2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Томске
Томск, Дом Книги, ул. Енисейская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 33 кв. м на 5 этаже 9 этажного кирпичного дома. Собственник. Продам. Все вопросы по телефону. ...
Ниже рынка
3 780 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 49,8 кв. м на 7 этаже 10 этажного панельного дома. Квартира с косметическим ремонтом на седьмом этаже панельного дома. Из окон открывается вид во двор ...
5 700 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Юрия Ковалева
Предлагаем к продаже светлую и уютную евродвушку в микрорайоне Зелёные Горки. Квартира расположена в тихом районе города с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. В шаговой ...
ЖК «Зеленые горки»
4 250 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
Квартира с косметическим ремонтом. 2-й этаж Дом кирпичный, построен в 1988 году, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Установлена ...
Томск, Солнечный, ул. Клюева
Здравствуйте, продаю от собственника хорошая двухкомнатная квартира, в собственности с момента застройки, рядом с домом вся инфраструктура, школа, сады магазины, остановка, озеро с большой ...
Томск, Советский, ул. Сибирская
Светлая, очень уютная в такой квартире хочется проводить тёплые, семейные вечера. Большая кухня, где можно уместить каждого дорогого вашему сердцу человека. Две просторные комнаты, в каждой ...
7 850 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Томск, Политехнический, ул. Студенческая
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43,7 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома (вторичное) в Кировском районе на 2-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Студенческая 8, общей ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Томск, Октябрьский, ул. 79 Гвардейской Дивизии
Квартира с дизайнерским ремонтом. В квартире есть всё для комфортного проживания. Территория дома огорожена, видеонаблюдение, детская площадка. В цоколе дома находится паркинг. Развитая ...
Томск, Академический, ул. Сибирская
Светлая квартира в экологически чистом районе города. В соседних зданиях все известные супермаркеты, аптеки Вита и Лека, в шаговой доступности школы 44 и 23 гимназия Пеленг, детские сады ...
Ниже рынка
5 800 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, переулок Светлый
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 52 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. ...
Ниже рынка
Томск, Каштак 4, ул. Смирнова
Квартира чистая, светлая. Кондиционер есть. в квартире остаётся кухня, печь, посудомоечная машина, кондиционер, холодильник, водонагреватель, стиральная машина и шкафы. Новые радиаторы ...
4 750 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 3, ул. Говорова
Квартира в спальном районе. Основные характеристики: этаж: 5 й из 5; комнаты: изолированные; балкон: застеклён; ремонт: косметический, стены и потолки выровнены. Преимущества: нет шумных ...
5 500 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Томск, г. Стрежевой
Квартира в кирпичном доме с изолированными комнатами. Год постройки 2008. Окна выходят на две стороны, улица и двор. в квартире требуется ремонт, а точнее туалет и ванна, но это даёт возможность ...
Томск, ТГУ, ул. Белинского
Квартира в самом центре Кировского района, ул. Белинского. Светлая солнечная сторона: окна выходят на юг и запад. В зале «французские» окна до пола с открывающимся великолепным видом на ...
12 490 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
Собственник. Продам 2 x комнатную теплую, крупногабаритную квартиру в кирпичном доме по ул. Транспортная, 32, 5 этаж, окна пластик, потолки 3 м, кухня 16,1 кв. м, комната 14,5 кв. м, санузел ...
4 450 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
Квартира - хрущёвку в Северске, с современным ремонтом и обстановкой. Окна дома и балкон выходят на Театральную площадь. Дом располагается в территориально выгодном месте Северска, все ...
Томск, Южные Ворота, ул. Виталия Грачёва
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 58,9 кв. м на 13 этаже 17 этажного панельного дома. Квартира на13 этаже 17 этажного дома. 58,9 кв. м + 7,6 кв. м большая лоджия. Центральная улица ...
ЖК «Южные Ворота»
6 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Томск, Черемушки, Иркутский тракт
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45,6 кв. м на 5 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира с косметическим ремонтом на пятом этаже панельного дома. Из окон открывается вид на солнечную ...
Томск, Черемошники, переулок Заозерный
Продам 2-х комнатную малосемейку. Я один собственник. Пластиковые окна, натяжные потолки, дверь металлическая заводская. Продаём с мебелью, в каждой комнате шкаф купе, в кухне стол и шкаф ...
3 000 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Томск, Телецентр, ул. Яковлева
В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена). Собственник. Квартира в центре города на шестом этаже. Сделан хороший ремонт. Дома всегда тепло ...
8 800 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
|
|