2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Томске
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Продам отличную 2 x-комнатную квартиру 44 кв. м. в кирпичном доме в Октябрьском районе. Вариант квартиры-заходи и живи. Экологичный и теплый Кирпичный дом. Средний подъезд. 3 й этаж. Пластиковые ...
4 800 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Василия Болдырева
Квартира на 1 этаже. Сделана перепланировка (узаконена). Подойдет для проживания, для сдачи, для бизнеса, можно в нежилое перевести. Балкон утеплен. Квартира была 4 х комнатной, переделана ...
Ниже рынка
ЖК «Зеленые горки»
Томск, Набережная, ул. Войкова
Продам 2 x комнатную кв в деревянном доме памятник деревчнного зодчества был отреставрирован 2018 году. Окна деревянный стеклопакет находится в центре города район центрального рынка около ...
Ниже рынка
4 800 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. 5-й Армии
Отличная квартира почти в центре города. До города 10 минут. Продаю в связи с переездом. Дом очень теплый. С квартирой отдаю всю мебель, заходите и живите. + погреб под балконом сразу отдаю ...
Томск, Каштак 4, ул. Ференца Мюнниха
Собственник. В связи с переездом Квартира для комфортного проживания. Кухня оснащена всем необходимым и станет местом для приятных семейных ужинов. Остается вся мебель, включая письменный ...
Томск, Мокрушина, ул. Мокрушина
Собственник. Полноценная однокомнатная квартира, в кирпичном доме. Без каких-либо перепланировок, обременений, арестов и прочих проблем. Собственник о Взамен ничего не ищем, чистая продажа ...
Томск, г. Северск
Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2003 года постройки. Квартира тёплая. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Во всей квартире выравнены стены ...
7 500 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Томск, Томская область
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 33,8 кв. м на 1 этаже 2 этажного кирпичного дома. Один взрослый собственник. Мебель и техника остаются. Без обременений. ...
Ниже рынка
Томск, Шарики, ул. Железнодорожная
Писать, звонить и смотреть С 1. Апреля. В продаже уютная Теплая, светлая квартира, косметический ремонт, полы с подогревом. Новым хозяевам остается кухонный гарнитур, шкаф, бойлер. Обременения ...
4 650 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Томск, Дворец спорта, ул. Красноармейская
Продам просторную евродвушку. Зал 34 кв. м, спальня 10 кв. м, балкон 5 кв. м. Кухонная зона вынесена в просторную прихожую без изменения «мокрых зон». Дополнительно установлен бойлер. Подходит ...
ЖК «Красноармейская, 128»
12 500 000 ₽
208 тыс. ₽/м²
Томск, Изумрудный город, проспект Комсомольский
Здравствуйте. Агентов прошу меня беспокоить только с покупателем. Вашему вниманию представляется квартира с новым дорогим ремонтом по дизайн проекту. Несколько примеров: Диван Estetica ...
14 000 000 ₽
247 тыс. ₽/м²
Томск, г. Стрежевой
Квартира + дача в 3 км от города. Продается теплая и уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме, расположенном в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Во дворе новая детская площадка ...
Томск, Октябрьский рынок, Иркутский тракт
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 54,6 кв. м на 3 этаже 9 этажного монолитного дома. Квартира на 3 этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь 54,6 м кухня 8,6 м. Раздельный санузел ...
6 300 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Крячкова
Посредники мимо. Квартира с ремонтом от застройщика. Этаж 3. Новая, никто не жил. в собственности с момента постройки, абсолютно чистая, без условностей. Я сын собственника. Любая система ...
ЖК «Зеленые горки»
6 350 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, переулок Ново-Станционный
Собственник. Квартира приватизирована, без обременений, находится в одном из лучших районов города с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детский сад, школа, почта, магазины ...
6 906 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Томск, Томская область
Продам теплую, уютную, не угловую квартиру в районе Лесозавода. В квартире сделан хороший ремонт, на полу везде линолеум, натяжные потолки, пластиковые окна, в прихожей и спальне есть ниши ...
Ниже рынка
Томск, Черемушки, ул. Ивана Черных
Уникальное предложение. Продажа двухкомнатной квартиры 47 метров, с новым современным ремонтом. Изолированные комнаты качественный ремонт: 3-х камерные стеклопакеты, входная сейфовая дверь ...
5 400 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
В продаже квартира с современной и комфортной планировкой: просторная кухня-гостиная и две изолированных спальни на разные стороны ...
8 450 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск, Коммунистический проспект
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 42 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Предложение от собственника. Квартира на 5-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Дом не газифицирован ...
4 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
|
|