлторам и прочего. Агентства прошу не беспокоить вообще. Торг есть. Квартира с косметическим ...
4 750 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Ларина
Дом сдан. Ключи на руках, регистрация произведена. Квартира находится в ипотеке. Отличное место, рядом рижт, ТУ Горизонт и т. д. ...
ЖК «Сердце Ростова 2»
5 850 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю дом площадью 130 кв. м на участке 5,1 сотка. Продаётся дом в СНТ Содружество под чистовую отделку. Стены кирпич, керамический блок. Кровля металлочерепица. Вторая улица от въезда ...
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Вересаева
В состоянии чистовой отделки. Планировка: прихожая, гардеробная, кухня с выходом на лоджию с панорамным остеклением, спальня, санузел. Закрытая дворовая территория, детская площадка, подземный ...
ЖК «Персона»
4 650 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Мильчакова
Квартира в Ростове-на-Дону, в Западном микрорайоне по адресу улица Мильчакова, 45. Квартира располагается на 9-м этаже 10-этажного монолитного дома, построенного в 2004 году. Общая площадь ...
10 500 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
Квартира в ЖК «Пятый элемент.». Хорошее месторасположение. Удобная транспортная развязка рядом выезд на западную хорду, легко выехать из города в любую сторону. На районе развитая инфраструктура: ...
Ниже рынка
3 200 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
10 950 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Ларина
В продаже однокомнатная квартира от собственника в хорошем жилом комплексе города Ростова-на-Дону Сердце Ростова 2. 4 этаж, окна на запад, стройвариант. Жилой комплекс находится в районе ...
ЖК «Сердце Ростова 2»
5 830 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение
В центре Ростова продаю свою Евро-трёшку или полноценная двушка -65,25 кв. метров вместе с балконом (балкон обшит натуральным деревом и с тёплым электр. Полом и в коридоре теплый пол за ...
10 500 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский
Собственник. Район ТЦ «Горизонт». общая площадь 37 кв. м без учёта балкона. Не угловая. Только сделан ремонт. Bcё новое. Дом сдан. Стоимость снижена ненадолго. Вышлю видео обзор квартиры ...
5 900 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Счастливая
Все фото реальные. Дом находится в отличной транспортной развязке, быстро можно добраться до центра, до военведа, до выезда из города. Относится к СНТ, но граничит с городской улицей. Планируется ...
17 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
|
|