Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Новое поселение
Продаю дом площадью 30 кв. м на участке 1 сотка. Дома. Продаётся небольшой дом, площадью 30 кв. м. Дом в собственности, участок доля. Ипотека не подходит. Отдельный вход с улицы. Двора НЕТ ...
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продаю дом площадью 46 кв. м на участке 11 соток. Продаю дом с пропиской, электрическое отопление, скважина, сливная яма, 11 кб, новая, двух этажный, есть фундамент, хочела увеличить кухню ...
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Тибетская
Продажа однокомнатной квартиры от собственника. Дом сдан в ноябре 2023 года. в квартире сделан качественный ремонт, без мебели. Окна выходят на проспект Нагибина и ТЦ Горизонт. Квартира ...
квартал «Новый Горизонт»
6 500 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок 4,8 соток. Фасадный. По ген. плану асфальтная дорога и Суворовский 3 напротив. Вода на участке. Газ по меже. Электроэнергия рядом, не подведена. ...
3 500 000 ₽
729 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Субботняя
Продаю участок площадью 5 сот. Единственный собственник без обременений, прямоугольный участок, кирпичный домик с одной комнатой и предбанником, электричество и вода заведены на участок ...
4 550 000 ₽
910 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продаю дом площадью 95 кв. м на участке 4.5 соток. Продаётся дом с магазином. Общая площадь дома 95 кв. м. Площадь магазина 32 кв. м, проведено отопление, электричество, вода. Участок 4 ...
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
Квартира в новом жилом комплексе. Общая площадь 21 кв. м, расположена на 22 этаже 24-этажного дома, построенного в 2023 году. Из окон открывается вид на улицу. Есть балкон, где можно насладиться ...
ЖК «Свобода»
3 350 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
Продается отличная квартира в современном доме по адресу Ростов-на-Дону, микрорайон Берберовка. Общая площадь квартиры составляет 65 кв. м, жилая площадь 34 кв. м. Находится на 2-м этаже ...
ЖК «Свобода»
9 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю дом площадью 130 кв. м на участке 5,5 соток. Продаю дом в поселке Щепкин с ремонтом, во дворе навес для двух машин, терраса, плитка, автоматические ворота. Дорога к дому полностью ...
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. 3-я Турнирная
Продаю дом площадью 110,3 кв. м. Продам участок 10 сот. с домом 1 этаж 65,8 кв. м + мансарда на весь дом газ свет вода уже в доме Откатные ворота, парковка во дворе на несколько машин Асфальтированная ...
10 500 000 ₽
95 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продаю дом площадью 60 кв. м на участке 10 соток. Возможна Рассрочка. Срочная продажа от собственника. Без комиссий и всяких накруток. Продаётся дача на участке 10 соток. До центра Ростова ...
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продаю участок 9,14 соток. Можете сами все посмотреть. Расположение шикарное. Земли населенных пунктов. Магнит и другие магазины за углом в двух шагах. Участок свободен от построек. Все ...
1 690 000 ₽
185 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Социалистическая
3-x Локация: Самый центр делового Ростова-на-Дону район пересечения улиц Большая Садовая и пр. Кировский: улица Социалистическая, д. 147/149. Отличный вариант для проживания собственника ...
Ниже рынка
9 999 999 ₽
138 тыс. ₽/м²
11 000 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Стачки
Дом с прекрасным ТСЖ, качественный свежий евроремонт в квартире, никто не жил, теплая уютная квартира, отличная звукоизоляция с новыми окнами, мини - рынок, транспортные развязки удобные ...
Ниже рынка
5 150 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский
Продаю дом площадью 60 кв. м на участке 6 соток. С документами все в порядке. Задолженностей НЕТ. ИЖС. Собственник. Свет, газ, вода - есть. Расположение - 3-5 минут на машине до Вятской ...
7 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, проспект Космонавтов
Кирпичный отдельно стоящий дом. Двор огорожен шлагбаумами, вокруг дома достаточное количество парковочных мест, также подземный паркинг для собственников машиномест, с возможностью покупки ...
12 000 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Заводская
Собственник. Фото реальные. Предлагаю вашему вниманию Евродвушку: общей площадью 44,2 кв. м с балконом 49,2 кв. м на 10-м этаже 25-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2017 ...
6 700 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
Продаю новую евро четырехкомнатную квартиру с большой кухней 16 кв. м и с дизайнерским ремонтом, в квартире ранее никто не проживал. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для ...
ЖК «Левенцовка парк»
12 100 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Привокзальная
Вниманию агентств пока объявление активно квартира продаётся не нужно звонить и переспрашивать, все указанные данные - это правда. Квартира в ЖК Донская Слобода. Шикарный вид на реку Дон ...
Ниже рынка
3 830 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
|
|