Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Продам евродвухкомнатную квартиру. Выполнен дизайнерский ремонт. Делали для себя. Никто не жил. Никто не прописан. Агентам просьба не звонить. Реальному покпуателю торг. ...
ЖК «5 элемент-монолит»
6 200 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Собственник. Квартира в ЖК Флора, дом сдан. Ключи на руках. Хорошая планировка. Цена ниже, чем у застройщика. Вся инфраструктура, рядом ТЦ Мега. На территории ЖК будет 2 детских сада, своя ...
3 200 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Берберовская
Добрый день. Квартира с ремонтом без мебели. Ремонт выполнен из качественных материалов, теплый пол, заменена штукатурка, электрика, сантехника. Выведены 3 тв зоны, бра, панорама. Стены ...
10 400 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
11 000 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский
Продаю участок площадью 6 сот. Прадам участок в тихом, экологически чистом районе. Адекватные соседи, спокойные и доброжелательные люди, живут на постоянной основе. Прописка городская. Газ ...
5 000 000 ₽
833 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Ереванская
Собственник. Продажа коммерческого помещения, площадью 100 кв. м. Локация - 2 квартала от площади K. Маркса. Первая линия домов. Реальный объект. Продаётся коммерческое помещение свободного ...
Ростов-на-Дону, Чкаловский, ул. Казахская
Собственник. Квартира требует косметического ремонта, рядом есть две школы, аптека и продуктовые магазины в 200 метрах, в 600 метрах расположен детский сад. ...
2 150 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Нариманова
Собственник. Прошу агентов не беспокоить без потенциальных клиентов. Продается уютная 4-x в 2022 г выполнен ремонт, заменяна вся проводка, выполнен ремонт лоджии, заменяны батареи, выполнен ...
10 300 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинаван
Все коммуникации по меже (газ, эл. энергия, центральный водопровод, кабельный интернет). Фасад 20 м, глубина 30 м. Возможен вариант ипотеки. Также продается соседний участок по адресу Лесная ...
5 000 000 ₽
833 тыс. ₽/сот.
73 250 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Петренко
Сделан хороший качественный ремонт всё чисто, аккуратно и готово к работе. Установлены хорошие надёжные двери. Помещение не требует вложений: можно сразу заходить и начинать работать. Подойдёт ...
ЖК «Суворовский»
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Продаю участок площадью 6 сот. Продам участок, возможна рассрочка. На фото выше план 9-го микрорайона напротив участка. Ширина по фасаду 20 метров, в глубину 30. Торг на месте. Возможна ...
9 000 000 ₽
1500 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Максима Горького
Просторная 3-комнатная квартира в центре города с панорамным видом. Продаётся стильная, светлая квартира площадью 100 м от собственника без комиссии. Центр города престижный район с развитой ...
37 000 000 ₽
370 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Янтарный
Продаю дом площадью 276 кв. м на участке 8 соток. Продаётся дом, общей площадью 276 кв. м постройки 2008 г, 8 соток. Ремонт частичный, требуется ремонт. Тихий переулок, в 50 метрах от центральных ...
17 000 000 ₽
62 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Таганрогская
Собственник. Квартира Военвед Сити. Без обременений, 1 собственник. Площадь 42 м. Этаж 4/19. Окна выходят во двор, видна парковка. Во дворе достаточное количество парковочных мест. На территории ...
Ниже рынка
ЖК «Военвед-Сити»
5 200 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Извилистая
Квартира с видом на стадион Арсенал Цена одна из самых выгодных в этом доме. Один взрослый собственник, без обременений всё чисто, сделка пройдёт спокойно. В квартире сделан косметический ...
Ниже рынка
4 200 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Берберовка, ул. Школьная
Хорошая, уютная большая квартира, витражные окна, дом только сдался, пред чистовая отделка, удобный этаж. Закрытая территория. Отличное расположения для семейного проживания. ...
11 200 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Планировка квартиры: спальня, просторная кухня-гостиная (кухня, столовая зона, зона гостиной), коридор, санузел с ванной, балкон. Квартира полностью соответствует фотографиям. Вся корпусная ...
ЖК «Город у реки»
7 350 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, переулок Казахстанский
Квартира в ЖК Авиатор. Без комиссий и переплат. Локация: почти в центре города удобная транспортная доступность, рядом магазины, кафе и вся инфраструктура. Прямая продажа от собственника ...
ЖК «Авиатор»
6 000 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
Квартира на первом этаже девятиэтажного панельного дома 1994 года постройки. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, аптеки, школа, детский сад, поликлиника, остановки ...
2 600 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
|
|