Купить квартиру в Томске в Ленинском районе
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
Большая застекленная лоджия, раздельный сан/узел, кладовка-установлены пластиковые окна, из мебели остается кухонный гарнитур, два вместительных шкафа-купе с комодом и зеркалом, мебель ...
5 899 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Большая Подгорная
Квартира в кирпичном доме в центре города. Квартира светлая, теплая, в хорошем состоянии, большая лоджия на две комнаты, с/у совмещенный, в коридоре шкаф-купе, высота потолков 2.6 м. Собственник ...
7 000 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Бердская
Просторная кухня, 2 балкона, с/у раздельный, имеется бытовая комната. 2-этаж из 5. Собственное ТСЖ. С продажей не тороплюсь, торг в пределах разумного. ...
7 700 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Томск, ЦУМ, проспект Ленина
Собственник. Продам 3-х комнатную квартиру (кухня-студия) от собственника. Закрытый двор, центр города. Панорамные окна, гардеробная, 3 кондиционера Panasonic, бойлер. В стоимость входит ...
14 000 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Томск, ЦУМ, проспект Ленина
В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен). Собственник. Квартира с дизайнерским ремонтом в самом центре кирпичного ...
10 500 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, переулок Урожайный
Собственник. Продаем полноценную однокомнатную квартиру в Радужном, в хорошем состоянии. Лоджия большая площадью 6, 3 кв. м. Комната 14, 1 кв. м, кухня 5, 6 кв. м, коридор 2, 8 кв. м, сан/узел ...
4 200 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Пролетарская
В продаже тёплая светлая комната. 12, 2 кв. м. Свежий ремонт (светлые обои, новый линолеум, матовый натяжной потолок, новые розетки). Санузел на два хозяина, есть общая кухня. Удачное местоположение ...
1 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
5 100 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 1, проспект Мира
Собственник. Квартира с изолированными комнатами. Окна выходят во двор, во дворе оборудована спортивная площадка. В квартире выполнен косметический ремонт, в ванной комнате кафель. Новая ...
4 700 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, ул. Береговая
Собственник. Продам полноценную трехкомнатную квартиру в новом микрорайоне «Радонежский». Район имеет развитую инфраструктуру: 2 новых детских сада, школа, детская и взрослая больница в ...
11 000 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Томск, ЦУМ, проспект Ленина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 44 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Квартира теплая, подъезд чистый, соседи хорошие. ...
4 500 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Ново-Станционный
Собственник. Продается просторная светлая Удачная планировка, с панорамным видом. Квартира полностью отремонтирована и обставлена современной мебелью. Установлен теплый пол, система очистки ...
5 900 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
2 650 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Интернационалистов
Собственник. Квартира на 1-м этаже в кирпичном доме, квартира распашенка окна выходят на две стороны. Высокий первый этаж, под ним расположен цокольный этаж. Через дорогу находится Лицей ...
9 000 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, ул. Береговая
Продаем свою уютную, светлую квартиру. Мы были в ней первые собственники, ремонт делали под себя. Продаем в связи с переездом в другой город. Квартира распашная, солнечная. Микрорайон находится ...
7 950 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 1, ул. 79 Гвардейской Дивизии
Собственник. Удобная планировка: большая кухня, просторный коридор, возможность переделать в евротрёшку. Окна на две стороны. Парковка дома с воротами. Мебель на фото - в подарок. Установлен ...
7 850 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Заозерный
Собственник. Квартира готова к продаже, долгов и обременений нет. в шаговой доступности река Томь, школа, садики, остановка, магазины. ...
2 160 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Томск, 1905 года, ул. Совпартшкольный
Квартира в центре города. В пешей доступности ЦУМ, ГУМ, БКЗ. Драмтеатр, набережная реки Томи и Ушайки. Отличная транспортная доступность в любой район города. Квартира после капитального ...
6 400 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Большая Подгорная
Собственник. Квартира свободной планировки - межкомнатные перегородки можно возвести по собственному дизайну. Квартира полностью подготовлена для всех ремонтных работ. На полу уложен лдсп ...