Купить квартиру в Томске в Ленинском районе
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
Собственник. Свежий качественный ремонт (выровнены стены и пол, поменяна вся проводка и сантехника. Вход в квартиру через огороженный в подъезде тамбур на двоих с соседом). Кухня использовалась ...
6 700 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, ул. Ленская
Собственник. Продам 1 к квартиру (перепланировка в евро двушку: кухня-гостиная изолированная отдельная спальня большая гардеробная лоджия 2 x6 м). Квартира без долгов и обременений, без ...
5 800 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, ул. Береговая
Построен в 2018 году. Высота потолков 2.6 метра, что создает ощущение простора. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому вы сможете сразу заехать и жить, не тратя время и деньги ...
ЖК «Радонежский»
5 250 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, ул. Ленская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 78 кв. м на 2 этаже 10 этажного панельного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
8 900 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Шпальный
Новая полноценная 4-х комнатная квартира, в которой никто не проживал с момента введения дома в эксплуатацию. Можно сказать Новостройка. Квартира приобреталась в черновой отделке, сейчас ...
15 000 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Нижне-Луговая
Собственник. Продажа напрямую от собственника, без посредников. Идеальная квартира для большой семьи. Три комнаты смотрят на две стороны света, отличный вид на реку. 80, 20 квадратных метров ...
ЖК «На Нижне-Луговой»
8 900 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
8 700 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Перевалочный
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 12 кв. м на 1 этаже 4 этажного стеноблочныйного дома. Собственник. Квартира на первом этаже 4 этажного дома. Отличный вариант, если вы решили купить ...
1 950 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Мельничная
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 73,1 кв. м на 8 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира в надежном кирпичном доме 1992 года постройки. Квартира находится на 8 этаже 9-этажного ...
Ниже рынка
7 300 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 1, ул. 79 Гвардейской Дивизии
3-х комнатная квартира, общей площадью 114 кв. м (98 кв. м 2 больших лоджии), высокие потолки, два санузла, две лоджии, окна во двор и на улицу. Хорошее состояние. ...
12 900 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Томск, Сосновый бор, ул. Алеутская
Собственник. Однокомнатная квартира после отделки, натяжной потолок, ламинат, санфаянс. Под квартирой теплый подвал (пол теплый). местоположение - сосновый бор, от остановки 300 метров ...
Томск, Каштак 2, ул. Интернационалистов
Квартира на 2-м этаже в 6-ти этажном кирпичном доме по ул. Интернационалистов, 8/2. Квартира в отличном состоянии, светлая просторная, уютная. Санузел совмещен, есть сауна, балкон застеклен ...
9 299 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, ул. Береговая
Собственник. Квартира с изолированными комнатами в панельном доме, построенном в 2018 году. Просторная лоджия позволяет наслаждаться свежим воздухом. Из детской открывается вид вр двор ...
ЖК «Радонежский»
7 300 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, проспект Ленина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира на 3 этаже кирпичного дома. Три квартиры на площадке. Чистый двор до пр Ленина ...
7 200 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
Собственник. Квартира 40 м на 3 этаже, ул. Говорова 46. Описание: Продается после косметического ремонта светлая, просторная однокомнатная квартира в самом сердце востребованного микрорайона ...
5 850 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
Продажа от Собственника. В Продаже уютная, полноценная 3 х комнатная квартира после капитального ремонта. Дом находится в стороне от шумных дорог, что гарантирует тишину и спокойствие. ...
7 800 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 1, ул. Карла Ильмера
Собственник. Продам уютную тёплую квартиру в Берёзовой роще с шикарным видом на город. В шаговой доступности магазины (Ярче. Абрикос, Лента), остановки автобуса, троллейбуса, детская площадка ...
5 900 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, проспект Ленина
Собственник. Вторичное, в Ленинском районе на 4-этаже 5-этажном доме. Общая площадь 44, 2 кв. м. Балкон застеклен, пластиковые окна установлены, выход во двор. Квартира теплая, солнечная ...
Ниже рынка
4 450 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, проспект Ленина
Торг. Продвжа в связи с переездом от Собственника. Шикарная квартира. В отличном состоянии, встроенная мебель и техника остается. Есть выход на собственную террасу крыши. Над всей квартирой ...
Ниже рынка
10 900 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Томск, АРЗ, проезд Кольцевой
Продам гостинку, по документам 1 комнатная квартира, без долгов и обремений, один взрослый собственник, в хорошем состоянии. ...
2 350 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
|
|