Купить квартиру в Томске в Ленинском районе
Томск, Каштак 1, проспект Мира
Собственник. Квартира на 6 этаже в 10 этажном доме, есть лифт. в квартире требуется косметический ремонт, частично остаётся мебель (кухонный гарнитур). Очень удобное место, рядом остановка ...
Ниже рынка
4 400 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Светлый
Собственник. Уютная студия после капитального ремонта. По документам квартира. Не доля. Стяжка пола, выровнены стены, заменена элктропроводка от щитка, новый водопровод и слив, новое окно ...
1 900 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 4, ул. Ференца Мюнниха
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 63 кв. м на 2 этаже 9 этажного кирпичного дома. Собственник. Продаётся отличная 3-х комнатная квартира на втором этаже 9-этажного кирпичного дома. ...
7 700 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
Без учета лоджии, комната 17, 9 кв. м, кухня, 7, 2 кв. м с кухонным гарнитуром (можем оставить), санузел совмещен 3, 4 кв. м, в комнате вовсю стену шкаф-купе (остается), с местом под телевизор ...
5 250 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, 1905 года, ул. Большая Подгорная
Квартира в отличном состоянии, стены под покраску, дорогая кухня с дорогой техникой, в санузле бойлер. Квартира делалась для себя - денег не жалели. Полноценная гардеробная. Установлен ...
7 200 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
Собственник. Редкая планировка. Холл 22 кв. м, 3 комнаты. Кухня. Санузел раздельный (площадь ванной 7 кв. м), 2 лоджии на обе стороны ...
13 000 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
Собственник. Окна на юго-западную сторону, солнце после обеда до заката. Квартира светлая и теплая. В ванной и туалете сделан ремонт. В санузле централизовано была замена труб, батареи ...
9 550 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Томск, ЦУМ, проспект Ленина
Собственник. Квартира в Кировском районе. Общая площадь 33 кв. м: большая комната, кухня, санузел, гардероб. Есть возможность сделать балкон. Дом кирпичный, слышимость нулевая. Установлены ...
5 200 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Войкова
Собственник. Агентства прошу не беспокоить. Продам евродвушку в ЖК Войков. Дом 2023 года. 8 этаж, солнечная сторона, окна выходят на реку. в квартире остаётся вся мебель и техника, заезжайте ...
ЖК «Войков»
7 900 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 1, проспект Мира
Собственник. Квартира в Радужном, проспект Мира, 70/1. Площадь квартиры 43, 6 кв. м (с лоджией - 47, 8 кв. м.). Просторная кухня - 13 кв. м, прихожая - 8 кв. м, большая застекленная лоджия ...
6 500 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Дербышевский
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 62 кв. м на 5 этаже 9 этажного кирпичного дома. Собственник. Уютная квартира в центре города. Есть погреб. ...
6 900 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Профсоюзная
Продам светлую, теплую, полностью благоустроенную квартиру в деревянном доме. Чистый подъезд с домофоном, отличные, дружные соседи, есть и молодежь и пенсионеры и среднего возраста. Квартира ...
Ниже рынка
Томск, Радонежский, ул. Береговая
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 5 этаже 17 этажного панельного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
ЖК «Радонежский»
5 500 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, ул. Береговая
Собственник. Квартира в Ленинском районе на 8 этаже в ЖК «Радонежский». Окна квартиры выходят на солнечную сторону, в квартире всегда светло и тепло. Также на этаже имеется кладовая. В ...
ЖК «Радонежский»
5 000 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Тихий
Собственник. Продаётся уютная евротрешка, расположенная на втором этаже восьмиэтажного кирпичного дома, построенного в 2001 году. Квартира очень теплая, в ней сделан достаточно хороший ...
7 800 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Кедровая
Продается замечательная теплая и просторная двухкомнатная квартира на 12 этаже с красивыми закатами вечерами, площадью 64,22 кв. м (56,3 кв. м квартира по документам большой балкон 7,85 ...
8 100 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Розы Люксембург
В хорошем состоянии. Есть телефон, пластиковые окна. Санузел совмещенный. Продам уютную, пропитанную энергией любви и счастья, 2-к квартиру. Квартира расположена в доме по адресу ул. Розы ...
10 900 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
Собственник. Добрый день. Для настоящих ценителей просторного жилья, я хочу предложить Вам рассмотреть покупку 3-х комнатной квартиры, с панорамным видом из лоджии, а также выходом на две ...
Томск, ЦУМ, проспект Ленина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 41 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Подробности по телефону. ...
4 700 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный рынок, переулок Карповский
Собственник. Квартира в кирпичном доме. Сделан хороший ремонт. Удобный второй этаж. Одна жилая квартира на этаже. Остальные три переведены в нежелое помещение с входом через улицу. В минуте ...
13 500 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
|
|