Купить квартиру в Сочи в Дагомысе
Сочи, Дагомыс, ул. Армавирская
Собственник. По факту 84 кв. м. На втором уровне две спальни. Потолок 4 м. Есть баня-сауна. Отопление-теплые полы эл. Два бойлера. Газа нет. Закрытая придомовая территория. Большая парковка ...
ЖК «Кватро»
20 950 000 ₽
392 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Надежная
Просторная, светлая квартира с красивым видом на горы. Дом расположен на ровной местности без подъёмов и спусков, рядом всё необходимое для жизни: магазины, остановка, школа, детский сад ...
Ниже рынка
13 000 000 ₽
195 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Надежная
Квартира с красивым видом на горы. Дом расположен на ровной местности без подъёмов и спусков, рядом всё необходимое для жизни: магазины, остановка, школа, детский сад, поликлиника. В квартире ...
Ниже рынка
13 500 000 ₽
201 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Гайдара
Квартира в шаговой доступности от моря. Подойдёт, как для жилья большой семьи, так и для сдачи большой компании людей. Квартира на первом этаже, 6-и этажного ...
Ниже рынка
Сочи, Дагомыс
Собственник. Срочная продажа. Особенность этой квартиры система умный дом, которая управляется через Алису. Вы можете включать и выключать свет, регулировать работу кондиционера, открывать ...
ЖК «Аллея Парк»
9 999 990 ₽
333 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Армавирская
Реальная квартира по реальной цене, без риэлторов, помощников и тп. Продажа от собственника ЖК Кватро - не стыковая, 4 панорамных окна (на храм, на горы) 3 самостоятельные комнаты. Качественная ...
ЖК «Кватро»
16 000 000 ₽
326 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс
Квартира в АК Морской Каскад. Студия с ремонтом. Панорамные окна, вид на лес. Идеальный вариант под сдачу и для отдыха. Территория дома огорожена, гостевая парковка, бассейн. До моря 5 ...
8 800 000 ₽
478 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Армавирская
Продаются апартаменты в Сочи, в центре посёлка Дагомыс. Расположение дома удобное. Рядом школа, детсад, поликлиника, ярмарка, мфц, церковь, остановка общественного транспорта. До моря 15 ...
Ниже рынка
6 200 000 ₽
221 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Космическая
Собственник. 3-комнатная квартира в 6-квартирном доме с закрытой придомовой территорией. Общая площадь квартиры с балконом 74 кв. м. Газ. Парковочное место для автомобиля входит в стоимость ...
Ниже рынка
10 000 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Старошоссейная
Новая, современная, уютная квартира, с прямым панорамным видом на море, расположенная в новом доме бизнесс-класса «Каравелла Португалии». в доме благоустроенная охраняемая территория с ...
ЖК «Каравелла Португалии»
11 500 000 ₽
397 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Старошоссейная
Студия в 100 метрах от моря с самым лучшим пляжем города Сочи. Комфортабельный комплекс с развитой инфраструктурой. Детские площадки, кафе, магазины. ЖД вокзал в трёx минутах от комплекса ...
ЖК «Каравелла Португалии»
12 900 000 ₽
461 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Гайдара
Хороший ремонт. Закрытая придомовая территория. Возможен обмен на Крснодар с вашей доплатой. В шаговой доступности все инфраструктуры: школа, садик, магазин. Если сразу не ответил, презвоню ...
Ниже рынка
7 900 000 ₽
208 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Российская
Продаются апартаменты в. семи этажном доме с закрытой охраняемой территорией и видео наблюдением. Круглогодичный бассейн 14*8 м, детская и спортивная площадки, собственная газовая котельная ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
233 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Армавирская
Квартира в новом комплексе ЖК «Дагомыс Парк». Идеально ровное место и всего 1 км от пляжа. Закрытая благоустроенная территория, детская и спортивная площадка, выделены места для отдыха ...
17 000 000 ₽
353 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Батумское шоссе
реальный объект. Квартира с ремонтом в клубном доме 2018 г. постройки. «Заходи и живи». Квартира имеет два панорамных окна с балконом, необходимую для жизни технику и места хранения. Рядом ...
Ниже рынка
7 400 000 ₽
228 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Российская
Только за наличный расчёт. Цена ниже, чем у застройщика. Можно рассмотреть как инвестицию, после сдачи дома цена вырастет в треть. Квартира студия с видом на набережную реки Восточный ...
10 000 000 ₽
346 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Старошоссейная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 55,2 кв. м на 1 этаже 12 этажного блочного дома. Пляж у дома. Готовый арендный бизнес у моря 55 м с террасой 200 м до пляжа Формат лучших предложений ...
ЖК «Каравелла Португалии»
Сочи, Дагомыс, ул. Ленинградская
Квартира в курортной зоне посёлка Дагомыс, в 200 метрах от моря и пляжа ОК Дагомыс. 3 спальни, кухня-гостиная, 2 санузла, два больших панарамных балкона. Шикарный вид на море, горы и пос ...
50 000 000 ₽
286 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Армавирская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50,2 кв. м на 3 этаже 5 этажного монолитного дома. Квартира в Дагомысе, школа в 500 м, детский сад в 50 м. от дома. До пляжа 800 м. Парковка всегда ...
Ниже рынка
10 500 000 ₽
209 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Российская
Квартира с современным евроремонтом. Дом построен в 2014 году из блочного материала, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Просторная кухня площадью 7 м оборудована всем необходимым ...
Ниже рынка
5 900 000 ₽
251 тыс. ₽/м²
|
|