Продажа домов, жилых гаражей в Сочи, ул. Восточная
Сочи, Мамайка, ул. Восточная
Продаю дом площадью 200 кв. м на участке 4 сотки. Район центр Сочи, рядом с остановкой новая заря, гортоп. До остановки 5 минут пешком. Подробности по телефону. ...
50 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте расширить параметры поиска или сбросить поиск
Возможно, вас заинтересуют другие предложения
}
в районах
Мамайка,
Донская,
где расположена улица Восточная
Сочи, Донская, ул. Высокогорная
Продам блочный дом площадью 500 кв. м. с мансардой, с мебелью, со всеми коммуникациями на земельном участке 7 соток. Первый этаж - зал, спальня, кухня, санузел, кладовая. Второй этаж - каминный ...
45 000 000 ₽
90 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайка, ул. Целинная
Продаю дом площадью 290,1 кв. м на участке 8.57 соток. Дома. Продам два дома с гаражом в центральном районе на одном участке: 1. Дом 290,1 кв. м, с отделкой из дагестанского камня, ИЖС, ...
73 000 000 ₽
252 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайка
Продаю дом площадью 300 кв. м на участке 7 соток. Дома. Продается современный дом в микрорайоне Мамайка. Центральный район. Сочи Предлагаем к продаже стильный дом в строящемся коттеджном ...
Сочи, Донская
На участке растут плодовые деревья: инжир, хурма, мушмула, виноград, много цветов. Это не каменные джунгли, отделанные красивой плиткой, которые предлагают другие. Дом обжитый, уютный и ...
21 700 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайка, ул. Восточная
50 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Сочи, Донская, ул. Пасечная
Продаю дом площадью 130 кв. м на участке 5 соток. Продаю дом. С шикарным видом. В центральном районе Сочи. До Моремол пешком 15 минут. Ухоженный участок. Баня. Оборудованная большая беседка ...
24 900 001 ₽
192 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайка
Продаю дом площадью 273 кв. м на участке 5 соток. Коммуникации: газ, электричество, водоснабжение, канализация, отопление. Стены блок, обшит утеплителем. Дом на 3-и отдельных входа и на ...
85 000 000 ₽
311 тыс. ₽/м²
Сочи, Донская, ул. Тимирязева
Продаю дом площадью 300 кв. м на участке 5 соток. 15 комнат 4 студии дом и земля оформлена на меня ИЖС собственность. Подробности по телефону. ...
29 000 000 ₽
97 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайка, ул. Ландышевая
Есть все документы, на всё. Проект на свайное поле - 45 свай, проект на тёплые полы - 400 кв. м, проекты городские на свет, газ, воду. Сзади дома пустырь - территория водоканала. Дом супер ...
Сочи, Донская, ул. Подгорная
Продаётся два дома на одном участке. Есть прописка. Центральный район г. Сочи. Цена за 2. Дома. Один дом 70 кв. второй 50 кв. Подъезда на участок нет. Есть парковочное место. Видеонаблюдение ...
10 000 000 ₽
83 тыс. ₽/м²
Сочи, Донская
Продаю дом площадью 50 кв. м на участке 4 сотки по факту 8 соток земли в саду вкусный сорт инжира, виноград сорт кардинал, садовая шелковица, кизил, красная смородина, прописка. ...
15 800 000 ₽
316 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайка
Продаю дом площадью 93 кв. м на участке 2 сотки. Собственник. Риэлторов прошу не беспокоить. Продаю сама. Продаю дом у моря в Сочи первая береговая линия, море в нескольких шагах. Категория ...
18 900 000 ₽
203 тыс. ₽/м²
Сочи, Донская
Продаю дом площадью 119 кв. м на участке 3 сотки. Дома. продаю свой дом. я хозяин с документами полный порядок. Куплен был в ипотеку. Подробности по телефону. ...
18 500 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайка
Продаю дом площадью 86 кв. м на участке 3,8 соток. Не знаете что подарить любимой, хорошая возможность купить её загородный дом у моря. Устали от мороза и снега Хотите жить у самого моря ...
13 999 999 ₽
163 тыс. ₽/м²
Сочи, Донская
Продаю дом площадью 73 кв. м на участке 4,5 соток. Продам уютный дом в Центральном р-не Сочи. Дом с коммуникациями и ремонтом, готов для проживания. Частично остается мебель. С участка открываются ...
11 800 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайка, ул. Ландышевая
Продаю дом площадью 154 кв. м на участке 8 соток. Светлый, уютный, комфортный, стильный дом в Японском стиле на первой береговой линии с шикарным видом на море. Сад, ручей протекает через ...
65 000 000 ₽
422 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайка, ул. Ландышевая
Продаю дом площадью 70 кв. м на участке 3 сотки. Продам дом. Район Мамайка. Все вопросы по телефону. Море в шаговой доступности вся инфраструктура рядом. Пишите, звоните. ...
15 000 000 ₽
214 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайка, ул. Ландышевая
Продаю дом площадью 98 кв. м на участке 6 соток. Дома. Участок: 6 соток, не затапливаемый, селевые и грязевые потоки не бегут по участку, без сильных перепадов, рельеф не нарушен. В собственности ...
31 500 000 ₽
321 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайка
Жилой новый дом. Дом сдан. Документы. Один собственник. З/у в собственности. Утепление стен. Все коммуникации. Вода скважина. Электричество КубаньЭнерго 15 кВт подключено. Свободная планировка ...
39 000 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
|
|