Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Дом на Нижнем посёлке. В доме свет, газ, централизованная вода, колодец, канализация. Земельный участок 8 соток с плодовыми деревьями. На земельном участке есть гараж. Агентствам недвижимости ...
Ростов-на-Дону, СЖМ, проспект Космонавтов
Собственник. Продаю евро 2-комнатную квартиру. В квартире кухня гостиная, спальня. Евро формат. Квартира просторная, не угловая, тёплая и очень уютная. Окна выходят во двор. Остаётся мебель ...
ЖК «Квадро»
8 600 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, переулок Гарнизонный
Квартира хорошая, сделан хороший и красивый ремонт, теплые полы, мебель остаться вся, рядом детская и взрослая поликлиника, школа, садик, супермаркеты, имениться т/ц с секциями для детей ...
9 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
17 500 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Петренко
Продается уникальная 3-комнатная квартира от собственника Адрес: ул. Петренко, дом 20 Общая площадь: 80 кв. м. Почему эта квартира особенная Просторные комнаты с уникальным дизайном: Прихожая: ...
ЖК «Суворовский»
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Продаю дом площадью 93 кв. м на участке 3 сотки. Собственник. Продаётся отличный дом для большой семьи. Удачное расположение, комфортная и продуманная планировка комнат. В доме выполнен ...
10 490 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский
Продаю дом площадью 78 кв. м на участке 3 сотки. Продаю красивый, уютный и очень теплый дом. Дом построен полностью из кирпича вокруг дома сделана отмостка. Имеется мангальная зона, вольер ...
10 800 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Вересаева
Уютная просторная квартира. Вся мебель и техника остается. Заезжай и живи. Ремонт делали для себя. Продаем в связи с переездом в другой город. В двух минутах садик и школа. Удобная транспортная ...
13 800 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 12 соток. Домовладение расположено в центре станицы Елизаветинской. Рядом больница и школа, администрация. Участок площадью 12 соток засажен фруктовыми ...
Ростов-на-Дону, Сельмаш, ул. Металлургическая
Центр сельмаша, школа 200 м, садик 100 м. Рядом поликлиника, больница, парк, спортивная школа и дворец культуры. В квартире дубовый паркет, индивидуальное отопление, кладовая. Нет сопутствующих ...
10 200 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Сельмаш, ул. Смычки
Квартира расположена в центре Сельмаша, в пешей доступности парки, скверы. Удобная транспортная развязка. Очень комфортный район для проживания или сдачи. ...
5 000 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Набережная
Продаю дом площадью 120 кв. м. Продает двухэтажный дом с полноценным сухим подвалом. Дом оснащен: системой видеонаблюдения по периметру с памятью на неделю, домофоном, резервом на отключение ...
18 500 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинаван
Продаю участок площадью 5 сот. Продаю участок, я собственник. Фасад 18 метров. Поселок в ленинаване *Звездный*.газ проведен, электричество есть, сделано водоотведение по улицам. Соседи участка ...
2 740 000 ₽
596 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Темерницкий
Квартира 56,6 м с огромной террасой в ЖК Соседи. Лесной квартал. Переуступка. Семейная ипотека. Главная ценность этого объекта собственная терраса с живой изгородью на 1-м этаже. Это не ...
8 400 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Художественная
Собственник Квартира район ростовского моря, с видом из окна на ростовское море, со всеми удобствами и мебелью, состояние заходи и живи. Рядом школа, детский сад, и магазины. Конечная остановка ...
ЖК «Платовский»
3 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Подвойского
Квартира реальная. Отличный вид из окна. Возможен обмен на квартиру меньшей площадью (студия/гостинка/1-ка) с Вашей доплатой. Отличный ЖК Красный Аксай. Закрытая территория, видео наблюдение ...
Ниже рынка
ЖК «Красный Аксай»
7 399 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Хотите красивую квартиру, как из Pinterest, но нет времени заниматься ремонтом Тогда вам сюда.- Квартира-мечта, где до малейших нюансов продуманы расстановка и сочетание цветов. Здесь всё ...
8 199 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный
Продаю участок площадью 7 сот. Продаю почти квадратный угловой участок. До самого участка - асфальтированная дорога. На участок заведены электричество, вода, газ (т. к. участке есть дом ...