2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Томске
Томск, Зеленые горки, ул. Энтузиастов
В квартире частично выполнен ремонт. Остаётся большой шкаф-купе и кондиционер. Очень удобное расположение дома, вся инфраструктура в пешей доступности. Рядом школа Эврика-развитие, детские ...
ЖК «Зеленые горки»
7 000 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Томск, Высотный, ул. Ивана Черных
Собственник. Не агентство. Квартира в хорошем состоянии. Просторная кухня. Пластиковые окна. Во всей квартире натяжные потолки. На полу хороший линолиум, в детской комнате ковролин. В ванной ...
Томск, г. Стрежевой
В квартире сделан ремонт, балкон застеклен. В коридоре уложена плитка - по всей квартире лежит ламинат. Проводка по всей квартире поменяна (медь) - поменяны все розетки и выключатели. Двери ...
Томск, Северный парк, Северный парк, ул. Цветаевой
Квартира с изолированными комнатами в новом кирпичном доме, построенном в 2022 году. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Кухня площадью 24 м станет отличным местом для семейных ...
Ниже рынка
ЖК «РИФ»
9 200 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Томск, Томская область
Квартира с изолированными комнатами в панельном доме. Квартира расположена на первом этаже, что обеспечивает лёгкий доступ. Из окон открывается вид во двор, создавая тихую атмосферу. Квартира ...
Ниже рынка
Томск, г. Стрежевой
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 47,2 кв. м на 8 этаже 9 этажного кирпичного дома. Собственник. По интересующим вопросом звоните, с 17.00-20.00. ...
Томск, Главпочтамт, ул. Гагарина
Квартира на втором этаже 2-этажного деревянного дома, очень теплая. Общая площадь 28.6 м, комнаты смежные. Кухня и ванная с душем на 3 квартиры находятся в отдельной комнате. Санузел - ...
Ниже рынка
Томск, Каштак 4, ул. Смирнова
Собственник. Один взрослый собственник. Без обременений. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа в одной минуте ходьбы, детский сад во дворе, остановка общественного транспорта, детская ...
5 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
Собственник. Очень теплая 2 комнатная квартира (при выкрученных на максимум батареях даже в морозы в квартире 23-26. С). Окна во двор на западную сторону. После полудня и до заката в квартире ...
6 500 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Томск, Бактин, ул. Пришвина
Собственник. Квартира в Октябрьском районе, в новом ЖК Ботаника. 16 этаж из 17. Отделка от застройщика, собственный ремонт в ванной комнате. Просторная кухня-студия 20 м, две комнаты 11 ...
ЖК «Ботаника»
7 590 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Томск, Синий утес
Квартира и кирпичный погреб. В поселке Синий Утес. Рядом школа, магазин, автобусная остановка, все в шаговой доступности. Собственник. ...
4 400 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Томск, Телецентр, ул. Пушкина
Собственник. Квартира в историческом центре города на ул. Пушкина, дом 15/1, расположенную на 4 этаже 5-ти этажного кирпичного ...
9 050 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Механический
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 69 кв. м в одноэтажном деревянном доме. В 3 x квартирном доме. Все коммуникации центральные. Имеется гараж, беседка, огород, сарай. Крыша дома и забор ...
Ниже рынка
Томск, Пригород
Собственник. Продадим теплую, светлую двухкомнатную квартиру с большой кухней (10 метров квадратных - можно поставить диванчик). С хорошими соседями. Окна выходят на новый храм и реку. ...
Ниже рынка
Томск, Спичка, ул. Грузинская
Собственник. Кирпичный, теплый дом. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже, без обременений. Комнаты все раздельные, кухня с выходом на застекленный балкон. В шаговой доступности ...
5 500 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Томск, Тимирязево
Квартира в экологически чистом районе, теплая, светлая, с раздельными комнатами и санузлом, просторная кухня, очень чистая и уютная, подъезд в отличном состоянии, доброжелательные соседи ...
4 700 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Томск, Пригород
Продам двухкомнтную квартиру. После ремонта. Пластиковые окна. Хорошая входная дверь. Один собственник. Без обременений. Мебель и техника по договоренности. Квартира т плая. Соседи спокойные ...
Ниже рынка
Томск, Каштак 4, проспект Мира
Уютная 2-комнатная квартира с мебелью и уникальными бонусами. 53,3 м 1 этаж (идеально для семьи с детьми и пожилых родителей). Преимущества квартиры. Просторная планировка, легко адаптируется ...
6 000 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Томск, Фрунзенский, переулок Смоленский
Продается уютная, просторная, светлая 2 х-комнатная квартира в самом центре Советского района. Квартира расположена на 3-м этаже 10-ти этажного панельного ...
8 100 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Томск, Томская область
Продается уютная, теплая, светлая двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Очень хороший дом, который расположен в спокойном, удобном районе нашего города. В шаговой доступности магазины ...
|
|