Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Берберовская
Собственник. Дом сдана в конце декабря 2025. Документы на руках, прописанных нет, обременений нет. Готова к продаже. В квартире новый газовый котел и газовая печка. Квартира очень теплая ...
5 000 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Добровольского
Квартира с зарегестрированным и проживающим жильцом, продажа собственником - не агентство. Может быть интересна инвесторам. ...
Ниже рынка
7 250 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Квартира от собственника с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 2022 года постройки. Просторная кухня площадью 15 м оборудована современной техникой, включая холодильник. Комнаты изолированные ...
7 900 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
7 200 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Сельмаш, ул. Веры Пановой
Квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня площадью 8,2 м оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. Жилая комната 11,14 м, оформлена стильными ...
ЖК «Сельмаш»
5 500 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Стачки
Продаю личную квартиру в сданном в 2025 г в элитном бизнес - классе ЖК Times.- Расположение: в пешей доступности от квартиры находятся детские сады, школы, корпус ЮФУ, 3 парка (им. Плевен ...
ЖК Times
10 400 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Максима Горького
Квартира в современном доме, расположенном по адресу: Россия. Ростов-на-Дону, улица Максима Горького, 256. Общая площадь квартиры составляет 44,3 кв. м, из которых 20 кв. м занимает жилая ...
12 000 000 ₽
271 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинаван
Продаю участок площадью 17 сот. Продается участок - 16,5 сот. Фасад - 30 м, выходит на оживленную трассу. Подходит под коммерцию. Все коммуникации по меже. Собственник. ...
16 500 000 ₽
1000 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Ленгородок, ул. Минераловодская
Квартира в экологически чистом районе города. Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт, тишину и близость к природе просторная квартира в одном из самых благоприятных районов города ...
4 100 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
30 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Максима Горького
Уютная евродвушка с евроремонтом на втором этаже. Продаётся с мебелью и всей техникой. Ремонт новый. Поменяны электрика, трубы, был капитальный ремонт дома и крыши. Над квартирой большой ...
6 200 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерницкий
Квартира в районе Шепкенского леса. Расположение. Квартира находится в живописном районе Шепкенского леса, где чистый воздух и тишина сочетаются с удобным доступом к городской инфраструктуре ...
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Ларина
Квартира с панорамными окнами на 14 этаже монолитно-кирпичного дома 2025 года постройки. Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами и грузовым лифтом, что обеспечивает удобство перемещения ...
ЖК «Сердце Ростова 2»
4 390 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Рабочий городок, ул. Нансена
Квартира в центре Ростова. Расположение: в сердце города, вблизи остановок общественного транспорта доберетесь без пересадок в любую часть города. Пешая доступность (~10 минут) до двух ...
3 200 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Стачки
Продаю дом площадью 142 кв. м на участке 1 сотка. Заходи и живи. Собственник. Продается таунхаус под ключ с мебелью. Три этажа, три разных стиля. Цокольный этаж: спортзал или кладовая. 1 ...
12 800 000 ₽
90 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 16-я Линия
без комиссии и агентства. Имеются еще квартиры в этом комплексе на разных этажах. Квартира № 37. Продается Евро Двушка 46 м/2 + лоджия 9 м/2 =55 кв (лоджию можно утеплить и расширить квартиру) ...
9 000 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Пушкинская
Квартира студия от собственника. Без комиссии и скрытых платежей. Торг, обмен. Номер квартиры - № 65. Дом супер премиум класса. Находится в историческом центре города. Пешеходная, парковая ...
10 000 000 ₽
270 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
Продаю свою евро-3 ую квартиру, сделано дизайнерский качественный ремонт. Просторная спальняя комната, детская комната + с рабочей зоной, кухня-гостиная и огромная прихожая с гордиробом ...
ЖК «Новый город»
7 800 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, бульвар Комарова
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 85 кв. м на 1 этаже 10 этажного панельного дома. Квартира с изолированными комнатами на первом этаже панельного дома. Просторная кухня площадью 12 ...
12 000 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
|
|