2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Томске
Томск, Черемошники, переулок Светлый
Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Просторная 2-комнатная квартира распашной планировки в кирпичном доме. в квартире натяжные потолки, зонированное освещение ...
Ниже рынка
Томск, г. Северск
Продается крупногабаритная, уютная, двухкомнатная квартира, с ремонтом. Огромный коридор. Комнаты обе большие, изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Кухня компактная, но ...
Ниже рынка
Томск, Пригород
В квартире сделан ремонт, рядом с домом расположен детский садик, дом культуры, школа, магазины, детская площадка. Торг. не агентство. ...
Ниже рынка
Томск, Черемошники, ул. Войкова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 42 кв. м на 12 этаже 16 этажного панельного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
ЖК «Войков»
7 250 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Томск, Уютный, ул. Маяковского
К продаже предлагаем 2 комнатную благоустроенную квартиру в c. Томское. Из окон открывается вид на тихую улицу, что обеспечивает спокойствие и уединение. В квартире требуется ремонт, но ...
Ниже рынка
Томск, Пригород
Квартира общей площадью 44.2 квадратных метра, расположенная на третьем этаже пятиэтажного панельного дома в посёлке Молодёжный. Томского района. Дом окружён развитой инфраструктурой, включая ...
Ниже рынка
Томск, Южные Ворота, ул. Королева
Продам отличную квартиру, свежий ремонт, год сдачи январь 2022. Не путайте с годом постройки. В квартире никто не проживал. А соответственно нет каких-либо посторонних запахов, затертых ...
ЖК «Южные Ворота»
7 900 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Томск, Северный парк, Николая Гумилева бульвар
Продаем собственную квартиру, не агентство. Мы единственные хозяева. Делали дизайнерский ремонт, не экономили на материалах, утеплена большая лоджия, что дает + 10 кв. м к залу. Отличное ...
ЖК «Рябиновый»
10 900 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Томск, Академический, ул. Сибирская
В продаже просторная 2-комнатная квартира в кирпичном доме 2008 г. п. в Советском p-не. Квартира общей площадью 68 кв. м расположена на 6-м этаже. Квартира в хорошем состоянии. Комфортная ...
8 600 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Томск, Октябрьский рынок, ул. Мичурина
Продается уютная и теплая квартира (распашонка). в квартире был сделан капитальный ремонт, полы залиты и выровнены. Стены все выровнены. В квартире 2 спальни (7 кв. м и 11 кв. м), кухня ...
7 100 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Томск, п. Светлый
Собственник. В хорошем состоянии. Все что на фото - остается. Удачное расположение дома, напротив Губернаторский лицей. Один собственник, без обременений. ...
Томск, Пригород
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 46 кв. м в одноэтажном деревянном доме. Собственник. В посёлке Геологов (3 км от площади Южной) Квартира в одноэтажном доме. Зал 23 кв. м, спальня ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Архитекторов
Уютная 2-х комнатная квартира в доме 2014 года постройки. Оснащена встроенной мебелью и техникой. Единственная, граничащая с соседями стена шумоизолирована. Санузел раздельный. Из окон ...
ЖК «Зеленые горки»
8 000 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Томск, Белое озеро, ул. Яковлева
Квартира в хорошем состоянии в тихом районе. Светлая, комфортная, полностью укомплектована. Квартира расположена на 2-ом этаже десятиэтажного ...
9 930 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Розы Люксембург
Квартира в центре города. В шаговой доступности детские садики, школы, магазины, аптеки, остановки, транспорты в любые концы города. Частично меблированная. Подробности по телефону. ...
10 000 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Томск, Политехнический, ул. Студенческая
Собственник. Теплая, уютная квартира в отличном районе города. Университеты в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Отличный 2-й этаж. Пластиковые окна и застекленный балкон. ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Нефтяная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 59 кв. м на 2 этаже 17 этажного панельного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
9 300 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Томск, Мирный
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 54 кв. м в одноэтажном деревянном доме. Квартира в двухквартирнике: участок 10,24, газ, вода, туалет в доме, септик, гараж, 2 теплицы, баня, веранда ...
Томск, Томская область
В шаговой доступности магазины, парк, остановка общественного транспорта. ...
|
|