Купить квартиру в Томске в Ленинском районе
Томск, Каштак 3, ул. Говорова
Собственник. Общая площадь 57, 4 кв. м. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности 4 школы, 4 детских сада, пункты выдачи Ozon и Wildberries, а также магазин Ярче. и т. ц. ...
6 300 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
Жилые помещения 47, 4 кв. м, лоджии - 8, 8 кв. м. Требуется косметический ремонт, в санузле и ванной комнате - плитка, пол в комнатах - ламинат, коридор, кухня - плитка. Возможен торг, ...
Томск, Черемошники, ул. Войкова
Собственник. В ЖК Войков Дизайнерский ремонт и Умный дом Квартира на 9 этаже 16-этажного дома (сдан в феврале 2024 г.). Никто не жил, всё абсолютно новое идеальный вариант для тех, кто ...
ЖК «Войков»
5 500 000 ₽
239 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 3, ул. Говорова
Квартира от собственника в панельном доме 2013 г. постройки со свежим косметическим ремонтом (новые обои, новый линолеум, свежая покраска потолков). Квартира уютная, полностью готова, как ...
6 700 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный рынок, переулок Красный
Квартира от Собственника. Продам любимую квартиру в центре города на второй линии проспекта Ленина, по адресу переулок Красный 6 а, площадью 35, 4 кв. м. Дом кирпичный 2011 года 6 этажный ...
6 500 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Тихий
Квартира в кирпичном доме площадью 110 кв. м улучшенной планировки. Второй этаж. в квартире 3 комнаты площадью 30, 21, 17 кв. м.; кухня 15 кв. м, прихожая 18 кв. м, лоджия 8 кв. м сан/узел ...
Ниже рынка
11 300 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Томск, п. Киргизка, проезд Кольцевой
Собственник. Предлагаю к продаже светлую и просторную квартиру. Расположение на солнечной стороне обеспечивает отличное естественное освещение в течение всего дня. Квартира угловая, окна ...
3 780 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 4, ул. Ференца Мюнниха
Собственник. Квартира в кирпичном доме. Комнаты раздельные, в квартире требуется ремонт, балкон застеклен. Рядом с домом остановки общественного транспорта, гимназии, школа, дет. сады, ...
5 000 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Первомайская
Добрый день, уважаемый покупатель. Продаётся шикарная гостинка в тихом спальном районе города. Данная квартира идеально подойдёт и как инвестиция под сдачу, и как старт для молодой семьи ...
Ниже рынка
2 100 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 1, проспект Мира
Внутри квартиры вас ждет продуманная планировка, с евроремонтом, сделан в 2022 году. Удобный кухонный диалог оборудован всем необходимым. Совмещенный санузел выполнен в современном стиле ...
7 600 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 1, ул. 79 Гвардейской Дивизии
Квартира в хорошем состоянии. Квартира тёплая и светлая. Сделан ремонт. ДОМ ухожин. Дружилюбные соседи. С парковкой НЕТ проблем. В шаговой доступности школа, садики, почта, магазины, спортивный ...
3 650 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Ферганская
Окна в квартире выходят на светлую сторону. Квартира в хорошем состоянии, остаётся часть мебели (встроенный кухонный гарнитур, шкаф-купе, диван). Натяжные потолки, на полу в комнате Ламинат ...
3 250 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Томск, ЦУМ, проспект Ленина
Продам 1 комнатную гостинку по адресу пр. Ленина 243/1 (по документам полноценная 1 комнатная квартира, не доля), общая площадь 13 кв. м, потолки 3,5 метра, ремонт, пластиковое окно, проведен ...
2 150 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Томск, ЦУМ, проспект Ленина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 31 кв. м на 2 этаже 6 этажного кирпичного дома. Квартира на 2-м этаже 6-этажного кирпичного дома. Современный качественный ремонт. Балкон застеклен. ...
5 200 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, Речной переулок
Собственник. Продам отличную квартиру в хорошем доме. Предлагается вашему вниманию уютное и Функциональное жилье, полностью готовое к комфортному проживанию. Квартира расположена в тихом ...
ЖК «Радонежский»
9 300 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Новороссийская
Собственник. Продам гостинку, удобное местоположение рядом парк, школа, детский сад, ходят маршрутки 5, 12, 20, 32, 38. Окно выходит на солнечную сторону. В квартире остается частично мебель ...
Ниже рынка
Томск, Черемошники, ул. Профсоюзная
Собственник. В продаже отличная трехкомнатная квартира в микрорайоне Черемошники по адресу: улица Профсоюзная 16/2. Дом 75-серии, 1994 года постройки. Общая площадь квартиры 67, 5 кв. м ...
7 700 000 ₽
770 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Заозерный
Торг до конца месяца. Собственник. Продам гостинку в 5 ти минутах езды от центра города в районе с развитой инфраструктурой. Отлично подходит для студентов или сдачи в аренду. Квартира ...
1 900 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Пролетарская
Собственник. Продам секционку в отличном состоянии, после ремонта. Душ, туалет на 4 х хозяев, все чистое, туалет закрывается на замок. В комнате проведена вода, есть раковина, сделана подводка ...
1 420 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 3, ул. Ференца Мюнниха
Собственник. Продается уютная 2-хкомнатная квартира на среднем 4 этаже после капитального ремонта. Состояние - заходи, расставляй мебель по своему вкусу и живи. Ремонт делали для себя, ...