Продам участок, Пластунка, СТ Финансист, собственник

8 соток = 800 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 8 сот. Продаю садовый участок в СНТ «Финансист». Участок ровный, прямоугольной формы, с подъездом, соседние участки застроены. По границе участка свет, вода - скважина, есть интернет. Площадь 8 соток, полная сумма в договоре. Кадастровый номер:                                . Документы готовы к продаже.

Район

Инфраструктура

6 100 000 ₽
763 тыс. ₽/сот.
13 декабря 2025
Похожие списком
1

СочиПластунка

Продаю участок площадью 8 сот. Продаю участок 7,8 сот. с домом 27,1 кв. м. СТ: Гаек. Кадастровый номер участка:23:49:0306003:1126. Категория земли: земли населенных пунктов. Кад. номер дома: ...
6 800 000 
872 тыс. ₽/сот.
Сегодня

СочиПластунка

Продаю участок площадью 6 соток. Есть электричество. СНТ Причал 13.  ...
6 500 000 
1083 тыс. ₽/сот.
10 мая

СочиПластунка

Продаю участок площадью 6 соток все коммуникации проведены (свет, вода скважина), газ планирует, есть все заключения и обследования геодезии итд, также готовый проект дома в комплекте нереально ...
7 800 000 
1219 тыс. ₽/сот.
10 мая

СочиПластунка

Продаю участок площадью 6 сот. Собственник продает два земельных участка одинаковой площади, имеющих общую границу. Площадь и цена указаны в отношении одного участка. Категория земель: Земли ...
3 900 000 
672 тыс. ₽/сот.
5 мая
1

СочиПластункаул. Джапаридзе

Продаю участок площадью 5 сот. Участок требует внимания. Большая часть участка ровная, круглогодичный подъезд на любом авто, вторая линия от дороги со своим подъездом. Коммуникаций нет, ...
3 500 000 
714 тыс. ₽/сот.
5 мая

СочиПластунка

Продаю участок площадью 7 сот. Продается участок от собственника. Бетонная дорога к участку, границы установлены, имеется возможность подключения к электроэнергии, водопроводу и интернету ...
5 800 000 
866 тыс. ₽/сот.
18 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»

Нет кода?

Стоимость 1-й сотки (100 м²), участки, Сочи, Пластунка

Земельные участки, Пластунка

1,09 млн. ₽/сот

%
5,31%

Среднее по Сочи

2,56 млн. ₽/сот

%
3,1%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Мобильная версия

PDA Удобно следить за новыми поступлениями объявлений с помощью мобильного телефона, планшета или любого другого мобильного портативного устройства, для которых доступна мобильная версия сайта

Следуюший совет