Продажа участков в пригороде Сочи в Пластунке
Сочи, Пластунка
Продаю участок площадью 8 сот. Продаю участок 7,8 сот. с домом 27,1 кв. м. СТ: Гаек. Кадастровый номер участка:23:49:0306003:1126. Категория земли: земли населенных пунктов. Кад. номер дома: ...
6 800 000 ₽
872 тыс. ₽/сот.
Сочи, Пластунка
Продаю участок площадью 5 сот. Продаю земельный участок в СНТ Родник-1, село Пластунка (Сочи. Хостинский район). Кадастровый номер: 23:49:0306003:3597. Участок 5 соток, достаточно ровный ...
4 150 000 ₽
830 тыс. ₽/сот.
Сочи, Пластунка
Продаю участок площадью 6,5 соток (оптимально для дома и небольшого сада). Газ: труба проходит прямо по границе участка. Свет: столб на участке, можно подключать бытовку. Вода: централизованная ...
13 000 000 ₽
2000 тыс. ₽/сот.
Сочи, Пластунка
Продаю участок площадью 6 соток все коммуникации проведены (свет, вода скважина), газ планирует, есть все заключения и обследования геодезии итд, также готовый проект дома в комплекте нереально ...
7 800 000 ₽
1219 тыс. ₽/сот.
Сочи, Пластунка
Продаю участок площадью 6 соток. Есть электричество. СНТ Причал 13. ...
6 500 000 ₽
1083 тыс. ₽/сот.
Сочи, Пластунка
Продаю участок площадью 5 сот. Собственник. Продаётся земельный участок. Межевание проведено, границы участка официально определены. Полный пакет документов готов, быстрый выход на сделку ...
3 800 000 ₽
760 тыс. ₽/сот.
Сочи, Пластунка
Продаю участок площадью 6 соток, село Пластунка ул. Леселидзе, 300 метров от конечной автобусной остановки, магазины в шаговой доступности, свет и газ проходят по границе участка, по улице ...
Сочи, Пластунка, ул. Джапаридзе
Продаю участок площадью 5 сот. Участок требует внимания. Большая часть участка ровная, круглогодичный подъезд на любом авто, вторая линия от дороги со своим подъездом. Коммуникаций нет, ...
3 500 000 ₽
714 тыс. ₽/сот.
Сочи, Пластунка
Продаю земельный участок 5 соток ИЖС. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить. ...
8 500 000 ₽
1700 тыс. ₽/сот.
Сочи, Пластунка
Продаю участок площадью 6 сот. Собственник продает два земельных участка одинаковой площади, имеющих общую границу. Площадь и цена указаны в отношении одного участка. Категория земель: Земли ...
3 900 000 ₽
672 тыс. ₽/сот.
Сочи, Пластунка
Продаю участок 4,5 соток ровный, в очень светлом месте. Вода, свет на участке, канализация - септик. 5 мин пешком от остановки Мост. Вокруг все соседи живут круглый год. Новые документы ...
4 800 000 ₽
1067 тыс. ₽/сот.
Сочи, Пластунка
Продаю участок площадью 10 соток СНТ Здоровье N 71 в собственности, фактически в пользовании 16 соток, соседи только с одной стороны, на фото видно, коммуникации по границе, бетонная дорога ...
10 000 000 ₽
1000 тыс. ₽/сот.
Сочи, Пластунка
Продаю участок площадью 9 соток. Свет 15 кв, вода-счетчик -центральная подъезд газ в оформлении вид на горы в собственности 20 лет. Подробности по телефону. ...
7 700 000 ₽
856 тыс. ₽/сот.
Сочи, Пластунка
Продаю участок площадью 6 сот. Участок в тихом живописном месте, в тупиковом переулке. Отдых от густой застройки, природа. Расчищен вручную, колючки выкопали с корнем. Хорошая почва. Посадили ...
2 150 000 ₽
364 тыс. ₽/сот.
Сочи, Пластунка
Продаю участок площадью 5 соток. Для дома и дачи. Вся инфраструктура в шаговой доступности, остановка общественного транспорта сетевые магазины. Свет, вода в доступе. Участок правильной ...
3 500 000 ₽
778 тыс. ₽/сот.
Сочи, Пластунка
Продаю участок в семье два участка в собственности. Общая граница, можно использовать как один большой участок. ...
Сочи, Пластунка
Продаю участок площадью 10 сот. Продаю земельный участок 9.9 соток, ЖСТ Чаевод участок 3, собственник. Имеется град. план. Торг. ...
13 000 000 ₽
1313 тыс. ₽/сот.
Сочи, Пластунка
Продаю участок площадью 5 сот. Продаю з/у. Отличное место для дачи. подъезд прям к участку, дорога грунтовая, тихое спокойное место. Подходит для дачи. ...
2 500 000 ₽
521 тыс. ₽/сот.
Сочи, Пластунка
Продаю участок площадью 6 сот. Продаётся участок. Собственник. Очень ровный, в хорошем тихом месте, свет по границе участка 15 квт, воду нужно делать скважину, соседи живут постоянно, град ...
8 500 000 ₽
1466 тыс. ₽/сот.
Сочи, Пластунка
Продаю участок площадью 6 сот. Продается участок по ул. Леселидзе. Участок подготовлен к встрече с Вами. Зона Ж-1 для постройки дома высотой до 12 метров. Все документы, включая Градостроительный ...
8 300 000 ₽
1339 тыс. ₽/сот.
|
|