2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Томске
Томск, Южные Ворота, ул. Леонова
Собственник. Продаётся светлая просторная квартира со свежим ремонтом идеальное жильё для комфортной жизни. Много естественного света квартира очень светлая. Продуманная планировка, позволяющая ...
ЖК «Южные Ворота»
7 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Томск, Петропавловский, ул. Киевская
Собственник. Продаётся просторная, светлая, 2-х комнатная квартира евро-двушка на 1-ом этаже, этаж высокий (как второй), в новом кирпичном доме. в квартире никто не проживал, ремонт сделан ...
7 700 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Томск, Белое озеро, ул. Кузнечный взвоз
Продается отличная распашная 2-x комнатная квартира на втором этаже. Общая площадь 79, 8 кв. м, комнаты на две стороны. Со стороны двора большая лоджия 6 м длина, с кухни балкон, потолки ...
14 800 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
Томск, г. Стрежевой
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 55 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира с изолированными комнатами на пятом этаже кирпичного дома. Год постройки 1986. Из окон открывается ...
Томск, Октябрьский рынок, ул. Новосибирская
Уютная 2-х комнатная квартира, с дизайнерским ремонтом качественными материалами в хорошей локации. Удобная планировка, все продуманно для удобства проживания. Выполнена перепланировка ...
9 000 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Томск, Пригород
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56 кв. м в одноэтажном деревянном доме. Благоустроенная квартира в двухквартирном брусовом доме. Две большие комнаты по 18 кв. м кухня и прихожая. ...
Ниже рынка
Томск, Томская область
Квартира в одном из лучших домов в городе. В квартире сделан свежий косметический ремонт, возможна продажа с мебелью и техникой, новая сантехника и проводка, натяжные потолки, пластиковые ...
Томск, Академгородок, проспект Академический
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 60 кв. м. В хорошем состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Собственник. Квартира на 2 этаже в трехэтажном доме общей ...
Томск, 2 микрорайон, ул. Ивана Черных
Продаю - просторную 2-комнатную квартиру в Октябрьском районе, расположенная на уютном 3-м этаже. Уникальность этой квартиры заключается в её планировке, которая позволяет с легкостью преобразовать ...
7 000 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 44,3 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Чистая, уютная, без посторонних запахов квартира на 4 этаже кирпичного пятиэтажного дома. в комнатах ...
Томск, Радужный, ул. Ленская
Квартира в микрорайоне Радужный, есть колясочная 4 м*2 с железной дверью. Лоджия обшита вагонкой. Школа, сады, спортивный центр Юпитер, ледовый центр Кристалл, магазины всё в шаговой доступности ...
7 000 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, ул. Береговая
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 42 кв. м на 6 этаже 17 этажного панельного дома. Собственник. Предчистовая отделка. Подробности по телефону. ...
6 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, ул. Береговая
Квартира в новом микрорайоне «Радонежский». Район имеет развитую инфраструктуру: 2 новых детских сада, школа, детская и взрослая больница в шаговой доступности (в данный момент идет ремонт ...
Ниже рынка
ЖК «Радонежский»
7 500 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Мечникова
Отличный вариант для комфортного проживания всё готово к заезду. Главные преимущества: Современный качественный ремонт: ламинат, санузел и ванная в кафеле ничего доделывать не нужно. Полная ...
ЖК «Зеленые горки-3»
6 500 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 1, ул. 79 Гвардейской Дивизии
Продается уютная 2-комнатная малогабаритная квартира общей площадью 21,8 кв. м на 2-м этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1974 году. Это отличное предложение для тех, кто ищет ...
3 300 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Томск, Буфф-сад, ул. Карташова
2-комнатная квартира в сердце города. Рядом Буфф-сад и Игуменский парк. Идеальное расположение для комфортной жизни: вся инфраструктура центра в шаговой доступности, но при этом окна выходят ...
Ниже рынка
8 800 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Томск, Заречный, ул. Заречная 5-я
Предлагается к продаже уютная 3-комнатная квартира (собственник. Агентствам не беспокоить.). Эта светлая и просторная квартира была переделана из 2-комнатной в 3-комнатную за счет объединения ...
7 100 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Томск, Пригород
Собственник. Квартира в 9 км. от г. Томска, в экологически чистом районе, рядом кедровый лес. в квартире имеется: Кухонный гарнитур, 4-x камфорочная электрическая плита, с/узел раздельный ...
Ниже рынка
Томск, Солнечный, ул. Обручева
Собственник. Ухоженная двухкомнатная просторная квартира с современным ремонтом в микрорайоне с развитой инфраструктурой. Площадь по документам 59, 2 кв. м + балкон 7, 7 кв. м. Квартира ...
6 900 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Томск, Октябрьский рынок, Иркутский тракт
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 54,5 кв. м на 3 этаже 9 этажного монолитного дома. Квартира на 3 этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь 54,5 м, жилая 32,4 м, кухня 8,4 м ...
6 750 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
|
|