2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Томске
Томск, Радужный, ул. Ленская
Сделан новый ремонт. Прекрасный дом. совсей мебелью. Всё что необходимое для жизни аптеки магазины вб озоны всё и многое другое есть в самом доме далеко ходить ненадо. Платежи низкие. ...
Томск, 2 микрорайон, Иркутский тракт
Удобно уехать по всем направлениям по городу. Всегда есть свободное место для парковки. В Пяти минутной доступностью сады, гимназия, школа. Рядом лес - где активно можно насладиться природой ...
Ниже рынка
Томск, п. Зональный
Собственник. Квартира теплая, светлая, с хорошей энергетикой. На кухне и в ванне/туалете теплые полы, бойлер. В кухне и коридоре пол керамогранит, комнаты - ламинат, натяжные потолки, гардеробная ...
Томск, Академгородок, проспект Академический
Собственник. Квартира на 2 этаже дома площадью 60 м в трехэтажном доме общей площадью 450 м, земельный участок 1,5 сотки на участке общей площадью 15 соток. Квартира состоит из двух изолированных ...
Томск, Сосновый бор, ул. Асиновская
Квартира расположена в Сосновом бору, есть школа, магазин «Ярче», аптека. Квартира в хорошем состоянии. По всем вопросам обращаться в сообщениях или по телефону. Без обременений. Кухня ...
5 200 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Томск, Солнечный, ул. Обручева
Продаю срочно двухкомнатную квартиру комнаты распашоные Аристов обременение нету один собственик. Это не агентство Квартира с хорошим ремонтом обои новые линолеум новый унитаз ванна акриловая ...
Томск, Бактин, ул. Ивановского
Квартира площадью 55.1 квадратных метров на четвёртом этаже десятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу город Томск, улица Ивановского, 22. Дом построен в 2012 году и имеет ...
6 500 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Томск, Площадь Дзержинского, ул. Усова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45,3 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира в самом центре Томска, ул. Усова, 44. Квартира находится на 4 этаже 5-этажного дома. Один ...
5 599 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Красноармейская
Продам евродвушку в элитном доме в центре города. Потолки - 3 м, качественная черновая отделка. Красивый вид на ул. Красноармейскую, лоджия на все три окна. Транспортная доступность, развитая ...
7 479 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Томск, Главпочтамт, ул. Трифонова
Продам или обменяю (на 3-x комнатную) 2-х комнатную квартиру общей площадью 68,2. + 10 кв. м лоджия. Комнаты: 21,8; 15,6 пол паркетная доска, натяжной потолок. Кухня: керамогранит, натяжной ...
13 500 000 ₽
198 тыс. ₽/м²
Томск, Набережная, переулок Пристанской
В самом центре города. Этаж высокий. Дом находится в центре города, окна выходят на набережную реки Томь, на пролив Речного вокзала, рядом площадь Ленина. Драмтеатр. Филармония, очень удобная ...
6 980 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
Здравствуйте. Предлагается к продаже распашная, светлая и уютная 2 х комнатная квартира в тихом спальном районе. В шаговой доступности магазины, остановки, детский сад и школа. Данная квартира ...
7 800 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
Квартира с мебелью и техникой. Каштак 2. в шаговой доступности садик, школа и другие учебные заведения, поликлиника, гипермаркеты, остановки общественного транспорта. Площадь 59,5 кв. м ...
8 100 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Томск, Томская область
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 46 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира с мебелью. Центр города, второй этаж, очень тёплая, солнечная. ...
Томск, г. Северск
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 41 кв. м на 3 этаже 5 этажного панельного дома. Продам хорошую светлую уютную квартиру. По всем вопросам по телефону. ...
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
Просторная двухкомнатная квартира на солнечной стороне обеспечит много естественного света и тепла круглый год. Наличие отдельной гардеробной комнаты, что удобно для хранения вещей и позволяет ...
7 200 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Томск, Набережная, переулок Пристанской
Риэлторам просьба не беспокоить. Продам 2 x комнатную квартиру в центре Томска. 4/5 этаж, окна квартиры выходят на набережную реки. Кирпичный дом, по периметру установлено видеонаблюдение ...
5 990 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Томск, Томская область
Квартира в с. Зырянское (130 км от Томска). Квартира тёплая, печное отопление, водопровод. Торг уместен. Все вопросы по телефону, также любые виды связи (Мах. Ватсапп, телеграм. ...
Ниже рынка
Томск, ТГУ, ул. Белинского
Современный кирпичный дом 4/8 этаж, санузел раздельный (ванная 4,2 м, санузел 2 м.). Окна выходят во двор, большая лоджия (8,2 м.) на две комнаты. Особенности дома: видеонаблюдение, подземный ...
14 200 000 ₽
197 тыс. ₽/м²
Томск, Северный парк, Северный парк, ул. Цветаевой
Большая просьба. ЗВонить по вопросам после 17:00 по томскому времени. Продам 2 x комнатную квартиру. Северный парк. Марины Цветаевой 8 кв4. Дом кирпичный. Толщина стен 65 см. Потолок 2 ...
ЖК «Северный парк»
|
|