4-х и более комнатные
(вторичное жилье)
Продажа 4+ комнатных квартир в Сочи
Сочи, Адлер Центр, ул. Гастелло
Торг. Рядом есть детская, спортивная площадки. Школа, садик. Магнит, пятерочка, все необходимое рядом. ...
Ниже рынка
13 900 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайский перевал, ул. Батумское шоссе
Квартира состоит из прихожей, кухни, гостиной, 2-х спален и раздельного санузла. В квартире выполнен качественный ремонт, полностью укомплектована всей необходимой техникой для комфортной ...
24 000 000 ₽
258 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, ул. Первомайская
В самом центре города курорта Сочи, 5 ти комнатная квартира с большой верандой, мебель частично останется в квартире, до моря пройти 5 минут, рядом детская площадка, школа. Пятерочка, красно-белое ...
Ниже рынка
26 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Сочи, Голубые дали, ул. Изумрудная АДЛ
Собственник, продаю квартиру (весь 1 этаж этаж) в квартирном доме с отдельным входом, разделена на 2 части 31 кв, и 90 кв, 1 часть можно сдавать, есть предомовая территория с закрытым навесом ...
Ниже рынка
37 000 000 ₽
285 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайка, ул. Целинная
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 80 кв. м на 5 этаже 5 этажного блочного дома. Есть зона барбекю. Панорамный вид на весь центр и море. ...
16 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Территория дома круглосуточно охраняется и находится за шлагбаумом, вход и въезд только по пропускам. На территории комплекса находятся несколько кафе, ресторанов, магазин, аптека, спа ...
144 000 000 ₽
847 тыс. ₽/м²
Сочи, Донская, ул. Донская
Квартира построенном по ФЗ214. Комплекс новый со своей закрытой территорией. Рядом огромная бесплатная парковка семейного Магнита, что играет немаловажную роль в городе, где большая проблема ...
ЖК «Новая Заря»
20 000 000 ₽
392 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, переулок Рахманинова
Квартира в клубном доме на улице Рахманинова. 110 кв. м, распланирована в 3 спальни, кухню-гостиную, большой холл, 2 санузла, лоджия. Закрытая придомовая территория. На территории бассейн ...
23 000 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Сочи, Светлана, ул. Учительская
лифт, домофон, система видеонаблюдения, огороженная территория (17 сот), машиноместо, зона для отдыха, богатая инфраструктура, здоровая экология. Квартира имеет два уровня. Первый (167 ...
Ниже рынка
58 000 000 ₽
253 тыс. ₽/м²
Сочи, Хоста, ул. Глазунова
Дом построен добросовестно, качественно, согласно градостроительным нормам. Планировка идеально подходит для большой семьи: в квартире расположены четыре спальни, большая кухня - гостиная ...
Ниже рынка
20 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Сочи, Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса
Залита стяжка сделана подготовка к полному ремонту есть хороший дизайн проект этой квартиры. Квартира находится в жилом комплексе Бригантина один из лучших в городе и имеет чистую документальную ...
Ниже рынка
38 000 000 ₽
245 тыс. ₽/м²
Сочи, Заречный, ул. Чайковского
Квартира с отдельным входом, с ремонтом. Трёх уровневая. На первом этаже прихожая и гараж под автомобиль. На втором этаже кухня гостиная и санузел. На третьем этаже две спальни и санузел ...
30 000 000 ₽
297 тыс. ₽/м²
Сочи, Светлана, ул. Депутатская
Продам 3-спальную квартиру в лучшем районе города Сочи. Светлана. Удобная локация, пешая доступность до моря, вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. 88 кв. м со статусом квартира ...
45 000 000 ₽
511 тыс. ₽/м²
Сочи, Макопсе
Продается уникальная четырехкомнатная квартира площадью по техпаспорту БТИ 73 м3, а по факту с лоджиями 84 кв. м. Такого предложения больше нет. Четырехкомнатная квартира с 2-мя отдельными ...
12 500 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайка, ул. Фадеева
Продаю или меняю на дом. Продаю 3-х уровневую 4-х комнатную квартиру, в хорошем районе города Сочи. Мамайка. Развитая инфраструктура, близко, в пешей доступности море, магазины, кафе. Удобный ...
30 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Сочи, Соболевка, ул. Лизы Чайкиной
Продаём просторную семейную квартиру от собственника. Мы первые и единственные хозяева, поэтому за состоянием следили с любовью и вниманием. Планировка создана для комфортной жизни без ...
21 000 000 ₽
215 тыс. ₽/м²
Сочи, Совхоз Приморский, ул. Звездная
Двухуровневый пентхаус с видом на море. Выполнен ремонт, итальянская плитка Porcelanosa и Rex во всех комнатах и санузлах, стены подготовлены под покраску, установлена сауна, кондиционеры ...
28 500 000 ₽
218 тыс. ₽/м²
Сочи, Вишневая, ул. Вишневая
Срочная продажа. 4-х комнатная квартира ул. Вишневая 22, общая площадь 84,1 кв. м (79, 2 + 4,9 балкон), жилая 56,8 кв. м, кухня 8 кв. м, с/у раздельный, балкон, домофон, придомовая парковка ...
15 500 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Сочи, Вишневая, ул. Вишневая
Дом закрытого типа, газ, прописка, ремонт, терраса. Посредникам просьба не беспокоить. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
18 900 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Сочи, Чайсовхоз, ул. Петрозаводская
Продается уютная квартира (площадью 148,8 кв, без учета балконов, с балконами площадь составляет 170 кв.) в тихом ЖК Голден Сити. в квартире газовый котел, теплые полы, 2 холодильника Liebherr ...
ЖК «Голден Сити»
32 000 000 ₽
215 тыс. ₽/м²
|
|