2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Томске
Томск, п. Зональный
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 51 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь 51, 5 кв. м, в т. ч. площадь кухни ...
6 500 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Томск, Октябрьский рынок, ул. Мичурина
Собственник. Светлая, уютная квартира. Хорошая планировка, комнаты изолированы друг от друга. Коридор и кухня с теплым полом, комфортная температура в квартире круглый год. Добротный кухонный ...
6 650 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, проспект Фрунзе
Собственник. Туалет, ванная раздельно. Все окна выходят на юг. Качественные пластиковые окна. Перед окнами красивый садик. Центр города. Рядом остановки, много магазинов, в том числе «Лента» ...
8 200 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Томск, 3 микрорайон, ул. Ивана Черных
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50 кв. м на 6 этаже 10 этажного кирпичного дома. Собственник. Требуется ремонт. Подробности по телефону. ...
Томск, Томская область
Квартира чистая, тёплая, светлая. Пластиковые окна, железные двери, натяжные потолки, балкон. Через дорогу стадион, школа, сад, больница, спорт комплекс. Нужно смотреть. В приоритете обмен ...
6 000 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Розы Люксембург
Тёплая, тихая сухая квартира. Соседи спокойные. Во дворе масса парковочных мест. Рядом вся нужная инфраструктура. 1 собственник, несовершеннолетних не было прописано, сидельцев и прочих ...
6 800 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Томск, п. Зональный
Квартира с евроремонтом в монолитном доме 2013 года постройки. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на улицу, а также есть возможность ...
5 400 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Томск, Площадь Дзержинского, проспект Кирова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 47 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Перепланировка узаконена. Желательно писать на эл. почту или сообщение. ...
9 999 000 ₽
213 тыс. ₽/м²
Томск, Пригород
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43,5 кв. м на 5 этаже 5 этажного панельного дома. Магазин, дом культуры, спорткомплекс, школа, в 5 и садик минутах ходьбы. ...
Ниже рынка
Томск, Пригород
Квартира в кирпичном доме. Квартира светлая, теплая. В квартире сделан капитальный ремонт, выровнены стены, утеплен пол, натяжные потолки, много встроенного света, теплые полы, современная ...
Ниже рынка
Томск, Черемушки, Иркутский тракт
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Двухкомнатная квартира в спокойном районе, рядом детский садик, школа, магазины. ...
Томск, п. Светлый, поселок Светлый
Квартира с евроремонтом в панельном доме. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Кухня оборудована всем необходимым: современная встроенная мебель. В квартире также ...
Томск, Академический, ул. Льва Толстого
В продаже теплая 2 x-комнатная квартира в хорошем кирпичном 14 ти этажном доме. По документам квартира однокомнатная, по факту двухкомнатная (евродвушка). Так как планировка кухни позволяет ...
5 200 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Томск, Тимирязево
Собственник. Рядом школа и детский сад, магазины и остановка. Подробности по телефону. ...
5 499 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
9 550 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Томск, Кулагинский, ул. Кулагина
Объявление от собственника не агентство. Собственник больше 10 лет. С документами порядок. Обременений нет. До школы сада не нужно переходить не одной дороги все рядом. Первый этаж очень ...
4 650 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Томск, Южная, ул. Елизаровых
Квартира в современном монолитном доме, построенном в 2015 году. Общая площадь составляет 42 квадратных метра, из которых 24 квадратных метра жилая зона, а 6 квадратных метров занимает ...
8 900 000 ₽
212 тыс. ₽/м²
Томск, Татарская слобода, ул. Мусы Джалиля
Собственник. Новостройка. Кировский район, кирпичный дом на 20 квартир, с лифтом, машиноместа в цоколе. Квартира на 3 этаже, 79, 87 кв. м, квартира в центре дома, 2 сан/узла, балкон большой ...
4 600 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Томск, Солнечный, ул. Обручева
Лоджия - 5, 7 м. Дом кирпичный, 2014 года постройки. Квартира в хорошем состоянии, очень тёплая. В зале установлен кондиционер Kentatsu. Потолки натяжные и гипсокартон. На полу в комнатах ...
7 450 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
|
|