Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, СЖМ, бульвар Комарова
Две спальни. Кухня-гостиная объединена с лоджией. 2 санузла Светлая квартира с хорошим видом из окон. Классный район. Всё рядом. Под чистовую отделку. Стены качественно оштукатурены под ...
ЖК «Аврора»
11 000 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Каменка, переулок Авиамоторный
Собственник. Никаких долей, продажа любым расчетом. Отличное состояние. Заходи, живи. Две изолированные комнаты. Первый этаж. Квартира не угловая. Все фотографии соответствуют действительности ...
5 250 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Продаю дом площадью 61 кв. м на участке 6 соток. Собственник, продам дом по адресу Ростовская область. Аксайский район, г. Аксай, ул. Сергеевская, 37. Общая площадь дома - 61,6 кв. м 4 комнаты ...
7 100 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Собственник. Квартира в Авиагородоке. Фото реальные, остается все что есть на фото, заходи и живи (кухня, вся мебель, техника) балкон застеклен. Квартира без обременений. Один собственник ...
3 700 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, переулок Измаильский
Продажа от собственника в связи с переездом в другой город, планировка «бабочка» на 8 этаже 8-этажного кирпичного дома общей площадью 60,4 кв. м. Район с развитой инфраструктурой, рядом ...
ЖК «Измаильский парк»
11 000 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, переулок Верхоянский
Продаю помещение площадью 63 кв. м. Разного назначения был Магазин. Аптека, а сейчас арендует Ozon. в данном помещении есть подвал не высокий 1,7 можно углубить и будет полноценный, крышу ...
12 500 000 ₽
198 тыс. ₽/м²
3 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, бульвар Комарова
Квартира в ЖК Аврора комфорт класса. Закрытая территория. Золотой Квадрат. Северный. Остаются мебель и техника. 19 этаж, видовая квартира, окна выходят на Космонавтов. В доме три лифта ...
ЖК «Аврора»
5 700 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Жданова
Прямая продажа от собственника, помощь с продажей агентством не интересует, о размещении фотографий моего объявления в иных площадках возражаю. Агентствам просьба не беспокоить, кроме показов ...
ЖК «Западные Ворота»
5 250 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 45 кв. м на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома. Не фейк. Реальная квартира. 2 этаж в двухэтажном дома. Маленькая, но уютная, гостиная, две спальни ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Ворошиловский
Продаю участок площадью 6 сот. Участок 6 соток. Расчищен. В процессе подключение электричества. Залит хороший фундамент (10.10.2024). можно сразу строить. ...
3 000 000 ₽
500 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, 2-й п. Орджоникидзе, ул. Российская
Продажа от собственника без комиссии. Картира после капитального ремонта. 1-ый этаж, окна во двор. Закрытыя территория, парковка во дворе. Очень удобное расположение. Рядом 19 гимназия ...
4 200 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 44,9 кв. м на 3 этаже 5 этажного панельного дома. Подробности по телефону. ...
6 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Левобережная
Просторная квартира, с узаконенной перепланировкой, имеется дизайн проект, заново оштукатурены стены. От собственника без комиссий. Приветствуется сопровождение при сделке, полная сумма ...
Ниже рынка
квартал «Левобережье»
12 500 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, проспект Космонавтов
ЖК Акватория. Дом бизнес класса. Новый ремонт. Никто не жил. в квартире есть все необходимое для жизни. Заходи и живи. Звонить писать реально заинтересованным. Не тратьте ни мое ни свое ...
ЖК «Акватория»
5 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Комплекс на берегу Дона, в котором будет хорошо разным поколениям: семьям с детьми, молодёжи и людям постарше. Расположен в Пролетарском районе с видом на Зелёный остров: через реку пляж ...
Ниже рынка
ЖК «Город у реки»
4 750 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Продаю дом площадью 102 кв. м на участке 5,2 сотки. Земельный участок 5,2 сотки. На участке постройка под уличный душ и туалет. Также, скважина, качели, тандыр. Плодовые деревья такие как ...
Ростов-на-Дону, Чкаловский, ул. Казахская
Собственник. Квартира в удобном районе и месторасположении. Напротив находится школа. Также в шаговой доступности детский сад, остановка общественного транспорта, магазины, МФЦ. 10 минут ...
2 900 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, проспект Космонавтов
Продаю евро 2-х комнатную квартиру в новом ЖК Акватория. Все абсолютное новое. В квартире никто не проживал. Сделан качественный ремонт. Вся мебель и техника остается. Закрытый двор. Видеонаблюдение ...
ЖК «Акватория»
6 800 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Волкова
В хорошем состоянии. Сплит-система, холодильник, стиральная машинка, мебель - все остается. Дом после капитального ремонта, чистые отремонтированные подъезды, уютный тихий двор. Рядом - ...
3 800 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
|
|