4-х и более комнатные
(вторичное жилье)
Продажа 4+ комнатных квартир в Сочи
Сочи, Ареда, ул. Чебрикова
Если Вы хотите жить в надёжном сталинском доме высокими потолками, не слушать топонье соседей сверху, не забираться по горе до ...
Ниже рынка
16 000 000 ₽
296 тыс. ₽/м²
Сочи, Аше
Уютная четырех комнатная светлая квартира. Большой балкон, выход с кухни. Из окон видно море и горы. Окна выходят на все стороны. Свой отдельный вход, лестница на второй этаж. Своё собственное ...
12 500 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, ул. Калужская
Продается просторная 2 х уравнивая Высокие потолки в 3,2 метра создают ощущение простора и свободы. Вид на море. Имеется 2 санузла, что удобно для большой семьи. Просторный балкон позволяет ...
15 000 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Ленинградская
Квартира в курортной зоне посёлка Дагомыс, в 200 метрах от моря и пляжа ОК Дагомыс. 3 спальни, кухня-гостиная, 2 санузла, два больших панарамных балкона. Шикарный вид на море, горы и пос ...
50 000 000 ₽
286 тыс. ₽/м²
Сочи, Светлана, ул. Лысая гора
Внимание. Собственник. Торг при осмотре. Теплые полы, кондиционер, кухонный гарнитур, гардеробная. Ремонт делали для себя. Вся мебель и техника остаётся. Никогда не сдавалась. Полная стоимость ...
Ниже рынка
ЖК «Жемчужина»
19 000 000 ₽
253 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, проспект Курортный
Квартира в клубном доме с видом на море. Земельный участок 6 соток на дом. Общая долевая собственность земельного участка 15/100. Вся инфраструктура в пешей доступности. До моря 5 мин ...
Ниже рынка
30 000 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайка, ул. Целинная
4 х комнатная квартира в микрорайоне Мамайка, вид на море, собственный закрытый двор с двумя машиноместами, шикарная видовая терраса, мангальная зона. Большая кухня-гостиная, три спальни ...
Ниже рынка
18 500 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Сочи, Донская, ул. Чехова
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 80 кв. м на 4 этаже 5 этажного панельного дома. Собственник. ...
Ниже рынка
14 000 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Сочи, Чайсовхоз, ул. Петрозаводская
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 84 кв. м на 4 этаже 5 этажного панельного дома. Школа в шаговой доступности. Магазины. ...
20 000 000 ₽
238 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайка
Собственник. Все фото реальные. Пентхаус из четырёх квартир. Дом Югославского проекта в городе Сочи. Монолитный армированный дом с 12-бальной сейсмоустойчивостью Всего 10 минут пешком до ...
Ниже рынка
47 000 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Сочи, Яна Фабрициуса, ул. Метелева
3 изолированные спальни, кухня и зал смежные, лоджия, 2 санузла (ванная и душ), есть помещение - кладовка рядом с домом. Дом 2016 года постройки, газ, вода, свет, центральная канализация ...
Ниже рынка
25 000 000 ₽
260 тыс. ₽/м²
Сочи, Вишневая, ул. Вишневая
Просторная видовая 4 х комнатная квартира в хорошем состоянии, с хорошей аурой. Плюс сверху чердачное помещение под ключ, для размещения склада, мастерской или проживания карликов (высота ...
20 000 000 ₽
290 тыс. ₽/м²
Сочи, Голубые дали, ул. Голубые дали
Большая угловая квартира, окна на три стороны, с удобной планировкой, развитой инфраструктурой. До моря 700 метров. Срочная продажа. ...
Ниже рынка
15 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Сочи, Вишневая, ул. Вишневая
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 84,4 кв. м на 5 этаже 6 этажного панельного дома. Светлая, солнечная, уютная. 5 окон. Окна выходят на две стороны дома. Вид во двор и на город, море ...
14 500 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
32 000 000 ₽
246 тыс. ₽/м²
Сочи, Блиново, ул. Каспийская
Квартира в связи с переездом. Вид на Олимпийский парк и море. Квартира поделена на 2, по 45 кв. м. 2 отдельные кухни, 2 сан узла и т. д. Идеальный вариант для проживания 2-х семей или под ...
23 000 000 ₽
256 тыс. ₽/м²
Сочи, Совхоз Южные культуры, ул. Тюльпанов
Продаю уютную двухуровневую квартиру с шикарным видом на Олимпийский парк, парк Южных культур, горы и море. Расположена на 9 и 10 этажах десятиэтажного дома в закрытом ЖК Солнечный город ...
ЖК «Солнечный город»
59 000 000 ₽
412 тыс. ₽/м²
Сочи, Курортный городок, ул. Удачи
Продаётся 4-x комнатная квартира в Адлерском районе г. Сочи, в небольшом клубном доме (10 квартир), первый этаж, два входа (отдельный и через подъезд), три спальни, три с/у, большая гостиная ...
Ниже рынка
25 000 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Сочи, Светлана, ул. Лермонтова
Квартира с отдельным домом (узаконенной хозяйственной постройкой) и гаражом. Цена указана за отдельный дом (хоз. постройка). Хоз. постройка - 32 кв. м, (оформлена по документам получен ...
Ниже рынка
10 500 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Сочи, Адлер Центр, ул. Гастелло
Торг. Рядом есть детская, спортивная площадки. Школа, садик. Магнит, пятерочка, все необходимое рядом. ...
Ниже рынка
13 900 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
|
|