2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Томске
Томск, Зеленые горки, ул. Крячкова
Построенного в 2015 году. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет вам сразу переехать и начать жить ...
Ниже рынка
ЖК «Зеленые горки»
6 550 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Томск, Лоскутово
Квартира на пятом этаже. С удобной планировкой, комнаты раздельные не проходные. Санузел и ванная комната раздельные. Балкон застеклён. Солнечная сторона. Окна выходят как на центр поселка ...
Томск, ГРЭС -2, ул. Шевченко
Собственник. Двухкомнатная квартира на 5 этаже. Интересная планировка. Черновая отделка. Дом без лифта. ...
8 040 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Юрия Ковалева
Квартира в хорошем районе Зеленые горки. Ремонт от тдск. Рядом магазины, школы, детские сады, бассейн, остановка, строится поликлиника. Документы готовы, обременений нет, собственник. ...
ЖК «Зеленые горки»
6 250 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 3, ул. Говорова
Квартира от собственника в панельном доме 2013 г. постройки со свежим косметическим ремонтом (новые обои, новый линолеум, свежая покраска потолков). Квартира уютная, полностью готова, как ...
6 700 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Томск, Южные Ворота, ул. Королева
Собственник. Две комнаты и кухня-студия. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Кухня-студия просторная (20,2 кв. м), оборудована современное техникой (варочная ...
ЖК «Южные Ворота»
6 800 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Томск, Пригород
Собственник. Квартира площадью 59 квадратных метров в живописном Томском районе, поселке Молодежный, по адресу Молодежный поселок, дом 18. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного ...
Ниже рынка
Томск, Жилмассив, ул. Ивана Черных
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 53 кв. м на 10 этаже 10 этажного панельного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
5 900 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 4, ул. Ференца Мюнниха
Собственник. Квартира в кирпичном доме. Комнаты раздельные, в квартире требуется ремонт, балкон застеклен. Рядом с домом остановки общественного транспорта, гимназии, школа, дет. сады, ...
5 000 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Украинская
Собственник. Продам евродвушку в кирпичном доме на 6 этаже, в связи с переездом в другой город, сделан ремонт в спокойных пастельных тонах (матовый натяжной потолок по всей квартире, пластиковые ...
7 400 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Томск, Петропавловский, ул. Алтайская
Собственник. Эксклюзивное предложение. Идеальная 2-комнатная квартира для требовательного покупателя. Представляем вашему вниманию роскошную квартиру, где современный комфорт встречается ...
11 550 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Томск, Степановка, ул. Богдана Хмельницкого
Собственник. Квартира на четвертом этаже с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 1999 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. В квартире есть раздельный ...
7 200 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Киевская
Собственник. Квартира в хорошем состоянии в центре города, рядом школы, д/сады, магазины, автобусные, трамвайные остановки. Продаю без посредников, реальному покупателю хороший торг. ...
6 500 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Томск, Заречный, ул. Заречная 1-я
Собственник. Евродвушка 40, 5 м с лоджией 7, 7 м Закрытый двор С мебелью 4 этаж 40, 5 м (32, 8 м по документам). О квартире: Продается светлая, теплая и функциональная евродвушка с грамотной ...