4-х и более комнатные
(вторичное жилье)
Продажа 4+ комнатных квартир в Сочи
Сочи, Раздольное
Собственник. Реальная квартира. Фото не передают, красивая квартира с хорошим ремонтом. ЖК «Министерские Озера» одно из лучших мест в Сочи для постоянного проживания. 3 спальни, большая ...
ЖК «Министерские озера. Город детства»
20 890 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Сочи, Макаренко, ул. Макаренко
Квартира настоящая, не фейк. Продаю 2-х уровневую квартиру на мансардном (третьем) этаже: Площадь 1 уровня - 72 кв. м. Площадь 2 уровня - 29 кв. м. в квартире 7 окон, светло и просторно ...
Ниже рынка
10 090 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Сочи, Лазаревское
Квартира в 2-х уровнях с двумя санузлами, двумя кладовками, проведён проводной интернет и телевидение. В квартире своё отопление за счёт газового котла. В стоимость входит гараж в цокольном ...
22 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Сочи, Голубые дали, ул. Ленина
Продаются шикарные апартаменты в гостиничном комплексе Премиум класса г. Сочи «Нескучный сад». Апартаменты с видом на море, первая очередь. Таких сейчас нет в продаже у застройщика. Объект ...
85 000 000 ₽
999 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, переулок Рахманинова
Квартира площадью 138 кв. м распланирована на 4 отдельные комнаты, кухню - гостиную и столовую. Хороший вид из окон во все 4 стороны. Качественный ремонт. Мебель. Установлено 5 кондиционеров ...
24 500 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Сочи, Красная Поляна
Статус квартира, общей площадью 70 м. + три балкона 11 м. в хорошем состоянии, спокойный район, вид из окон во двор и на горы. ...
22 500 000 ₽
321 тыс. ₽/м²
Сочи, Курортный городок, ул. Удачи
Просторная 4 x комнатная квартира от собственника. Статус ЖП, с возможностью прописки. Документы в полном порядке, земля тоже. в собственности с 2014 года, один собственник. В договоре ...
Ниже рынка
25 000 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Сочи, Светлана, ул. Учительская
Квартира в Сочи, микрорайон Светлана, на Учительской улице. Расположена на последнем, седьмом этаже дома 2011 года постройки. Общая площадь составляет 229,2 кв. м, кухня впечатляющего размера ...
Ниже рынка
43 000 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Сочи, Донская, ул. Донская
Продаётся 4-ёx комнатная квартира в Центральном районе общей площадью 93 кв. м (4 раздельные комнаты + кухня 8,5 кв. м, с/у раздельный, балконные пространства) на 3-ем этаже. На всех окнах ...
Ниже рынка
16 000 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Сочи, Бытха, ул. Дивноморская
Не фейк. Реальный вариант. Продается от собственника уникальный двухуровневый пентхаус с террасой в центре города Сочи (мкр Бытха), площадь - 358,8 кв. м (223,6 кв. м + терраса 135,2 кв ...
79 900 000 ₽
357 тыс. ₽/м²
Сочи, Хоста, ул. Володарского
Продаю два смежных апартамента (можно под объединение, получится почти 100 квадратных метров). Есть дизайн проект, на последних фото визуализация. Этаж 7 вид на море. Корпус 6 находится ...
44 500 000 ₽
445 тыс. ₽/м²
27 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, ул. Бамбуковая
Квартира с кухней-гостиной общей площадью 62 м, расположенная в Центральном районе города Сочи с развитой инфраструктурой. Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство. Квартира ...
15 700 000 ₽
254 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Три спальни, кухня-гостиная, два с/у, три гардеробных комнаты, своя инженерная комната. Каждая комната оборудована кондиционером. Высота потолка 3,6 м. Вся необходимая техника присутствует ...
Ниже рынка
68 000 000 ₽
368 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайка, ул. Целинная
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 76 кв. м на 7 этаже 11 этажного дома. Квартира с видом на море, просторная, светлая, все вопросы по телефону. ...
21 000 000 ₽
276 тыс. ₽/м²
Сочи, Курортный городок, ул. Ленина
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 140,5 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Уникальные Апартаменты в отеле Моне. Расположены на первом этаже с собственной террасой и выходом к бассейну ...
88 000 000 ₽
626 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, ул. Благодатная
Четырех комнатная квартира в тихом и уютном районе Сочи. Благодаря близкому расположению транспортных развязок очень легко добираться как до центра города, так и в Адлер. В пятиминутной ...
Ниже рынка
30 000 000 ₽
278 тыс. ₽/м²
Сочи, Совхоз Приморский, ул. Звездная
Квартира в доме с бассейном и закрытой территорией, спортивным залом и паркингом. Открытый вид на море. в собственности более 5 лет, один собственник. В квартире 3 спальни, кухня-зал, 2 ...
29 500 000 ₽
267 тыс. ₽/м²
Сочи, Черемушки, ул. Ульянова
Квартира в центре Адлера. Площадь увеличена за счёт пристройки (узаконена, есть на всех документах). 4 комнаты, столовая, кухня. Есть свой подвал 30 кв. м (вход из квартиры, но можно сделать ...
25 000 000 ₽
333 тыс. ₽/м²
Сочи, Донская, ул. Высокогорная
Собственник. Фото и видео по запросу. Продам ЖП. 81 кв. м по документам + 2 балкона по 9 кв. м каждый. 3 этаж, окна во двор. Отопление и горячая вода от газового котла. Отдельно кухня, ...
Ниже рынка
17 200 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
|
|