Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Городовикова
Квартира в ЖК Красный Аксай, с прекрасными видовыми характеристиками из окна на р. Дон в квартире делали ремонт для себя, продаем с мебелью. В доме индивидуальное отопление, очень удобно ...
ЖК «Красный Аксай»
6 750 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Тибетская
Квартира в качественном кирпичном доме. Квартира-стройвариант, есть возможность выполнить ремонт на свое усмотрение. Планировка балкона открывает прекрасный вид на город. Квартира в обременении ...
квартал «Новый Горизонт»
6 740 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение
Собственник. Продается уютная полноценная двухкомнатная или евро 3 к квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 2018 года постройки. Просторная кухня площадью 15 м оборудована современной ...
11 600 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Новаторов
Квартира 2 комнатная. После капитального ремонта. Дом расположен в уютном месте. Престижный Ворошиловский район с развитой социальной и коммерческой инфраструктурой, удобная транспортная ...
5 900 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Каширская
Собственник. Дочументы в порядке. Квартира с площадью 15 м на втором этаже кирпичного дома, построенного в 2005 году. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Из окон открывается ...
2 500 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю дом площадью 114 кв. м на участке 3 сот. Продаётся уютный дом со свежим ремонтом, в живописном месте, тихо, рядом озеро. В семи минутах езды от Ростова. На участке имeeтся мангальная ...
Ростов-на-Дону, 2-й п. Орджоникидзе, ул. Двинская
Квартира студия, все есть для комфортной жизни. Вся мебель останется, соседи тихие, к/у нормальная, дом теплый, рядом школа, детсад, 5 ка, Магнит, остановка, парк. и много еще всего. До ...
2 200 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Смежная
Собственник дом 90 кв. м с возможным расширением до 160 м. Сделан свежий ремонт. Срочная продажа в связи с переездом. Дом отдельностоящий с перспективой второго этажа (поднята мансардная ...
12 000 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Берберовка, переулок Суздальский
Собственник. Продаю собственную 2-х комнатную в ЖК Красные Ворота, в которой прожил 7 лет. Весь ремонт делал для себя, поэтому всё на совесть делалось. Квартира очень светлая, тёплая (своя ...
ЖК «Красные Ворота»
6 900 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Солженицына
Квартира со всеми удобствами. Есть вся необходимая мебель, а также стиральная машина, холодильник, кондиционер, диван, 2 шкафа-купе, комод, тв, СВЧ. Вся обустроена. Полностью готова для ...
ЖК «Западные Ворота»
4 100 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, проспект Буденновский
Шикарная 3-комнатная квартира в сталинке с классическим ремонтом, в отличном состоянии. Квартира после капитального ремонта - менялось всё - заходи и живи. Дом 1937 года, крепкая сталинка ...
10 950 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, проспект Космонавтов
Продается светлая и очень теплая квартира в середине дома от собственника. Месторасположение идеальное - рядом рынок, магазины, спортивный клуб и остановки транспорта во все стороны города ...
7 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, проспект Ленина
Квартира с балконом в новом монолитном доме 2023 года постройки площадью 21.22 м. Санузел совмещённый, что удобно для небольших квартир. Внутри требуется ремонт, что даёт возможность оформить ...
ЖК по ул. Ленина, 46Б
4 200 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 3 этаже 19 этажного кирпичного дома. Продает собственник. Стройвариант подчистовую. ...
ЖК «Екатерининский»
5 000 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, переулок Братский
Прямая продажа от собственника. Никаких навязанных комиссий и скрытых платежей. Квартира в Ростове-на-Дону, расположенная по адресу Братский переулок, 46/16. Общая площадь составляет 106 ...
Ниже рынка
13 230 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Срочно В квартире разведено электричество, индивидуальное отопление, лоджия застеклена. Закрытый двор с парковочными местами, беседка и детская площадка. Без обременений и никто не прописан ...
Ниже рынка
6 200 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
МОЁ объявление снова активно и актуально. Квартира в отличном жилом комплексе Сокол Градъ. На фото в объявлении именно ОНА. На территории ЖК есть все условия для комфортного проживания ...
Ниже рынка
ЖК «Сокол Градъ»
4 800 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Берберовская
Продаю отличную 1-комнатную квартиру в ЖК Вересаево на Берберовской 28/2. Современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой, школой, детскими садами, парковыми зонами и всем необходимым ...
5 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок площадью 5 сот. Начните строить сразу, а не готовить участок. Я уже взяла на себя все хлопоты и затраты по расчистке. Вы получаете идеальную площадку и экономите значительную ...
4 450 000 ₽
890 тыс. ₽/сот.
6 100 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
|
|