Купить квартиру в Томске в Ленинском районе
Томск, Черемошники, ул. Героев чубаровцев
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 60,2 кв. м на 4 этаже 6 этажного кирпичного дома. Квартира на 4 этаже шестиэтажного кирпичного дома. Теплая, уютная квартира для дружной семьи. Комнаты ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 3, ул. Интернационалистов
Продам 1 комн. кв Интернационалистов 23, 4/5 пан. 29 кв. м, с/у совместный, после ремонта, все необходимое для жизни рядом. Совместная собственность, меньше 5 лет в собственности. Свободная ...
4 200 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 3, ул. Ференца Мюнниха
Собственник. Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 1996 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор ...
7 600 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, ул. Береговая
Квартира с косметическим ремонтом в панельном доме, построенном в 2021 году. Из окна открывается вид на тихий двор, где расположена спортивная площадка. В квартире есть застекленная лоджия ...
5 250 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 3, ул. Интернационалистов
Предлагается к продаже отличная в спальном районе с отличной транспортной доступностью. Рядом с домом 3 детских сада, 2 школы, много сетевых магазинов и ТЦ Виктория. Дом улучшенной планировки ...
5 639 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Томск, ЦУМ, проспект Ленина
Собственник. Обременений и долгов нет. Продам уютную, функциональную, светлую (восток-запад) двухкомнатную квартиру в двух уровнях в центральной части Томска. С просторной лоджией, балконом ...
7 900 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Интернационалистов
Квартира на 2-м этаже в 6-ти этажном кирпичном доме по ул. Интернационалистов, 8/2. Квартира в отличном состоянии, светлая просторная, уютная. Санузел совмещен, есть сауна, балкон застеклен ...
9 299 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 1, ул. Карла Ильмера
Продажа от собственника без посредников. Окна пластиковые, потолки выровнены, оштукатурены. В отличие от большинства квартир с аналогичной планировкой полы в нашей квартире на бетонной ...
4 300 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 4, ул. Смирнова
Квартира в спокойном спальном районе. Полноценная однокомнатная квартира с отдельной комнатой 16.2 квадратов, кухней 10.9 квадратов, гардеробная, ванная совмещённая с санузлом. Отличная ...
4 200 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Томск, Набережная, ул. Карла Маркса
Квартира в центре города, 3 минуты до набережной на реч. вокзале, рядом ГУМ. в квартире имеется гардеробная, кухня из магазина smart. Совмещенный санузел с душевой кабиной, бойлер. ...
18 500 000 ₽
197 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 4, ул. Смирнова
Общая площадь квартиры составляет 60 кв. м, из них жилая 50 кв. м. Квартира находится в доме, построенном в 1974 году, с монолитными стенами, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию и надежность ...
Томск, Каштак 4, ул. Смирнова
Собственник. Квартира Дом в Семилужках или обменяю на 3, 4 х комнатную квартиру в Лененском. Октябрьском районе Квартира трех комнатная уютная, теплая, ухоженная. Установлены пластиковые ...
Ниже рынка
4 800 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, проспект Ленина
Продам 1 комнатную гостинку по адресу пр. Ленина 243/1 (по документам полноценная 1 комнатная квартира), общая площадь 15 кв. м, потолки 3 метра, ремонт, пластиковое окно, проведен интернет ...
2 150 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Героев чубаровцев
Квартира в хорошем кирпичном доме. в квартире чисто, тепло и уютно. Хорошие соседи. Прекрасная шумоизоляция. Удобно расположена, до центра недалеко. Рядом школа, детский сад, остановка ...
Ниже рынка
Томск, Каштак 2, ул. 79 Гвардейской Дивизии
Собственник. Срочная продажа. Квартира для жизни готовый ремонт и полная комплектация. Остается вся мебель и техника. Продается очень уютная и светлая однокомнатная квартира на 1 этаже ...
Ниже рынка
4 100 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, ул. Ленская
Квартира в микрорайоне Радужный, есть колясочная 4 м*2 с железной дверью. Лоджия обшита вагонкой. Школа, сады, спортивный центр Юпитер, ледовый центр Кристалл, магазины всё в шаговой доступности ...
7 000 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, ул. Береговая
Квартира в новом микрорайоне «Радонежский». Район имеет развитую инфраструктуру: 2 новых детских сада, школа, детская и взрослая больница в шаговой доступности (в данный момент идет ремонт ...
Ниже рынка
ЖК «Радонежский»
7 500 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, ул. Береговая
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 42 кв. м на 6 этаже 17 этажного панельного дома. Собственник. Предчистовая отделка. Подробности по телефону. ...
6 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, Речной переулок
Собственник. Квартира с просторной кухней-гостиной (18 кв. м) и изолированной спальней (7 кв. м) на 1 этаже в новом 17-этажном панельном доме в Жилом комплексе «Радонежский». Выполнен современный ...
ЖК «Радонежский»
5 650 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 1, ул. 79 Гвардейской Дивизии
Продается уютная 2-комнатная малогабаритная квартира общей площадью 21,8 кв. м на 2-м этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1974 году. Это отличное предложение для тех, кто ищет ...
3 300 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
|
|