2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Томске
Томск, Каштак 3, ул. Ференца Мюнниха
Квартира с изолированными комнатами в панельном доме 1983 года постройки. Окна пластиковые пяти камерные выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире раздельный санузел ...
5 700 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Томск, Пригород
Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 1975 года постройки. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор с детской площадкой, где ...
Ниже рынка
Томск, Дворец спорта, ул. Котовского
Собственник. Без обременений. В собственности более 5 лет. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Просмотр квартиры по договоренности. Полностью готова к проживанию или сдаче в аренду ...
Ниже рынка
5 100 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Томск, Степановка, переулок Ботанический
Собственник. Продается двухкомнатная комфортная, теплая квартира с хорошим ремонтом, пер. Ботанический 4, 2/10, 50 кв. м. Ремонт сделан во всей квартире, на полу ламинат, на кухне полы ...
6 250 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 4, ул. Смирнова
Одна комната разделена перегородкой (перегородка не узаконена). Разделили, чтоб была полноценная 2-комнатная квартира с кухонной зоной. Можно оставить как 2-х комнатную либо переделать ...
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Квартира площадью 50.7 квадратных метров на двенадцатом этаже четырнадцатиэтажного дома, расположенного в районе Зелёный массив города Томска. Дом построен в 2016 году и отличается современной ...
ЖК «Ласточка»
Томск, ЦОТ, ул. Никитина
Квартира в центре города. Расположение позволяет добраться в любую точку города без каких либо проблем. Квартира укомплектована мебелью и техникой. Планировка с просторной кухней-гостиной ...
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
Продаем нашу любимую квартиру. Квартира теплая и светлая, зимой очень тепло (батареи включаем на ночь и в холода). Окна на восток, солнце с утра и до обеда. Красивый вид из окна на город ...
Томск, Южная, ул. Елизаровых
2-комнатная квартира в самом востребованном районе Томска Продаётся современная, уютная квартира с отличной планировкой и шикарным видом на город. Дом. 13 этаж из 18. Монолитно-кирпичный ...
Томск, Радужный, переулок Ново-Станционный
Собственник. Квартира приватизирована, находится в одном из лучших районов города с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детский сад, школа, почта, магазины. Дом расположен во ...
8 800 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Томск, Южные Ворота, ул. Королева
Собственник, в продаже 2 х комнатная квартира в отличном спальном районе города Томска с развитой инфраструктурой и всевозможными удобствоами для комфортной жизни, большое количество садов ...
ЖК «Южные Ворота»
6 900 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Томск, Степановка, переулок Ботанический
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 68 кв. м на 5 этаже 5 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с качественным ремонтом. Квартира общей площадью 68 м на 5 этаже 5-этажного монолитного ...
7 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Томск, Октябрьский рынок, Иркутский тракт
Квартира площадью 43,5 кв. м на 7-м этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 1975 году. Жилая площадь составляет 25,3 кв. м, а кухня 8 кв. м. Это отличный вариант для семьи или ...
4 700 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Томск, Спичка, ул. Грузинская
1 собственник, без обременений и проблем. Детей нет. продается со старой мебелью или без. Окна и балкон пластиковые. Сантехника заменена. ...
Томск, Зеленые горки, ул. Павла Нарановича
Квартира площадью 55.5 квадратных метров. Квартира расположена на последнем, шестнадцатом этаже монолитно-панельного дома, из окон которого открывается уникальный панорамный вид на город ...
ЖК «Зеленые горки»
6 300 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
Продаем евро - трёшку, функциональная планировка: 2 е спальни и кухня-студия. Квартира имеет распашную планировку, на комфортном 6 этаже. Зона гостиной, и спальня расположены в монолитной ...
7 450 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, ул. Береговая
Квартира с дизайнерским ремонтом в панельном доме 2021 года постройки. Просторная кухня оборудована современной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. В гостиной установлен ...
10 700 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Томск, Высотный, ул. Ивана Черных
Продам евротрешку в мкр. Высотный. Кухня перенесена в зал, 2 комнаты свободного назначения, использовались как спальня и подростковаяКвартира находится на 10 этаже в середине дома, не угловая ...
7 500 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Томск, Северный парк, ул. Анны Ахматовой
Квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и посудомоечную машину, индукционную плиту, фирменную духовку. Комнаты изолированные ...
ЖК «Северный парк»
9 300 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
|
|