Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, г. Шахты
Продаю дом площадью 56,5 кв. м. Угловой дом находиться в зеленной зоне, рядом больница, остановка, школа, магазин. ...
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продаю участок площадью 8 соток. В экологически чистом районе. Перспективное место, хорошая инвестиция. Земля не подешевеет, её больше не производят. Расстояние 30 километров от Аксайского ...
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продаю участок 38,48 соток. Для ЛПХ. Имеется возможность подключения к линии электроснабжения в пределах 60 м. Район с самыми плодородными землями. Максимальный процент застройки земельного ...
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продаю участок площадью 10,45 сот. Склад на трассе М4 выезд на Москву, заезд асфальт 200 м до склада. Электричество в собственности мощность до 71,5 кВт. Земельный участок 1045 кв. м в собственности ...
3 000 000 ₽
287 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Соколова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Убедительная просьба агентам не беспокоить. Собственник. Земля в собственности. Квартира в историческом центре ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 32-я Линия
По факту своя Изолированная трёхкомнатная квартира со всеми удобствами и своим личным входом с улицы. По документам долевая собственность. Собственник. Только наличные, ипотека не подходит ...
Ниже рынка
2 900 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Герасименко
Свой въезд /выезд. Откатные ворота, делают коммерческое помещение фасадным на Герасименко. Дополнительные мощности по электроэнергии. Подойдет под любой вид деятельности. ...
ЖК «Сердце Ростова»
80 000 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю участок площадью 5 сот. Продается участок под застройку в коттеджном посёлке. Электроэнергия по улице, вода - газ в перспективе 2026 года. Ипотека возможна. Торг. ...
1 820 000 ₽
343 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, г. Волгодонск
Продаю участок 6 соток. Угловой. Пересечение улицы Индустриальная и Ленинградская. Большая территория перед участком до дороги. Участок прямоугольной формы, ширина 20 метров в глубину 30 ...
4 200 000 ₽
700 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Продаю дом площадью 125 кв. м на участке 5 соток. Собственник. Продам новый фасадный уютный дом. Комнаты раздельные, 2 сан узла, кухня студия с выходом на задний двор, котельная, большой ...
Ростов-на-Дону, Советский
Продаю дом площадью 265 кв. м на участке 6 соток. Дома. продажа от собственника. Дом готов для проживания, теплый, уютный. Продажа в связи со сменой места жительства. Продажа срочная, торг ...
24 500 000 ₽
92 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинаван
Продаю дом площадью 117 кв. м на участке 5 соток. Продаю дом 117 метров в Ленинаване. 5 соток. Газ, вода, свет + котел. Стройвариант. Собственник. Торг. ...
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Тельмана
Продается ирёхкомнатная квартира в центре Ростова-на-Дону с огромной закрытой террасой 50,5 м. Кирпичный дом 1996 года, на этаже всего один сосед. Адрес: улица Тельмана / Халтуринский. ...
Ниже рынка
13 800 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Баумана
Квартира в самом центре города. Отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Квартира расположена в хорошем районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, кафе, школы ...
Ниже рынка
3 100 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
4 550 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Текучева
Второй корпус 1 очередь, сдача 2 квартал 2026 г ЖК Текучев, видовая на театральную площадь квартира по переуступке. Отделка вайтбокс. Квартира не в ипотеке и не в залоге. ...
ЖК «Текучев»
5 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленгородок, ул. Гусева
Продаётся 2 x Район Лендворца. Площадь 40 кв. Газ свет вода всё в кв. Капитальный ремонт был 4 года назад. Отопление газом своё. Tёплый пол. Кв очень тёплая. Рядом в шаговой доступности ...
4 300 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Волкова
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 110 кв. м на 3 этаже 13 этажного кирпичного дома. Под чистовой отделку. ...
12 000 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Продам евродвухкомнатную квартиру. Выполнен дизайнерский ремонт. Делали для себя. Никто не жил. Никто не прописан. Агентам просьба не звонить. Реальному покпуателю торг. ...
ЖК «5 элемент-монолит»
6 200 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
|
|