Купить квартиру в Томске в Ленинском районе
2 250 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, ул. Береговая
Квартира в хорошем состоянии в ЖК «Радонежский». Отлично подойдет как для проживания, так и для сдачи в аренду. Мебель остается новому владельцу квартиры. Возможным покупателям - предварительно ...
ЖК «Радонежский»
4 600 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, ул. Ленская
Собственник. Продам тёплую, уютную Евротрёшку, куня гостиная и две отдельные комнаты. Высокий первый этаж. Окна лоджии заменены на пластик. Очень тихий и спокойный район, в шаговой доступности ...
6 950 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
Дом 2-х подъездный индивидуальной планировки - по две квартиры на площадке. Собственник. ...
Ниже рынка
Томск, Радужный, ул. Ленская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 3 этаже 10 этажного панельного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
5 500 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Большая Подгорная
Площадь: жилая 35,7 м балкон 9,3 м общая полезная площадь 45 м Квартира с современным ремонтом, не требующим вложений. Проживали около года, состояние как новая. Натяжные потолки во всей ...
ЖК на Большой Подгорной
5 760 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Героев чубаровцев
Собственник. Продается уютная, четырехкомнатная, двухуровневая квартира с хорошим ремонтом для большой и дружной семьи. Окна пластиковые на две стороны, на первом уровне электрический теплый ...
10 800 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
Собственник. При продаже можем оставить всю мебель и бытовую технику: кровать, шкаф, диван, стол, стулья, кухонный гарнитур, варочная панель, стиральная машина, микроволновка, холодильник ...
5 900 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, ул. Береговая
Собственник. Продается уютная, солнечная 2-комнатная квартира - студия. Отделка под ключ от застройщика. В квартире никто не жил, пустая. ...
ЖК «Радонежский»
5 900 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, ул. Береговая
Собственник. В продаже уютная двухкомнатная квартира, со совмещенной кухней, в очень хорошем районе г. Томска (Радонежский). Дом 2018 года, удобная планировка, теплая (на район своя котельная) ...
ЖК «Радонежский»
6 700 000 ₽
197 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 1, ул. Карла Ильмера
Собственник. Квартира в кирпичном доме премиум класса. Дом расположен в березовой роще, вдали от дорог, имеет огороженную территорию, зелёный двор, во дворе и вокруг множество детских площадок ...
11 300 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Профсоюзная
Собственник. Предчистовая отделка, гардеробная, большой санузел, удобная зонированная планировка. Рядом с домом школа, 2 детских сада, футбольный манеж, магазины, остановка. При покупке ...
Ниже рынка
Томск, АРЗ, проезд Кольцевой
В продаже прекрасная однокомнатная квартира в Ленинском районе площадью 29,8 кв. м. Квартира теплая. Туалет и ванная объединены. В квартире имеется балкон. Соседи тихие и порядочные. Рядом ...
3 350 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 3, ул. Говорова
Квартира с полным комплектом мебели и техники. Идеальный вариант для жизни или инвестиций. Готовое решение для тех, кто ценит комфорт и не хочет тратить время на ремонт. Вы заезжаете и ...
5 290 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Томск, ЦУМ, проспект Ленина
Собственник. Продам комнату. Окно пластиковое, алюминиевый радиатоh натяжные потолки, ламинат. Сделан ремонт, можно заезжать и жить. Душ и 2 сан узла на этаже, есть комната, куда моно поставить ...
Ниже рынка
Томск, Каштак 4, ул. Ференца Мюнниха
Собственник. Квартира в кирпичном доме на Каштаке. Есть технический этаж, крыша отремонтирована. Общая площадь квартиры по ЕГРН 62, 9 кв. м площадь лоджии 7,1 кв. м. На лоджии сделаны тёплые ...
8 100 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Кедровая
Собственник. Квартира с отличным ремонтом Останется вся мебель и часть техники Ремонт сделан летом 2024 года На полу качественный ламинат, добротные обои, в санузле кафель в пешей доступности ...
4 600 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. 79 Гвардейской Дивизии
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 55 кв. м Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Ленинском районе (Каштак-2) на 1-м этаже в 9-этажном кирпичном доме. Требуется ремонт. Санузел раздельный ...
6 050 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Трудовая
Отличный, ухоженный, благоустроенный дом с прекрасными зелеными насаждениями во дворе, 2 садами и школой в 5-минутной доступности, детская поликлиника, река и пляж поблизости. 2 лифта, ...
ЖК «Радонежский»
6 400 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 4, ул. Кошурникова
Собственник. Продам, либо обменяю 2 комнатную квартиру, со своей доплатой, на 3 х комнатную квартиру в г. Томске, желательно Ленинский район. Квартира уютная, распашные комнаты, частично ...
4 700 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
|
|