Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 339-й Стрелковой Дивизии
Собственник. Показ квартиры риэлторам только с покупателями, все фотографии реальны, планировка присутствует. Дом 14 этажей 2006 года. Кирпич. Комфортный 3-ий этаж. Первый подъезд, никаких ...
12 900 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Стройгородок, ул. Таганрогская
Квартира в спокойном районе. Просторная 4-комнатная планировка, что подходит для большой семьи. Удобное расположение в спокойном районе с доступной инфраструктурой и живописной природой ...
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Я Собственник. ЖК «ГринСайд». Сделан качественный ремонт с гарантией. Остаётся вся мебель, техника (варочная панель. Духовой шкаф, микроволновка, вытяжка, встроенный холодильник, сплит-система ...
ЖК «ГРИНСАЙД»
6 600 000 ₽
216 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский
Собственник. Продаю. Квартиру 93 кв. м в современном развитом ЖК Левобережье. Без обременений. Один собственник. Уместен минимальный торг. Соседи уже сделали ремонт, стучать никто не будет ...
Ниже рынка
квартал «Левобережье»
11 900 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Донская
Вашему вниманию прекрасная, большая квартира в самом сердце Ростова, с шикарными видами на Дон и Собор. Удобная планировка, большие комнаты, кухня более 10 метров, два балкона и лоджия ...
Ниже рынка
11 000 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Орбитальная
Квартира в панельном доме, расположенном на 3 этаже из 9. Общая площадь 21,7 кв. м, жилая 12,5 кв. м, кухня 5,5 кв. м. Дом был построен в 1984 году. Высота потолков 2.7 метра. Из окон открывается ...
2 850 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 29-я Линия
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 36,6 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира в собственности. Отопление индивидуальное, ЦК. Под ремонт. Удобное расположение, отдельный вход, ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, г. Батайск, ул. Ставропольская
Продаю дом площадью 95 кв. м на участке 3 сотки. Собственник. Семейная ипотека не подходит. Лучшее место Западного Батайска, улица Ставропольская. Дом построен из качественных материалов ...
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Берберовская
Собственник. ЖК Полет, закрытая территория, охрана, развитая инфраструктура. Новая квартира, никто не жил. дизайнерский ремонт. Все светлое с элементами коричневого, в прихожей большой ...
умный квартал СМАРТПОЛЕТ
6 800 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продается дом с готовым бизнесом под ключ. Дом стоит напротив школы на перекрестке. Огромный навес, более 5 метров высотой. Дом построен из кирпича, фундамент более 1,5 м + цоколь. Потолки ...
Ростов-на-Дону, Кировский, переулок Университетский
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Университетский 137. Площадь: 62,5 м. Количество комнат: 2 спальни + кухня-гостиная. Этаж: 13/25. Ремонт: Авторский дизайнерский ремонт, выполненный ...
17 800 000 ₽
285 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Чкаловский, переулок Днепровский
Собственник (Напишите, если не дозвонились, перезвоню.). ЖК днепровская роща 2021 г Продаю в связи с переездом Куплена за наличные 1 взрослый собственник без детей Указываю полную стоимость ...
6 400 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Азов
Продаю дом площадью 150 кв. м на участке 5 соток. Продаются два независимых дома на одном участке. Один дом жилой 50 кв. м и второй 90 кв. м. Новострой без внутренней отделки. Имеется мангальная ...
12 500 000 ₽
83 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, проспект Михаила Нагибина
ЖК Легенда Ростова. Продажа напрямую от собственника, без агентства. Квартира не в ипотеке. 2 ой этаж, строение 13, не угловая. Без отделки. Сдача 2 ой квартал 2026 года. Оформление через ...
Ниже рынка
ЖК «Легенда Ростова»
4 450 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Башкирская
Квартира в современном доме 2012 г с высокими потолками и грузовым лифтом. Элитный район (Сердце Ростова-на-Дону). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Парк, санаторий, 3. ТЦ (Горизонт ...
6 700 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Тибетская
ЖК Легенда Ростова. Продажа напрямую от собственника, без агентства. Квартира не в ипотеке. Не угловая. Без отделки. Сдача 4 ый квартал 2025 года. Оформление через юриста. Ипотека, торг ...
Ниже рынка
4 450 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. 20-я
64 м. Продаётся евро двушка, по индивидуальному проекту в ЖК «Славянский квартал», закрытая охраняемая территория. В отличном состоянии, есть двойной балкон с панорамными окнами, гардеробная ...
9 600 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продаю участок площадью 8,29 сот. Вторая линия от дороги. Можно как и для строительства жилого дома, так и под коммерцию. Свет есть, газ возможно провести. Вода (скважина), канализация (септик) ...
990 000 ₽
119 тыс. ₽/сот.
7 400 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ
Продаю участок площадью 6 сот. Участок для строительства, 6 соток, ул. 2-я Патриотическая 21, р-н обл. больницы. Вода и электричество на участке, газ по меже. На участке есть небольшой домик ...
12 700 000 ₽
2117 тыс. ₽/сот.
|
|