2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Томске
Томск, Северный парк
Продаю светлую и уютную квартиру, вместе с подземной парковой по Марины Цветаевой 6, сделана с любовью для себя. Продаю по причине переезда в другой город. Пол в прихожей (зона коврика) ...
ЖК «Северный парк»
17 000 000 ₽
266 тыс. ₽/м²
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
Продаю свою уютную квартиру, расположенную в октябрьском районе г. Томска по адресу ул. Герасименко 3/14. Квартира 64 м, расположена на 10 этаже 17-ти этажного ...
8 100 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Томск, Октябрьский, МПС Северный
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 48,6 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира с изолированными комнатами на третьем этаже кирпичного дома. Год постройки 1986. в квартире ...
Ниже рынка
Томск, Центральный рынок, проспект Ленина
Квартира с новым ремонтом, делали для себя, но нужно расширять жилплощадь. Ремонту 2 года. Заменены радиаторы, канализация, водопровод, электрика, счетчики - все новое. В конце 2025 года ...
5 550 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Томск, 4 микрорайон, ул. Сергея Лазо
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50 кв. м на 2 этаже 9 этажного кирпичного дома. Собственник. Требуется ремонт. Подробности по телефону. ...
Томск, Северный парк, ул. Анны Ахматовой
Собственник. В продаже двухкомнатная квартира с распашной планировкой на 2 этаже, хороший вид из окна, 51 кв. м. Уютная многофункциональная изолированная кухня, вместительная прихожая, ...
ЖК «Северный парк»
7 500 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Томск, Академический, ул. Льва Толстого
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 51 кв. м на 8 этаже 18 этажного кирпичного дома. Собственник. Вместе с квартирой продается подземное парковочное место. ...
8 000 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Томск, Лагерный сад, ул. Нахимова
Собственник. По документам 35 кв. м. Фактически площадь квартиры в два раза больше. Около 60 квадратов, за счет второго этажа. В 2017 году летом предыдущим собственником проведена самовольная ...
Ниже рынка
7 150 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Томск, Спичка, ул. Центральная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 92 кв. м в одноэтажном деревянном доме. Собственник. Квартира в частном доме, с центральным отоплением, канализация септик, туалет на улице, имеется ...
10 000 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Томск, п. Восточный, переулок Нижний
Собственник. Полногабаритная 2 х комнатная квартира в кирпичном доме. Год постройки этого блока 2020. Дом расположен так, что никто не будет заглядывать вам в окна. Чистый воздух, тишина ...
6 500 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Дальне-ключевская
Шикарная 2-х комнатная квартира с полностью изолированными комнатами. Квартира расположена в кирпичной вставке - в этом доме это самая классная планировка. Квартира очень теплая и светлая ...
8 200 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
10 500 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск, Коммунистический проспект
Продается 2-x комнатная квартира в центре города, расположенная в кирпичном доме на 8 этаже. Квартира без ремонта, что позволяет полностью реализовать собственные идеи. Квартира распашная ...
5 100 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Томск, Левобережный Life, ул. Василия Кандинского
Собственник. Продается шикарная, стильная, с дизайнерским ремонтом евро двухкомнатная квартира в современном, новом районе Левобережный Лайф, на левом берегу Томи в пяти минутах от Лагерного ...
ЖК «Лучи»
10 500 000 ₽
198 тыс. ₽/м²
Томск, Октябрьский рынок, Иркутский тракт
Общая площадь квартиры составляет 61 кв. м, жилая площадь 49 кв. м, а кухня 10 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже двухэтажного дома, построенного в 1956 году. Высокие потолки 3 метра ...
Ниже рынка
Томск, Томск первый, ул. Елизаровых
Квартира в последнем дальнем подъезде от дороги, поэтому тихо. место под парковку всегда есть, рядом все есть - медцентр, магазины, детский центр, школа. Остановка возле ...
Ниже рынка
4 800 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Андрея Крячкова
Квартира распашная переделанная в евротрёшку: Зал кухня студия + 2 комнаты. Продаётся с мебелью и техникой. Зал кухня студия: кухонный гарнитур мебельной фабрики grol (фурнитура Hettich ...
ЖК «Зеленые горки»
7 600 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
Собственник. Продается светлая уютная и тёплая двухкомнатная квартира в живописном районе в Северске. Общая площадь квартиры составляет 43, 1 кв. м, она находится на 1-м этаже 5-этажного ...
Ниже рынка
Томск, Дворец спорта, ул. Котовского
Собственник. С агентами и посредниками не сотрудничаю. Можно позвонить после прочтения объявления. Показы по предварительной договорённости в сообщениях, только лично покупателям, готовым ...
Томск, Сосновый бор, ул. Асиновская
Квартира на 2 этаже с балконом и хорошим ремонтом площадью 43,7 кв. м, в п. Сосновый бор. Возле дома большая парковка для автомобилей, из окна виден сосновый лес. Рядом детский сад, школа ...
5 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
|
|