Купить квартиру в Сочи в Дагомысе
Сочи, Дагомыс, ул. Российская
Дизайнерский ремонт с мебелью. Жилой комплекс Чайный Берег. Два дома бизнес-класса в Сочи. На территории большой бассейн круглогодичного пользования, своя газовая котельная для наших домов ...
ЖК «Чайный берег»
9 000 000 ₽
321 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Российская
Квартира с новым ремонтом. Квартира укомплектована всем необходимым. Кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой. Встроенный шкаф в коридоре, встроенный хозяйственный шкаф, отдельно ...
Ниже рынка
8 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Армавирская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 49,8 кв. м на 2 этаже 5 этажного панельного дома. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить. ...
Ниже рынка
9 600 000 ₽
193 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Надежная
В красивом, живописном месте, рядом лес, река западный Дагомыс. До моря 10 минут на машине. Уютная квартира, с тёплой лоджией-спальней. Подъезд домофон, хорошие соседи, управляюща компания ...
Ниже рынка
7 100 000 ₽
269 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Батумское шоссе
Квартира в ЖК Аллея Парк. Один взрослый собственник. Никто не прописан, без обременений, документы в порядке. Развитая инфраструктура: рядом магазины, школа, детский сад. Хорошая транспортная ...
ЖК «Аллея Парк»
7 900 000 ₽
297 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Армавирская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 52 кв. м на 5 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира с дизайнерским ремонтом на пятом этаже панельного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает ...
Ниже рынка
10 000 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Армавирская
Квартира в двух минутах ходьбы два детских сада, гимназия, мфц. До моря 20 минут пешком по прямой. У дома круглогодичная ярмарка с кубанскими продуктами. В доме магазин Пятерочка. Во дворе ...
14 500 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, переулок Мебельный
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 40 кв. м на 5 этаже 5 этажного монолитного дома. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить. ...
12 000 000 ₽
300 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс
Собственник. Скоро ввод в эксплуатацию. До ввода возможно приобрести под семейную ипотеку. ЖК в живописном месте, подойдет для проживания и отдыха. Продаю в связи с покупкой квартиры большей ...
10 000 000 ₽
294 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Батумское шоссе
Квартира с панорамным видом в престижном ЖК «Аллея Парк». Студия с собственным балконом. Отделка: Черновая воплотите любые дизайнерские идеи. Жилой Комплекс «Аллея Парк» всего 12 км до ...
ЖК «Аллея Парк»
8 850 000 ₽
295 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Старошоссейная
Территория комплекса огорожена, находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Вход по электронным чипами. На территории есть спортивные и детские площадки, бассейн, придомовые ...
ЖК «Каравелла Португалии»
12 200 000 ₽
508 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Российская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 70,6 кв. м на 4 этаже 12 этажного монолитного дома. Общая площадь 70,6 кв. м расположена на 4 этаже 12 этажного дома. Квартира с хорошим ремонтом и ...
16 500 000 ₽
234 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Российская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 28,5 кв. м на 2 этаже 7 этажного монолитно-кирпичного дома. Новый ремонт. Никто не жил. Очень теплая. ...
7 900 000 ₽
277 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Гайдара
Продается благоустроенная студия в ЖК «Босфор», дом строился по ФЗ N 214 от 30.12.2004 г. в квартире имеется вся необходимая техника для постоянного и временного проживания: мебель от ikea ...
ЖК «Босфор»
10 000 000 ₽
313 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Батумское шоссе
Полная сумма в договоре, 20 этаж, потрясающий вид на лесополосу и море. Уже сделана штукатурка и часть электрики. ...
ЖК «Аллея Парк»
8 900 000 ₽
298 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Гайдара
Квартира в центре Дагомыса. До моря шаговая доступность. Рядом вся инфраструктура: магазины, школа, детский сад. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить. ...
9 500 000 ₽
278 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Делегатская
Обменяю двухуровневую квартиру с мансардой и чердаком в центре Дагомыса на жилье меньшей площади с доплатой в Сочи. Хосте. Адлере или готовый дом в Ярославле-Рыбинске из расчета 9 млн. ...
Ниже рынка
7 700 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Старошоссейная
Уютная студия, с видом на море. Возможно использовать, как для собственного проживания, так и для сдачи. В квартире есть все для комфортного проживания. Вся мебель и бытовая техника остаётся ...
ЖК «Каравелла Португалии»
12 800 000 ₽
533 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс, ул. Летняя
Это современный жилой комплекс на первой линии, с великолепными видовыми характеристиками. На территории комплекса есть свой бассейн. До центрального пляжа идти 5 минут, также в шаговой ...
14 990 000 ₽
357 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс
Удачная планировка позволит грамотно разместить все необходимое, а вид на реку и свежий воздух будут радовать каждый день. До моря можно дойти пешком вдоль благоустроенной набережной реки ...
11 800 000 ₽
395 тыс. ₽/м²
|
|