Купить квартиру в Томске в Ленинском районе
Томск, Каштак 3, ул. Ференца Мюнниха
Одна комната проходная. Долгов нет. Один собственник много лет. Первый этаж, окна выходят на 3 стороны. Рядом есть все. ...
7 000 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. 79 Гвардейской Дивизии
Собственник. Продажа от Собственника. В Продаже уютная, полноценная 3 x комнатная квартира после капитального ремонта Для тех кто ценит комфортное жилье в тихом месте с развитой инфраструктурой ...
7 999 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Томск, Сосновый бор, ул. Асиновская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 66 кв. м на 8 этаже 9 этажного панельного дома. Собственник. Квартира с окнами на две стороны дома. в стоимость квартиры входит капитальный гараж в ...
6 600 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 1, ул. Карла Ильмера
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 74 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира на 1 этаже пятиэтажного дома. Все окна выходят на Березовую рощу. Отличный вид ...
7 990 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Томск, ЦУМ, проспект Ленина
Собственник. Уютная студия в самом центре города, рядом университеты: тгасу, тусур, тпу, тгу. в комнате есть все для комфортного проживания. Кухня из высококачественных материалов с дорогой ...
1 630 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
3 300 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, ул. Ленская
Собственник. В развивающемся микрарайоне в Радужном, с отличной инфраструктурой и доступностью, распашная с удобной планировкой Все что требуется для нормальной жизни - рядом. Один взрослый ...
Томск, Каштак 4, ул. Кошурникова
Собственник. Обменяю свою 2 х комнатную квартиру авто, на 3 х комнатную квартиру в г. Томске стоимостью не более 6 млн. руб, желательно без доплаты (приоритет Ленинский район). Квартира ...
5 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный рынок, проспект Ленина
Собственник. Квартира в самом центре г. Томска. По адресу - проспект Ленина, 138 а. Возможен торг. - Рядом вся инфраструктура, остановки. Рядом ЦУМ, пл. Ленина. Центральн. Рынок. Реч. вокзал ...
3 990 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 3, проспект Мира
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 54 кв. м на 8 этаже 10 этажного панельного дома. Квартира на 8-м этаже 10-этажного дома. Общая площадь 54 кв. м, с кухней площадью 9 кв. м. Дом построен ...
6 700 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, переулок Урожайный
Квартира-студия в микрорайоне Радужный, 3 этаж панельного дома 2010 года. Квартира в хорошем состоянии, удобный для жизни район с развитой инфраструктурой. Один взрослый собственник, без ...
3 250 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
Для комфортной жизни семьи с детьми. Общая площадь 66, 1 м, удобный 3 этаж, все комнаты изолированные Квартира с качественным ремонтом можно заехать и жить без дополнительных вложений. ...
7 500 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Профсоюзная
Квартира общей площадью 45, 5 кв. м на комфортном 3 этаже кирпичного дома, на площадке расположены 3 квартиры. Лифт отсутствует. Квартира не угловая, очень теплая, «распашонка» (окна выходят ...
4 900 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 3, ул. Интернационалистов
Продается уютная, светлая При продаже остается всё: новый кухонный гарнитур, вся мебель и техника. Рядом остановка, магазины, школы и детские садики. Чистая продажа, без обременений, один ...
4 650 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, ул. Ленская
Евроремонт, камин, кладовка, рядом сады и школы. Продаётся светлая и тёплая 3 комнатная квартира в Ленинском районе. Верхний этаж (10/10, сверху полноценный технический этаж) никто не затопит ...
8 800 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, ул. Ленская
Собственник. Квартира с двумя спальнями и просторной кухней-гостиной 20 кв. м (Распашная планировка). Квартира делалась полностью под себя с использованием хороших, качественных материалов ...
7 350 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 4, ул. Ференца Мюнниха
Собственник. Хорошая просторная квартира, в квартире остается: 5 зеркальных шкафов-купе, кухонный гарнитур с встроенной техникой (плита, духовая печь, посудомоечная машинка), микроволновая ...
7 300 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
4 500 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, ул. Береговая
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34 кв. м на 12 этаже 15 этажного панельного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
ЖК «Радонежский»
5 500 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
|
|