Продажа участков в пригороде Сочи в Пластунке
Сочи, Пластунка
Продаю участок площадью 5 соток с деревянным (клееный брус) домом, второй этаж жилая мансарда. Есть свет, вода со скважины артезианская. Участок ровный. Недалеко школа 44, в 30-40 минутах ...
10 000 000 ₽
2000 тыс. ₽/сот.
Сочи, Пластунка
Продаю участок площадью 7 сот. Продается участок от собственника. Бетонная дорога к участку, границы установлены, имеется возможность подключения к электроэнергии, водопроводу и интернету ...
5 800 000 ₽
866 тыс. ₽/сот.
Сочи, Пластунка
Продаю участок площадью 7 соток в шикарной локации улице Леселидзе, на вершине горы, с которой лицезреешь как течет река Сочинка, где слышны звуки леса и журчание ручьев. Поистине чистый ...
6 400 000 ₽
914 тыс. ₽/сот.
Сочи, Пластунка
Продаю участок площадью 5 сот. Красивое, тихое место в лесу. Легко доехать, гравийная дорога лишь на последнем отрезке (100 м), небольшой уклон участка. Грунт крайне устойчивый. Вода родниковая ...
3 800 000 ₽
760 тыс. ₽/сот.
Сочи, Пластунка, ул. Леселидзе
Продаю участок площадью 5 соток под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС), расположенный в удобном и живописном месте. Участок полностью подготовлен для строительства: на территории ...
12 000 000 ₽
2308 тыс. ₽/сот.
Сочи, Пластунка
Продаю участок площадью 9 сот. Участок с красивым видом на горы, достаточно ровный. Вода и электричество по границе. Свежий горный воздух, рядом Ореховские водопады. Ажек - фактически будете ...
3 500 000 ₽
389 тыс. ₽/сот.
Сочи, Пластунка
Продаю участок площадью 8 сот. Продаю садовый участок в СНТ «Финансист». Участок ровный, прямоугольной формы, с подъездом, соседние участки застроены. По границе участка свет, вода - скважина ...
6 100 000 ₽
763 тыс. ₽/сот.
Сочи, Пластунка
Продаю участок площадью 6 соток. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить. ...
4 800 000 ₽
774 тыс. ₽/сот.
Сочи, Пластунка
Продаю участок площадью 574 сот. без посредников. Участок чищенный, на территории только деревья. ...
3 000 000 ₽
5 тыс. ₽/сот.
Сочи, Пластунка
Продаю участок площадью 9 соток. Отличная доступность удобная выгодная локация. Дорога прямо до участка. Живописный вид на горный хребет наслаждайтесь красотой природы каждый день. Коммуникации: ...
9 800 000 ₽
1140 тыс. ₽/сот.
Сочи, Пластунка
Продаю участок площадью 73 соток. Для крестьянского хозяйства, свет в непосредственной близости, вода родниковая, чистый воздух, вид на горы, прекрасное сочетание уединения и близости к ...
26 000 000 ₽
356 тыс. ₽/сот.
Сочи, Пластунка
Продаю участок площадью 5 соток с полным пакетом документов: межевание, выписка, паспорт участка, в собственности более 5 лет (полная сумма в договоре). ...
2 495 525 ₽
489 тыс. ₽/сот.
Сочи, Пластунка
Продаю участок площадью 6 сот. Продам участок ИЖС. Родник-1. Напрямую от Собственника. Полный пакет документов Град план есть. Участок ровный есть хороший подъезд. Шикарный вид на горы природа ...
4 200 000 ₽
700 тыс. ₽/сот.
Сочи, Пластунка
Продаю участок площадью 4 соток СНТ Северный. ...
5 160 000 ₽
1200 тыс. ₽/сот.
Сочи, Пластунка
Продаю участок площадью 7 сот. Собственник. Продаю участок 7 соток ИЖС, находится в 15 км от центра Сочи, район Джапоридзе. Участок вновь сформирован в 2023 году. Рельеф с небольшим уклоном ...
6 500 000 ₽
929 тыс. ₽/сот.
Сочи, Пластунка
ИЖС не проходит. Участок расположен на северном склоне, поэтому летом вы и ваш сад не будет погибать от жары и будет очень комфортно. На участок заведено электричество, вода (автономная ...
6 000 000 ₽
1200 тыс. ₽/сот.
Сочи, Пластунка
Продаю участок площадью 5 сот. Продаю ровный земельный участок. Свет, вода на участке, газ по границе, подключение оплачено. Собственник. Реальному покупателю скидка. ...
4 700 000 ₽
1000 тыс. ₽/сот.
Сочи, Пластунка
Продаю участок площадью 5.45 соток номер 8. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить. ...
1 500 000 ₽
275 тыс. ₽/сот.
Сочи, Пластунка
Продаю участок площадью 7 сот. Продается Участок 6.8 соток в живописном месте с потрясающим видом на горы, чистейший воздух, граничит с лесом. По сезону собираем грибы, ежевику, рядом чайные ...
5 900 000 ₽
868 тыс. ₽/сот.
Сочи, Пластунка
Продаю участок площадью 12 соток. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить. ...
26 000 000 ₽
2167 тыс. ₽/сот.
|
|