Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Ленинакан
Продаю участок площадью 6 сот. Продам участок ижс, 6 соток, ровной прямоугольной формы. ...
2 200 000 ₽
367 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Быковского
2 комнаты смежные (Зал + спальня) + отдельная комната. Находится прямо на площади Мичурина (возле конечной трамвая). Bcё что нужно в шаговой доступности (Магнит/Чижик/рынок). Остановка ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Извилистая
-собственник. -продаю ввиду того что переехал, в квартире никто не живет. -3-x комнатная квартира 76,5 м. -стены снаружи по периметру квартиры утеплены капитально -охранная сигнализация ...
8 700 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
1 500 000 ₽
1000 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Первомайский
Продаю участок площадью 8 сот. Расположен в тихом районе с асфальтированной дорогой. Есть одноэтажный дом, требует ремонта, но обладает всеми необходимыми коммуникациями: газовое отопление ...
10 250 000 ₽
1250 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Береговая
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 114 кв. м на 8 этаже 32 этажного дома построенного в 2018 году. Большая кухня 27 кв. м. Высокие потолки 2.7 метра добавляют пространству легкости и ...
27 000 000 ₽
237 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Профсоюзная
Собственник. Квартира на 7 этаже 9-ти этажного кирпичного дома с видом на центр города. Удобная локация, до центра 10 минут на транспорте, остановки «Переходной мост» и «Бабушкина». Вся ...
5 300 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
Квартира в отличном состоянии. Во дворе школа и садик. Автобусные остановки, поликлиники, магазины в шаговой доступности. Большой лифт, тамбур закрывается. Два больших балкона, двери все ...
7 990 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Азов
Собственник. Квартира с косметическим ремонтом. Большая кухня площадью 12 M2. Квартира расположена на пятом этаже девятиэтажного панельного ...
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Продаю дом площадью 180 кв. м на участке 3 сотки. Дом находится в лучшем расположении инфраструктуры в западном Батайске. Это именно г. Батайск, а не область азовский район. До новой школы ...
19 999 999 ₽
111 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Днепропетровская
Из которых 19,1 кв. м жилая площадь и 9,3 кв. м занимает кухня. Дом оборудован пассажирским лифтом. Территория вокруг дома благоустроена, есть парковочные места. Инфраструктура района отлично ...
4 200 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Батуринская
Квартира площадью 30,2 кв. м на 3 этаже 6-этажного дома, построенного в 2014 году. Жилая площадь составляет 13 кв. м, а кухня 10 кв. м. Высота потолков 2,7 метра, что создает ощущение пространства ...
ЖК «Европейский»
4 950 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Рабочий городок, проспект Буденновский
Квартира в самом центре города, вблизи Комсомольской площади, училища Олимпийского резерва, ДГТУ, РГУПСа, стадиона Труд, бассейнов Олимпийского резерва и Волна, торговых центров, магазинов ...
4 990 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Герасименко
Квартира в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2019 году. Расположена на 13 этаже 23-этажного здания с консьержем. Из окон открывается вид на город, лицей 56 и спортивную площадку. ...
ЖК «Сердце Ростова»
7 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Текучева
Продаю участок площадью 1 сот. Долевая собственность, сосед не продает. Нотариальная сделка. Наличный расчет. Торг в рамках разумного. Подробности по телефону. ...
1 500 000 ₽
1500 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 20-я линия
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 20 кв. м на 1 этаже 2 этажного кирпичного дома. Квартира на первом этаже кирпичного дома. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие ...
2 550 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Левобережная
Собсвенник. Дом сдан. Полноценная Дом бизнес-класса Prime life I Одноподъездная башня. Круглосуточная охрана. Подземный паркинг. Общая площадь 64 кв. м. Выполнена стяжка, штукатурка, электрика ...
квартал «Левобережье»
12 000 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Тельмана
Собственник. Квартира расположена в центре города. Дом 2019 года постройки, ремонты давно окончены. В шаговой доступности ул. Пушкинская, кинотеатр Большой, world class. На 1 этаже дома ...
ЖК «Тихий центр»
9 300 000 ₽
245 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Собственник. Квартира с лоджией на 1 этаже в микрорайоне Северная Звезда современная инфраструктура: школы, сады, магазины, парки и кафе рядом. Всё готово к переезду ваша мечта начинается ...
4 900 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
|
|