2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Томске
Томск, Кулагинский, ул. Кулагина
Высота потолков 2,5 метра. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет вам сразу заселиться и жить без лишних ...
5 200 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Томск, Дом Книги, ул. Енисейская
Квартира площадью 49.9 квадратных метров на пятом этаже девятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Томск. Енисейская улица, 8. Данный дом, построенный в 1987 году, ...
7 490 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Томск, Белое озеро, переулок Соляной
Собственник. Квартира в историческом центре города пер. Соляной 24/1. Кирпичный дом, 5-этажный, 1- подъезд, 3 квартиры на площадке (всего в доме 15 квартир), широкие лестничные площадки ...
8 550 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Лебедева
Тёплая светлая квартира в сердце города без переплаты за ремонт. Один невозрастной собственник, продажа напрямую, любые справки и нотариальные проверки. Компактная двушка 37,8 кв. м, второй ...
Ниже рынка
3 700 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Томск, Томск первый, ул. Елизаровых
Собственник. Квартира в связи с переездом в другой регион. В квартире остается мебель и техника, идеально для тех кто хочет сдавать квартиру, или просто заехать и жить. Квартира в ипотеке ...
Ниже рынка
5 000 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
8 700 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Томск, Новособорная площадь, ул. Гагарина
24 кв. м жилая, а кухня занимает 6 кв. м. Построен дом в 1984 году. В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому она готова к заселению. Просторная гостиная и уютная спальня создают ...
Ниже рынка
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
Квартира распашная. Переделанная в трехкомнатную. Прекрасный вид из окна. в квартире остается вся мебель и бытовая техника. Квартира свободна, заехать можно сразу. ...
7 100 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Томск, Белое озеро, ул. Белозерская
Квартира в центре города. Отличный вариант для семьи с детьми, студентов или для сдачи в аренду (арендная ставка 25-30 тыс. руб.). О месте: Дом расположен в тихом районе с развитой инфраструктурой ...
Ниже рынка
3 490 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Энтузиастов
Уютная 2-комнатная квартира в мкр. Зелёные Горки - готова к комфортной жизниПродаём светлую, тёплую и аккуратную 2-комнатную квартиру с удобной планировкой. Отличный вариант для семьи: ...
ЖК «Зеленые горки»
6 980 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, Степановка, переулок Ботанический
Квартира в отличном состоянии, теплая, светлая, свежий ремонт, новая сантехника, ламинат, полы c подогревом, окна выходят как во двор, так и на улицу. Есть лоджия, провeдeна сигнализация ...
6 250 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Интернационалистов
Квартира на 2-м этаже в 6-ти этажном кирпичном доме по ул. Интернационалистов, 8/2. Квартира в отличном состоянии, светлая просторная, уютная. Санузел совмещен, есть сауна, балкон застеклен ...
9 299 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, ул. Береговая
Собственник. Квартира с изолированными комнатами в панельном доме, построенном в 2018 году. Просторная лоджия позволяет наслаждаться свежим воздухом. Из детской открывается вид вр двор ...
ЖК «Радонежский»
7 300 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, проспект Ленина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира на 3 этаже кирпичного дома. Три квартиры на площадке. Чистый двор до пр Ленина ...
7 200 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Томск, ТГУ, ул. Белинского
Собственник. Уникальное предложение. Ухоженная квартира с хорошим ремонтом в историческом центре города. Тихий двор, в шаговой доступности большинство ВУЗов, административных учреждений ...
9 290 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Мокрушина
Уютная светлая двушка с хорошим ремонтом в Кировском районе на Мокрушина. Все что нужно для комфортной жизни: вся мебель и техника остаётся. Продается в связи с переездом в другой город ...
6 100 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Мокрушина
Собственник. С ремонтом. Сделана облегчённая стяжка, соседей с низу не слышно, на полу уложен ламинат по всей площади квартиры, ванная комната в кафеле. Натяжные потолки по всей площади ...
5 600 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, проспект Ленина
Собственник. Вторичное, в Ленинском районе на 4-этаже 5-этажном доме. Общая площадь 44, 2 кв. м. Балкон застеклен, пластиковые окна установлены, выход во двор. Квартира теплая, солнечная ...
Ниже рынка
4 450 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
9 999 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Томск, Пригород
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 46 кв. м на 2 этаже 5 этажного панельного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
|
|