2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Томске
Томск, 4 микрорайон, ул. Мичурина
Квартира с дизайнерским ремонтом в блочном доме 2019 года постройки. Комнаты смежные, что позволяет эффективно использовать пространство. Из окон открывается вид на тихий двор, создавая ...
3 500 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Томск, Площадь Дзержинского, ул. Дзержинского
2-комнатная квартира в Кировский районе города, 1 этаж. Квартира угловая, сосед только сверху. Квартира в хорошем состоянии. Собственник. Без обременений. ...
Ниже рынка
7 300 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Томск, Петропавловский, ул. Алтайская
Собственник. Квартира с дизайнерским ремонтом в центре города, напротив Петропавловского собора. Для риэлторов: звонить только в случае, если у Вас есть потенциальные покупатели, отдельно ...
5 450 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, переулок Ново-Станционный
Комнаты очень светлые и просторные. По два окна в жилой зоне. в коридоре, ванной комнате и туалете новейший ремонт из дорогостоящих материалов. Делали для себя, но переехали в другой город ...
7 800 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Томск, Южные Ворота, ул. Королева
Собственник. Продам светлую евродвушку с видом на природу - удобная евродвушка под ключ 39 м на 15-м этаже с огромной лоджией. Дом сдан всего полгода назад - всё новое и без износа. Из ...
ЖК «Южные Ворота»
Томск, ДОСААФ, Иркутский тракт
Объявление от собственника. Продается 2 ух комнатная квартира улучшеной планировки, общей площадью 60,7 кв. Просторная кухня-гостиная 32,3 кв и уютная спальня площадью 13 кв. Перепланировка ...
8 200 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Томск, Спичка, ул. Репина
47 кв, без балкона. Комнаты изолированные, проводка заменена полностью, радиаторы заменены на биметалл с кранами перекрытия. В ванной кафель, в туалете и кухня в ПВХ панели, везде натяжной ...
4 699 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Томск, Томская область
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 40 кв. м на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира 1 собственник все документы готовы к продажи Долгов и обременений нет. ...
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 52 кв. м на 10 этаже 10 этажного панельного дома. Рядом все есть школа детский сад магазины. ...
5 600 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Томск, г. Стрежевой
Хорошая квартира, требуется косметический ремонт. Теневая сторона, летом свежо, не сыро, зимой тепло, в квартире ташкент, окна всегда открыты. Долгое время в квартире не кто не проживал ...
Томск, Левобережный Life, ул. Василия Кандинского
Собственник. В новом современном микрорайоне - «Левобережный лайф» в пяти минутах от Лагерного сада. С развитой инфраструктурой. Квартира с удобной планировкой и панорамным видом на парк ...
ЖК «Лучи»
11 700 000 ₽
195 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. 5-й Армии
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45,5 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Возможен торг. ...
Ниже рынка
4 600 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Дальне-ключевская
Продаётся евро 3-комнатная квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями. Первый высокий этаж. Большой балкон. Современный ремонт. В спальнях встроенные шкафы-купе. в санузле установлена ...
8 500 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 1, проспект Мира
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 64 кв. м на 9 этаже 9 этажного панельного дома. Собственник. ...
8 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, Петропавловский, ул. Алтайская
Продается 2-x комнатная квартира (распашная) в Советском районе, по ул. Алтайской 24, 7 этаж, 7 подъезд. Жилая площадь 55 кв. м, 2 остекленных и утепленных балкона, 3,8 кв. м каждый. Общая ...
7 550 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Томск, Октябрьский рынок, ул. Любы Шевцовой
Пустая. Теплая. Солнечная. На этаже железная дверь на 4 квартиры. В подъезде не пахнет. Соседи тихие, спокойные, собак не держат, не курящие. Рядом магазины, три садика, школа 43 и гимназия ...
10 000 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Томск, Спичка, ул. Угрюмова
Собственник. Продам секционку в хорошем состоянии, район спич фабрики. Санузел раздельный в общем коридоре на две квартиры. Остается шкафы и кухонный гарнитур. Требуется косметический ремонт ...
Ниже рынка
Томск, Пригород
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 39 кв. м на Весьдом этаже 1 этажного. Собственник. Квартира в двухквартирном доме. в Томской области. Шегарском районе, село Гусево, ул. Рабочая 7 ...
Ниже рынка
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
Внимание на атмосферу в квартире. Квартира распашной планировки (евро-трёшка): Обстановка в квартире гармонична - полностью готова для приема новых хозяев. Заезжай и живи. По дизайнерскому ...
7 500 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
|
|