Купить квартиру в Сочи в Дагомысе
Сочи, Дагомыс, ул. Армавирская
Квартира в Дагомысе, собственник. Также возможен обмен на 2-3-комнатную квартиру с доплатой, только Дагомыс. Квартира светлая, уютная, с мебелью и бытовой техникой. Окна выходят на солнечную ...
8 500 000 ₽
287 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Старошоссейная
Самый удачный подъезд Самая удачная планировка Видовая на море Солнце только утром (не жарко целый день). Вид на парковку, это значит, что не орут дети целый день и ночью не собираются ...
ЖК «Каравелла Португалии»
13 500 000 ₽
482 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Российская
Квартира с новым ремонтом в ЖК «чайный берег». Квартира укомплектована всем неодюбходимым. Кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой. Встроенный шкаф в коридоре, встроенный хозяйственный ...
Ниже рынка
ЖК «Чайный берег»
8 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Гайдара
Квартира улучшенной планировки (38,21 м) в самом центре Дагомыса. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Адрес: ул. Гайдара, 2/1, 8-й этаж. Лифт. Дом 2015 года постройки. Идеальная локация ...
11 200 000 ₽
294 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Гайдара
Высокие потолки, толстые стены. Общая площадь квартиры 43,9 кв. м, жилая 39,7 кв. м. Ипотеки и других обременений нет. Мат. капитал не использовался. Квартира не является предметом спора ...
ЖК «Место под солнцем»
12 300 000 ₽
280 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Армавирская
Студия с меблировкой общей площадью 40 кв. м. Высота потолка 4 метра в гостиной, кухня и туалетная комната 2.1 м, верхняя комната 1.85 м. Имеется вся необходимая бытовая техника. Подогрев ...
Ниже рынка
7 499 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Армавирская
Собственник Без обременений Никто не прописан Никто не жил в помощь с продажей не нуждаюсь. Жилой комплекс бизнес класса ЖК Кватро, расположенный в пгт Дагомыс. На территории комплекса ...
ЖК «Кватро»
14 200 000 ₽
364 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс
Квартира с косметический ремонтом. В лоджиях установлены окна ПВХ. Установлены натяжные потолки. Кухня и коридор керамическая плитка, в комнатах линолеум. С/у керамическая плитка 1991 года ...
Ниже рынка
13 200 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Батумское шоссе
Квартира без ремонта. Лоджия, совмещенный санузел. 6 этаж. Вид на улицу Ленинская. Прекрасный комплекс бизнесс класса в месте с развитой инфраструктурой. Закрытая территория, многочисленные ...
Ниже рынка
ЖК «Аллея Парк»
8 100 000 ₽
271 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Армавирская
Квартира расположена в живописном уголке на берегу моря. ЖК комфорт-класса «Кватро» построен в 2020 г. по ФЗ-214, расположен на берегу реки Западный Дагомыс, имеет большую закрытую, охраняемую ...
ЖК «Кватро»
13 600 000 ₽
368 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Российская
Квартира расположена в прекрасном экологически чистом месте. Отличный вариант для проживания и сдачи в аренду. Дом граничит с национальным парком. До моря 2,4 км. Территория комплекса охраняемая ...
7 500 000 ₽
259 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Армавирская
Квартира большими окнами и прекрасным видом на реку, очень уютная, светлая, защищена от обеденного солнца и осадков козырьком над окнами. Ремонт выполнен в нейтральных тонах. Материалы ...
ЖК «Кватро»
12 000 000 ₽
364 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Ленинградская
Просторная квартира. Распланирована в 2 изолированные комнаты и кухню столовую совмещённую с гостиной. На территории дома есть мангальная зона и детская площадка. На коммерческом этаже ...
21 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Российская
Квартира с современным евроремонтом. Дом построен в 2014 году из блочного материала, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Просторная кухня площадью 7 м оборудована всем необходимым ...
Ниже рынка
5 900 000 ₽
251 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Армавирская
2 спальни, кухня-гостиная. Окна выходят во двор на гору Успенка и на реку, не стыковая. Газовый котел, теплый пол. Кухонный гарнитур общая длина 4,5 метра с рабочей зоной 3,1 метра. Перегородки ...
ЖК «Кватро»
19 000 000 ₽
365 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Старошоссейная
Продаю свою личную квартиру на берегу моря в шикарном районе с закрытой территорией, крутыми детскими и спортивными площадками, бассейном и подземной парковкой. Вид на море. Дизайнерский ...
ЖК «Каравелла Португалии»
12 300 000 ₽
513 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Балтийская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 24 кв. м в одноэтажном блочном доме. Квартира на первой береговой линии. Недавно сделан косметический ремонт. В сезон квартира хорошо сдается, не менее ...
Ниже рынка
4 300 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Старошоссейная
Квартира с панорамным видом на море в ЖК «Каравелла Португалии», п. Дагомыс, г. Сочи. в квартире есть вся мебель и бытовая техника. ЖК с охраняемой территорией, внутренним двором, собственным ...
ЖК «Каравелла Португалии»
26 000 000 ₽
464 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Ленинградская
Апартаменты с ремонтом и видом на горы. Выполнен качественный ремонт, использованы хорошие материалы Планировка комфортная студия с выделенной кухонной зоной и зоной отдыха Апартаменты ...
Ниже рынка
ЖК Meridian Appartments
Сочи, Дагомыс, ул. Батумское шоссе
Квартира студия в Солнечный Дагомыс Батумское шоссе 14. а, 35,4 кв. м, вид на море, этаж 17, с качественным ремонтом. Собственник. Риэлторов просьба не беспокоить. ...
11 000 000 ₽
311 тыс. ₽/м²
|
|